Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилась, тимой то что надо и правда ласты напоминает не много особенно DZ, игра целом не плохая хоть пофиксили легко убиваются противники, да графон порезали жаль, но все равно хорошо выглядит туман, снег, солнце очень даже не плохо

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне понравилась, тимой то что надо и правда ласты напоминает не много особенно DZ, игра целом не плохая хоть пофиксили легко убиваются противники, да графон порезали жаль, но все равно хорошо выглядит туман, снег, солнце очень даже не плохо

но дома увы ..( и и порезанные раены

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо там, как игра ? как там манхэттен ? в полном объеме ? было бы желание сыграть, чисто по знакомым улицам походить)) вряд ли конечно сильно детализировали все.
я в бронепоезде в 2016 году в плане игор. 

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребзя, кто разобрался с карантинными зонами? спец маски нужны или как?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра, дестени в стороне, мое мнение.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой же ммошутер) Но дестини более драйвовая со своими способностями. Эта же более приземленная. Мой вердикт - куплю когда будут скидки) Так как, судя по описанию, там будет и сплитскрин, а нынче это редкость.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и сравнения сержанта графоуни) 

 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH,не буду ни чего доказывать, так как это не имеет ни какого смысла, просто каждому свое. Мне вот сеттинг дивижн ближе чем дестини, люблю более реалистичные игры, тоесть люди и реальное оружие в реалистичном мире, как то так)) Изменено пользователем Edward2011 (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл , грфон очень замылен. Сам мир прорисован хорошо. Вроде все окей но магазин патронов в туловище портит как то впечатления. Но брать наверно буду ибо ммо с таким миром нету.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто каждому свое
поддерживаю Эда, кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток, кто-то рыжик, а кто-то лысых :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны собирайте хорошую тиму и идите  дарк зону. Все соки там.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, я за !)во сколько начинаем)?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madaras,могу подсказать как убрать замыленость, в настройках в графика и там третий пункт с ползунком поставь на 100 % и еще я отключал второй сверху пункт тоже, графика в разы улучшается, попробуйте парни может кому подойдет.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны собирайте хорошую тиму и идите  дарк зону. Все соки там.

В чём соки?) Убиваешь одну тиму - на тебя начинает охотится целый район. Если пушки более-менее, то можно продержаться минут 10. Потом кончаются гранаты, хилки и патроны. По-моему если хочется пострелять других людей, то лучше в бомжей поиграть)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, как можно сравнивать онлайн тпс и ммо   :facepalm2:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, ну так в этом же и прикол. В такие моменты, игра начинает генерить крутые сюжеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а где я говорил что дивижн это плохо?) я вот понял для себя что на пс4 уже не буду покупать десятину, а возьму дивижн) Там пока сервера закрыты, надо собраться командой, а то одиночки в темной зоне долго не живут)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH, а откуда ты взял инфу о том, что сплитскрин будет? Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH,ты сказал что дестини лучше, а мне вот наоборот, но это такое дело. Та и вообще кому не зашло, то этоне значит что игра гуано.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В такие моменты, игра начинает генерить крутые сюжеты.

Это в идеале. В большинстве же случаев зарашат тебя да и все дела.

 


о боже, как можно сравнивать онлайн тпс и ммо

Я не игры сравниваю. Я говорю, что набег в бомжах для меня повеселее, чем пвп в дарк зоне. Режим сравниваю с режимом, Карл.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,какой набег, в ластах набег это обычный дезматч, а в дивижине как бы все в одной даркзоне. Ну и на последок, никто ж тебя не заставляет играть и ласты ни куда не денутся, для разнообразия пойдет.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.