Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

Привет, мужички, инета нет уже несколько дней..

Места не нахожу себе :(

Я как только появится возможность - поиграем )

Надеюсь к туру вернут мой инееет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренек просится в команду. Готов на защитника)

Вася, как быть)

maszp ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю:

Тур в четверг, 20-30 (22-30 мск) с клубом

This is the hidden content, please
, всем быть в 19-30 на тренировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неплохо поиграли, надо поработать над подстраховками и особенно на угловых, схема 41212: Дима когда я бегу в атаку - оставайся сзади, позади напов, не беги тоже в атаку, правда пока я заметил что я в основном в защите а ты в атаке) и вообще при этой схеме не бегай часто в штрафную оставайся за спиной напов на подборе, также пускай ПЗ вперед, например пас на ход ему а сам остаешся на ПЗ. Стафф если Под вперед открывается страхуй его зону, ну ты вроде вчера его страховал. И вообще когда получили мяч то не ломимся вперед с Р2, открываемся чтоб партнер мог дать вам пас, открываться можно и назад и поперек поля в свободную зону. На угловых 3ое в штрафной (один на ближней, второй на дальней, третий в центре), 1 чел за штрафной на подборе, остальные страхуют открытые зоны.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неплохо поиграли, надо поработать над подстраховками и особенно на угловых, схема 41212: Дима когда я бегу в атаку - оставайся сзади, позади напов, не беги тоже в атаку, правда пока я заметил что я в основном в защите а ты в атаке) и вообще при этой схеме не бегай часто в штрафную оставайся за спиной напов на подборе, также пускай ПЗ вперед, например пас на ход ему а сам остаешся на ПЗ. Стафф если Под вперед открывается страхуй его зону, ну ты вроде вчера его страховал. И вообще когда получили мяч то не ломимся вперед с Р2, открываемся чтоб партнер мог дать вам пас, открываться можно и назад и поперек поля в свободную зону. На угловых 3ое в штрафной (один на ближней, второй на дальней, третий в центре), 1 чел за штрафной на подборе, остальные страхуют открытые зоны.

Четко и предельно ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по делу Вась,только нужно еще подумать про стандартные положения при назначении штрафного удара.Куда забегать ,кого страховать и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про штрафные в первом посте, там особо ничего изобретать не надо, по позициям ближний штрафной как угловой, несколько чел в штрафной, 1 на подборе, остальные страхуют, пас идет низом тому кто стоит на подборе или скатить под удар через бота/партнера (Л2, Л2+Х - не помню точно как, вообщем подозвать партнера и через него скатить под удар) либо навес если штрафной сбоку штраф. площади, реже удар по воротам.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Пипец,нет слов(

Изменено пользователем svstaff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаф ,барса давай до свидания)

Ха ха)Твое УНЫЛОЕ Челси ,даже с группы не вышло)О чем ты тут можешь говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ,теперь вас не автобусом сделали,а раскатали по полной.Эпоха Барсы закончилась,смирись с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ,теперь вас не автобусом сделали,а раскатали по полной.Эпоха Барсы закончилась,смирись с этим.

ПФ)

Именно раскатали)Ты хоть матч то видел?Уже 7 сон видел небось в это время)

Изменено пользователем svstaff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.