Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

та я на работе...ну реально наш сервак и еще один другой какой то дрючaт по жоскому..))

Так?Или серв рулит?) Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запутался :D кароче ОДИН сервак дрючит 2 сервака..наш и еще какой то )))

все таки решился играть за рейнджера ...вечером перекач... =\

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такое , но всё таки наш круче чем "москальский" Вабби :).С Олегом я уже вчера скантачился , ник Raegar Oberon , вечерком можно попробовать и толпой побегать.

все таки решился играть за рейнджера

Во ты редиска , я не хочу рестартовать за Негра , мей би когда то потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы делать выводы,нужно взять макс левел и шмот,а потом уже можно тестить силы :thumb_up:

p.s играю за Вора.Ничо так,норм :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь ну я не нуб... =)

а на макс лвле можно и на ввв побегать и на пвп ...вообщем некр тут не такой как в вовке =)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем некр тут не такой как в вовке =)..

:wtf: я тебе это три раза писал, а ты все рогом уперся

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так переходи , чего ждёшь :).

ДА мне мой нра) народу дофигище(фулл), на ВвВ без шансов уделываем два остальных сервака. .Ждёмс когда пересчитают рейтинг что бы пошпилить с сильными серваками...вот тогда будет мясо) :h1unter:

Качаю рогу, нра больше чем вововский)))

П,С русских в глобале не встречал... ни разу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну реал он ща понерфенный какой то ..=

Аж поиграть захотелось , неужели он с ГВ1 так изменился.В ГВ1 некр ДД мог быть только ММ (миньон мастер) , с кёрсами это уже был дебафер (но с месмером и рядом не стоявший) , с веткой на блад это уже сапорт получался (подлить маны товарисчу за счёт своего хп , перелить ХП врага в своёсвоей пати) и т.д.Ну и тот же ММ без пачки миньйонов никто был ,

вообщем некр тут не такой как в вовке =)..

Повторю за Олегом :).Я уже писал , не суйте сюда ВОВовские стандарты , я в ГВ 1 тоже с линейковскими припёрса в свой время , и поначалу огребал за это хорошо :)

p.s играю за Вора.Ничо так,норм :6:

Тоже хумановскую рогу создал , но больше как потомка своего персонажа из оригинальной ГВ , имя другое , фамилий тот же , может когда то и побегаю им , но в прологе мне им играть понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВ2 поставила рекорд по одновременному количеству человек в онлайне за период до официального запуска игры =)

400 000 человек, при том что Secret World, вышедший недавно, купило всего 200 000 человек, а официальный рекорд ВоВа - 800 000 человек за раз.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко,еррор 58 :yuno:фуу

Сначала был вроде 48,потом рылся в настройках браундмаузера,чёто там заполнил иконки на ГВ2, и теперь еррор 58 :10:

Update: всё норм.Видимо на серваке чёто делали...им даже лень поставить "лампочку" в лаунчере <_<

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять походу штормит логин сервер :(

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпс ты походу не на том сервера...писал на ник Corpse,какойто бугр отвечал <_<

хз-хз, я тебя вроде как добавил и даже онлайн видел)

снова работает

Изменено пользователем Corpse (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы вечером все гладко было)) а ща пофиг я ж на работе :trollface:

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняемся?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.