Перейти к содержанию

The Evil Within


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Теперь вам понятно почему игра называется The Evil Within ака "Во власти зла" или "Зло внутри", даже обложка игры как бы намекает на этот символизм - мозг, а внизу перевернутое здание психушки, там где все началось, закончилось и снова началось... а продолжение будет в сиквеле :P Японская версия называется Psyho Break (здесь тоже история повторяется как и с Resident Evil, там он назывался Biohazard).

 

gaming_the_evil_within_poster.jpg

 

Кстати еще один интересный символизм в названии, там где Resident Evil заканчивается на Evil, то Evil Within начинается с Evil, понимайте это как хотите... эта... игра... шедевр  :pardon:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


і на ПК

 

О! Если кто не верит, то может зайти на метакритик или же в стим почитать отзывы. В стиме как раз самый сок. Действительно вышел на ПК галимый консольный порт.

 

Вот ещё обзор ПК версии и мнение в общем(на инглише)

 

 

Убила фраза "Mirror, mirror on the wall, console ports are worst of all" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у других с ПК, у меня запущена Диабло 3 с ботом в окне, при этом я спокойно играю в The Evil Within со стабильными 30 fps  :pardon: моя машина: FX 6350, R9 270X 2Gb, 16Gb HyperX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, я ржал с его  фразы насчёт того какие типа культурные зомби, типа: "Вы на нас не обращайте внимание, открывайте себе спокойно двери, а мы просто сзади постоим и посмотрим, да, мы просто посмотрим"  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны,скажите обьективная оценка Игорю какая?7?

 

8 и это для серой массы , но для тру ценителей искусства Миками 9.5

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны,скажите обьективная оценка Игорю какая?7?

все относительно. если сравнивать с резидентами и того чего от них ждали ,то визин 10 из 10.Если ...если ты фанат драйв клаба и дестени то ты днище  :lol:

я влепил бы 4+ как с куста,минусы есть. Но они не касаються сюжета,повествования и пр. 

А вот кстате как и алонинзэдаркинферно. Все игори хаяли,а я в нем плашку выбил,потому шо игорь бимба.

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8 и это для серой массы , но для тру ценителей искусства Миками 9.5

 

то есть по твоему все кто не ценители С.Миками - серая масса?

ой лол, Райкин тебе пора уже призадуматься

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто не ценители С.Миками - серая масса?

 

У меня к этим людям ноль уважения, они даже не стоят что б на них обращать внимания.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, уважаемый Райкин, Вам уже пора почивать в заслуженном отпуске. Какие ценители, какой Миками, о чем речь? Ты явно перегибаешь палку с этим Ивл Визин. И правильно ребята пишут, там не более чем твердая 7 не зависимо от платформы. У меня такое впечатление, что фантазия у него кончилась на резиках, и не зная как заработать еще бабосов или куда и как скинуть свою хворую фантазию, он решил создать недорезидент. В этой игре сплошь и рядом несет Резидентом.

Надо трезво оценивать игру!

П.С. Да я тоже ждал эту игру и ожидал от нее на много большего (не о графе речь).

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какой Миками, о чем речь?

 

Да ты хоть в курсе что он создавал и обогащал целые жанры!? Этот человек не сделал ни одной плохой игры в своей жизни, а кто ты такой, что бы его критиковать, да как ты даже осмеливаешься... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, здравствуйте, а можно пожалуйста заказать пару санитаров в Житомир? Там спросите Райкина, вам подскажут куда ехать 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, :lol: :lol: :lol:  все, тебе точно уже труба :lol: :lol: :lol:

Ты в курсе что это диагноз? Тебе что родители в детстве не говорили что кроме игр есть еще и реальная жизнь?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, какие игры, Ивел Визин это реальность! 

 

Голоса шепчут мне найти тебя в реальности... я уже иду за тобой... 

Nat-Games-The-Evil-Within-Logo-Mann-Man-   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отэта да...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса шепчут мне найти тебя в реальности... я уже иду за тобой... 

Ra1DeN ,ну  даешь :sarcastic_hand:, плачу от смеха :lol:  :lol: .@RA411, готовься,он идёт к за тобой :D  :unsure: .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка: 8

Если бы не однообразный геймплей, поставил бы больше. А так в целом всё круто. Игруха понравилась. Визуально смотрится отлично (не понимаю почему много претензий к графе. Проходил на ПК), интересный сюжет с вполне понятной концовкой (опять таки, не понятно почему многие хаят её ... Мол всё так мутно и непонятно ППЦ ... Думал действительно гонево какое-то будет. В действительности всё там ОК. Даже заинтриговало), к камере привыкаешь и потом это совсем не напрягает (та и умышлено это сделано по понятным причинам),  Больше всего понравился сам сеттинг. Классно и грамотно передали они это безумие. Атмосферно, интересно, интригующе.

Как минимум любителям жанра, однозначно к ознакомлению :thumb_up:  Крайне рекомедован хороший звук или наушники.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финального босяка могли бы посложнее замутить(

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо Raiden аватар поменял на FF15 все ждемс все и все про ету игрушку ато интерес к ней упал может чтото изменитса ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.