Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

Мы хотя бы заслужили победу ,а вы в 2009 нет)

Посмотри матч,болельщик барсы

Эвребе купили,ладно форум не место для дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

Мы хотя бы заслужили победу ,а вы в 2009 нет)

Посмотри матч,болельщик барсы

Вы заслужили победу?Разве что приз зрительских симпатий,за Автобус вместо команды)

А тот матч я видел,то что судья не ставил пеналь за игру рукой ,это ваши проблемы,и судьи)Что Барсе надо было после матча сказать:Извините мы не заслужили победу,пусть Челси играет в финале?Команда выкладывалась,и играла на сто процентов в атакующий ,красивый футбол ,не то что Челси,по схеме 9 0 1

Изменено пользователем svstaff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась можешь пож сменить форму на любую кроме мю,мне не очень приятно играть в этой форме т.к мю враг ЧЕЛСИ :wtf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШЕ ФУТБОЛ В ПОЛУФИНАЛЕ,ЧЕМ ПОЛУФУТБОЛ В ФИНАЛЕ

Вась можешь пож сменить форму на любую кроме мю,мне не очень приятно играть в этой форме т.к мю враг ЧЕЛСИ :wtf:

+

Играть будем сегодня парни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не пробиваем Влад)Тебе же русским языком сказали не флуди,не задавай глупых вопросов.По поводу формы ,это Васе решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, если получится зайду.

это просто смешно про форму, такая мелочь что даже говорить неочем, темболее форма никогда не будет постоянная она всегда меняется.

ПС: я когда играл в открытых матчах например мю-мс то становился на сторону мс потомучто цвета просто надоедают)

Теперь о важном: мне понравилась вчера наша игра в ПЗ, может потомучто правильные люди там играли, которые хорошо видят поле, неплохо комбинировали между собой, открывались, что-то получалось, надо продолжать над этим работать. Мне кстати понравилось играть цапом) и вообще в полузащите.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я сегодня погорячился,но и вы поймите ,что мне надоело слышать,что я ни куда не гожусь,диструктивный и прочее,мы же команда ,мы должны поддерживать друг друга.P.S.Vigo все равно меня не поймет и будет гнобить дальше.

И ты тоже влад прости,не увидел коммент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виго че ты обижаешься?Мы вышли сразу же после того как увидели что ты не в сети,Сидели в раздевалке ждали,как тогда Васю 5 мин,тебя небыло.И вот когда мы начали играть,повели в счете,ты появился,что нам надо было выходить из игры ведя в счете?

PS:Ты же говорил что не любишь сопли жевать?)Любой бы на твоем месте просто подождал бы конца матча,и не выдумывал всякой фигни

Изменено пользователем svstaff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, че за разлады в комманде? :bleat: соберитесь, нам надо наигрываться, небольшой прогресс был вчера заметен, будем катать мяч в полузащите пока не наиграем связки и взаимопонимание.

завтра человек должен прийти на ЦЗ (грядут перемены :trollface:), вообще он играет ЦОПа, ЦП но попробуем.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, да позовчера здорово катали мяч, может и действительно потому что в ПЗ собрались знающие и видящие игру люди!

Вчера кстати тоже покатали очень даже хорошо несмотря на то,что в троем (я, Стаф, Навер) даже выиграли кубок, который был у нашей команды в одном экземпляре )))

Но дело не в этом просто хотел сказать, что когда мы стали играть в точный, продуманный пас и открываться под него, то стала и игра получаться СОПЫ остаются тупо без мяча, мы забираем инициативу в свои руки, а все прекрасно знают, даже по некоторым играм, которые были у нас раньше, что быть без мяча ну очень неприятно и это очень раздрожает, из-за чего и возникают ошибки. Так что необходимо развивать ту игру, в которую мы начали сейчас играть и самое главное избавиться от черезмерного мандрожа на турах, от этого тоже многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас даже не так туры главное как поставить игру, продуманную, без тупых гонок на перегонки с Р2, на чемп вообще не надо было заявляться по-ходу но он показал все наши слабые стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как вы там, в туры гамаете?

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась ,этот сезон мы сыгрываемся,не надо сниматься с турнира,наша цель быть в тройке,чтобы взять xp очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.