Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения


а в дивижине как бы все в одной даркзоне

Это да. Но оно ж вроде как ты ресаешься за 100м от точки столкновения и заново идешь убивать. Хотя может я не все нюансы ещё заценил - только минут 40 в дз провёл.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже Дивизия "зашла" больше чем Дестени. Наверное потому что тут РПГ  больше + мир реальней.  Вчера бегали в ДЗ в два человека, очень круто, почти ласты =)

 

Жаль только что разрабы почти всё закрыли в бете. Могли бы дать ограничение по уровню там, или по территории. ато выходит 90% игры за кадром.

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя может я не все нюансы ещё заценил - только минут 40 в дз провёл.

 

С этого и стоило начинать

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны собирайте хорошую тиму и идите дарк зону. Все соки там.

Кстати, оказывается, что если ты беспредельщик и переживёшь охоту которую на тебя ведут, то шмот могут дать один из самых крутых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там по поводу инфы про кланы или что то типо того? слышно чо 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот и сравнения сержанта графоуни) 

Там в обсуждении под видео понравился комментарий:

"E3 version wins" ©

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. А точно нет больше никаких волшебных способов поиграть в бету? Я упустил свой шанс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,ну в описании игры указано игроки 1-4 и 2-24 онлайн. Обычно 1-4 - значит на одной консоли, как Сорванец, к примеру. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел стрим минут 10, стример пытался найти хоть какую то зарубу... я не выдержал и переключил. Это так должно быть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра, как по мне нормуль. бегаю стреляю, только пока миинусую нет бутылки когда он пьет, не сразу открылась первая база после которой открывается со взрывом с лева стадион с врачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, То ты просто не попал. Иногда в зоне эвакуации такие замесы происходят шо мама не горюй

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно нет больше никаких волшебных способов поиграть в бету?

по-ходу ждать релиза

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не плохо, готов поверить в Ubisoft и купить на старте.
Но вот это глупое ограничение что нельзя навредить гражданским, сделали бы штраф, вирус сделал из Нью-Йоркцев  бессмертных, дико смотрится.
Зато без предупреждения стреляем в мародеров а потом сами мародерствуем ) ЛОГИКА  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже готов взять с сизон пассом, только не понятно будут ли доступны все районы на старте и как по основному сюжету, на сколько длительный, ну а так все гуд.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, ну тогда надо было бы делать стандартную систему "гвардов". Тепе бы после неосторожного выстрела пришлось бы убегать пол локации от стражи которая ваншотит и т.д.  Тут же по РП ты добрый, а значит изначально по гражданским стрелять не должен, таков мир игры =)

 

Мне больше бы понравилось, если бы с гражданскими больше взаимодействий было. Ато от них сайдквестов нет, только подачки за експу.

 

 

 

з.ы. Ребята. кто в ДЗ уже освоился?  Какое соотношение ДМГ/ХП у вас?   Я оделась в половину синьки и половину эпиков + желтая пушка, держу 5к+/3к+. Отстрел вражин идёт бодро, но толи укрытия меня подводят, толи ХП таки надо поднять - с такими параметрами охоту переживать очень сложно, а бегать по 3-4 минуты по кругу до коончания таймера, надоело...

 

 

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eve_wonder, Не, не реалистично и не позволяет полностью поверить в мир игры.
Можно было бы начинать охоту за устраивающими массовый геноцид, на игрока ставится метка а остальные идут за его головой )
А еще можно было б искать зараженных и... взаимодействовать с ними...

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там после релиза пресновато сначала будет, но игру обещали допиливать и разбавлять разными плюшками уже по ходу. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn,ога, реалистично?  и какой смысл ковбоям-защитникам, убивать гражданских? Городок с их штабами - закрытая система. убил гражданских, создавай нового персонажа потому, что старого "реалистично" теперь на порог не пустит ни 1 участок? Я уже не гвоорю о том что после первого раза он либо сядет либо его пристрелят.

 

Это игра без фракций (хотя вполне могут добавить).  Так что "добыча с меткой, или охотник за этими метками" - эта система пока только для ДЗ. И в принципе, учитывая их размер, погулять есть где.

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.