Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

да

спасибо)) и еще вопрос, в британском сторе если брать будут рус язык и коменты соответственно? Изменено пользователем Munez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят да. ну а там хз. Я думаю попробуй с британского демку скачай, если там ру есть значит все ок.

Купил вчера в америк сторе, и, что же, дали тему, тока темой это назвать тяжело. Даже в гугле картинки по симпотней будут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, хотим покупать ФИФУ на двохи в укрсторе. После покупки у нас двоих будет автоматически возможность играть онлайн? или нужно будет какие-то дополнительные online pass покупать?

И еще вопрос. У меня есть аккаунты и в укрсторе и в юссторе.

Есть ли какая-то разница в версиях ФИФА и влияет ли это как-нибудь на игру в сети потом (например поиск соперников только из США, большие лаги или какие-то другие особенности?)

А то уж очень цена разная: В укрсторе - 800 гривен (на двоих по 400 получается), а в ЮС сторе 60 у.е. (по 250 приблизительно).

Подскажите плиз. Где лучше покупать?

lviv7777777.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сша сторе нет русского языка. Никаких региональных ограничений нет.

Спокойно можно играть вдвоем онлайн)

Только не с этого аккаунта с которого качаете)

Поставили качаться и перешли на основные свои аккаунты и там играете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скачаешь с американского акка но играть то будешь с украинского, соответственно и регион будет определять как восточная европа у тебя. Разница только в том, что в америке русского языка нет, ну и дата выхода немного отличается. Пасс на цифровые версии не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Мне русского языка в принципе и не надо. Всегда играю на английском. Тогда можно покупать и с ЮСстор.

lviv7777777.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут во че подумал. Если брать в америке, у нас с ними разница -8 то 25го врятли можно будет скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера заходил через американский и украинский стор.

Когда читал условия покупки в ЮС - то там было написано, что если купить предзаказ до 25.09 - то игра станет доступной для скачивания 25 сентября.

В украинском сторе было написано, что если оформить предзаказ - то деньги будут списаны со счета в промежутке между 26 и 29 сентября, а игра станет доступна для скачивания приблизительно 28 сентября.

Получается, что цифровая не везде 25 выходит.

lviv7777777.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаем господа, кто в америке купил. Юххху!

Русского языка нету, весит 6.4 Гб.

Изменено пользователем zouonrails (смотреть историю редактирования)

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не ясно, если характеристики остались прежними, то почему было не сделать перенос ВФ из 12?? Пути ЕА неисповедимы.

Понаделывали понаделывали тут, столько всего столько всего, даже не знаю куда тыкать.. А соперника минуту-полторы наверное искало, народу видимо мало еще )

Осталось подождать пока умельцы додумаются как качать скил в обход системы ^_^

Изменено пользователем zouonrails (смотреть историю редактирования)

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста конкретно что "нужного" дает ultimate edition?

воды много налито а толком ничего не сказано.

она дает что-то для онлайн игры?

стоит ли брать такую игру?

и правда ли что можно купить обычную игру а потом с нее сделать ultimate edition?(доплатить что ли)

RED devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть скачка еще на фифа.куплю!!! Или кто может совершить покупку на двоих с американского стора?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди , а не кто не в курсе упадет цена после релиза ? а то че то взападло такие деньги вываливать .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена врятли упадет.

объясните пожалуйста конкретно что "нужного" дает ultimate edition? воды много налито а толком ничего не сказано. она дает что-то для онлайн игры? стоит ли брать такую игру? и правда ли что можно купить обычную игру а потом с нее сделать ultimate edition?(доплатить что ли)

Ну как я понял в ультимейт эдишн тебе дают 24 золотых набора, но в течении полу года по 4 наборов в месяц, т.е по 1 в неделю, что при активной игре в режим УТ выглядит как разводнячек Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди , а не кто не в курсе упадет цена после релиза ? а то че то взападло такие деньги вываливать .

какие такие?? бери в американском сторе , распили её на 2х и бует тебе счастье

У кого есть скачка еще на фифа.куплю!!! Или кто может совершить покупку на двоих с американского стора?

а как же диск? который можно дать другу поиграть! :trollface: Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в американском не выходило по 30уе что на наши 250 грн. А везде по 400 как в укр. То я бы взял диск. Но при разнице с диском в 300 грн я возьму с американского стора. При разнице в 100-150грн. Я бы не морочил себе голову. А за 300 я куплю себе второй джой который мне нужен. Ты доволен развернутым ответом на свой ненужный высер?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость игры нереально высокая, что делает игру нереально неинтересной .... Эти отскоки в сочетании с молниеносной скоростью придают игре хаотичность и складывается впечатление, что ты играешь не в фифа, а в пинбол. Вратарь выбивает мяч, а дальше он по полю скачет, ударяясь об разные предметы ...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость игры нереально высокая

меня скорость еще в дэмке насторожила.первое время думал что скорость не на норме стоит а выше...хотя потом, впринципе, привык

RED devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с корешами всегда ставил высокую скорость. Т.к это не стратегия, ребята...

Кому как впрочем..

А насчет отскоков,то реально харят в демке.

Никто случаем не брал в британском сторе?

Буду на днях брать там. Рус вроде ж есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.