Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Max_Prime, ты точно дошел до момента о котором я говорю? Просто если не отправить в карантин нужных людей, количество жертв значительно возрастет.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, я уже игру прошел. Во время карантина больших потерь не было  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня поначалу по несколько десятков человек погибало каждые несколько минут, пока не отправил нужных людей в карантин. Теперь лишь по 2-3 человека умирает. Надо быстро проходить последующие миссии...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, я когда застал этот момент, просто быстро полетел выполнять ту миссию "как остановить эту байду". Слишком больших потерь не было, но они чутка ощутились на боевом отряде :(

 

На посл. миссиях, где появились хардкоры, я психанул и решил вытащить честно стыренный танк с базы >.<

TZ2Gntt.png

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, прошел игру (надеюсь, так как больше титров я не выдержу). Буквально пару слов.

Начну с минусов: игра абсолютно не держит темп; доп.миссии скучные (прошел около 80 штук между основными); открытый мир пуст и уныл (явно прикручен для галочки) и его разнообразие/геймдизайн оставляет желать лучшего; донат для постройки 3й и последующих баз.

Что понравилось: стелсовый геймплей отличный, он почти не надоедает, а постоянные апгрейды и новинки снаряжения открывают новые пути прохождения, или позволяют усовершенствовать старые; Квает; хороший сюжет, красиво поставленные кат-сцены; Квает; красивая графика, хороший звук (кассеты с музыкальными хитами - бомба!); Квает и другие компаньоны; развитие базы (хотя постройка на фулл и требует слишком много ресурсов). Отдельно хочу выделить сюжетные места, когда

нужно было расстрелять своих же зараженных людей, которые тебе салютовали и сцену, где Квает заговорила, чтобы спасти Босса. Очень сильные моменты.

P.S. Русскоязычная локализация трэш.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,

 

Угу, эти два момента+цепочка с Паз самые сильные за всю игру, хотя с Квает миссию я на ютубе прошел, так как думал что она в итоге умрет и не отел терять читерного напарника. Хотя все же рекомендую проходить эту миссию.

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально что танки/бтр не подрываются на минах? Тупо проезжают через красиво выложенную цепочку мин (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепочка с Паз

 

Блин, видимо меня ждут еще одни титры :D

Когда она открывается? Последнее что прошел - миссия, где мы узнаем, что Биг Босс не совсем Биг Босс)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в медблок на третий этаж в подсвеченные синим двери. Ты уже прошел игру если что  :lol:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, ну не сказал бы. Конвой танком тормозить перед замесом с жуками очень даже помогает.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройти миссию где надо спасти бойца с старой базы? побочка. он бегает как олень,пол часа за ним матался в итоге пристрелил и миссия отменена.шо за дичь

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползком подойти на расстояние выстрела и усыпить из транквилизаторного пистолета.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройти миссию где надо спасти бойца с старой базы? побочка. он бегает как олень,пол часа за ним матался в итоге пристрелил и миссия отменена.шо за дичь

Там он не один такой будет. Я его оглушающими тушил. Догоняешь - стреляешь - догоняешь. Как-то так)

.i.

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, Попробуй підійти в коробці і стати біля нього!)) Изменено пользователем jonikk13 (смотреть историю редактирования)

jonikk13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно на него припасы сбросить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Биг Босса по смешной цене?  :trollface: 
 

This is the hidden content, please

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как пройти миссию где надо спасти бойца с старой базы? побочка. он бегает как олень,пол часа за ним матался в итоге пристрелил и миссия отменена.шо за дичь

Догоняешь - стреляешь - догоняешь.

Насоветуют тут) Нужно сделать хедшот транквилизатором и все. Если не попал - лучше сразу чекпойнт включить, чтобы не бегать за ним. Снайперка рулез.

@B11zzard1991, это пять! :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond ну например у меня тогда не было снайперки с транквилизатором. Из всего не летального был открыт пистолет и узи. А на тот момент с собой был узи. Вот я его и гасил. Кстати, нормально получается - в спину обойму и готов. Я и второго так брал) И на медведя ходил)) Правда с ним уже не прокатило.

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони, Был у меня случай, после миссии вызвал вертушку а на месте посадки меня ждал медведь
но ничего бегал вокруг дерева и обстреливал из RIOT SMG он такой неповоротливый что проблем не возникло 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, не, там по квесту надо будет эвакуировать какого-то матерого белого медведя. Вот я на него и ходил с этой пушкой) 

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому гамбургеры Миллера? :D

 

tumblr_nuz1djwCUB1rm8k4oo1_540.gif

 

Вот это крутой мод))

tumblr_nuxpc1hohq1sfo1z9o1_1280.jpg

tumblr_nuxpc1hohq1sfo1z9o3_1280.jpg

tumblr_nuxpc1hohq1sfo1z9o2_1280.jpg

tumblr_nuxpc1hohq1sfo1z9o5_1280.jpg

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.