Перейти к содержанию

Path of Exile


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Крип - про-геймер. Специализируется на ММОРПГ, экшн-РПГ (короче на всем, где можно качаться). Любит ставить рекорды, типа быстрее всех до макс лвла, первым завалить главного босса на хордкоре и т.п. Любит находить дисбаланс в билдах и т.п.

Знаменитей создателей РоЕ кстати, так что его вовлеченность добавила популярности. Один из разработчиков писал, что когда первый хардкор чар Криппа умер, то у него телефон разрывался от СМС-ок с этой "новостью".

Разрабы кстати ещё совсем душки и постоянно общаются с игроками, давая честные советы, типа "не ходите на Хардкор, если слишком опасаетесь, пока что вы можете умереть и не по вашей вине".

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслушался я вас и тоже решил присоединится.. Уже качаю игру.. Так что, надеюсь поможете разобраться что к чему.. :2:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз включил игру и сижу в меню выбора перса... Ненавижу этот момент... Я в растерянности) Приглянулся Shadow..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори ник

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята.. Игра - класс.. Рад что, прикоснулся к прекрасному) после Д3 - это как выпить глоток прохладной воды в 38-градусную жару.. Жалко, что мало времени на игру.. но, чувствую, что плойка теперь будет все чаще отдыхать)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost_Hellgast :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в нашем полку прибывает, я тут набросал небольшую подсказку для новичков. Как я уже сказал, каждый класс можно прокачать на что угодно, но когда выбрал направление, то лучше и дальше повышать его эффективность, при этом за варвара-мага будет играться совсем по-другому чем за ведьму-мага =)

Сначала желательно попробовать несколько классов и видов оружия перед тем, как окончательно определяться со своим главным. Когда определились, то процесс выбора направления где-то такой:

Изображение

С броней попроще, их 6 видов: армор; уворот; маг.щит; армор+уворот; армор+маг.щит; уворот+маг.щит.

В принципе выбрав например уворот то до последней сложности можно одеваться и в уворот+армор, уворот+маг.щит и просто уворот. Уже на последней придется урезать все ненужное и увеличивать все нужное ;)

При этом, например, магам намного легче прокачаться на тот же маг.щит (потому что скиллы на ветке рядом с атакующими магическими скиллами), но спокойно можно и комбинировать.

Первую сложность можно пройти одеваясь во все подряд и атакуя чем попало, особенно если друзья есть =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погулял, интересно,

а русского совсем нету в игре? =)

фик его знает что качать, я по старинке до 30 лвл очки не трачу))))

так даже интереснее, хардкорнее живется

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик его знает что качать, я по старинке до 30 лвл очки не трачу))))

так даже интереснее, хардкорнее живется

Русского нет, у них в комманде нет никого, кто на каком-либо другом кроме инглиша шпрехает.

А кем играешь и какой лвл, и туго тебе придется, если очки не тратишь, очень туго

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже только два очка потратил.. Остальное берегу) Так как не знаю что качать... Как я понимаю для тени более предпочтительно два оружия?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего пару часиков мочил монстров, зачистил несколько локаций и одел какие то шмотки, играл за шедоу, чоткий пацанчик,

а варвар как быдло выглядит, не стал его брать :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл за шедоу

Мне он тоже самым харизматичным показался :D

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже только два очка потратил.. Остальное берегу)

по тени я видел неплохой билд, сейчас ссылочку поищу

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давай.. правда не люблю по чужим билдам качаться.. Так фан теряется от исследования героя, методом проб и ошибок) но, хотя бы вектор движения я бы посмотрел, потому как ветка навыков тут - черт ногу сломит..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую ближе к

This is the hidden content, please
ну если нравится самому то сам и качай, может выйдет еще круче

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это судьба - ссылку с билдом не находит) Наверное, буду пробовать сам..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего качают на два оружия, либо когти для life steal либо даггеры для критов.

Shadow archer тоже нормальный вариант =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас попробовал бегать с двумя когятми + зомбаков поднимать.. Очень эффективно получается..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати разновидности оружия:

Топоры - самый высокий DPS

Мечи - повышают либо точность, либо урон от крита

Дубины/молоты - станнят врагов

Даггеры - повышают шанс крита

Когти - life steal

Луки - стреляют =)

Ванды - стреляют и повышают урон спеллов

Посохи - дают блок без щита

Скипетры - повышают урон от магических ударов оружием

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас попробовал бегать с двумя когятми + зомбаков поднимать.. Очень эффективно получается..

еще на когтях хорошо жизнь воровать, посчитал, около 20 очков до открытия vaalpact

а как очки даются, для умений, каждый уровень по 1?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на когтях хорошо жизнь воровать, посчитал, около 20 очков до открытия vaalpact

а как очки даются, для умений, каждый уровень по 1?

да, каждый уровень по 1 + за квесты, максимум ещё 12 можно наколядовать

vaalpact не дает life steal кстати

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он дает))) я видно плохо понимаю инглишь =((( не так понял

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life steal работает как бутылка - не все сразу, а 20% от твоего хп в секунду. то есть если у тебя осталось 1 хп и за удар отожрал 100%, то надо 5 секунд побегать, чтобы оно наросло.

Vaal pact меняет это и тебе дается все и сразу, но не сможешь бутылки на хп пить. Есть билды, которые расчитаны на дофига lifesteal + бутылки на криты

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.