Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Я думаю это наши чудо банки виноваты, где школотроны за тарелку супа все бумаги заполняют

С этого момента поподробней) 

Пошел звонить в банк, чтоб они мне сказали точные данные по моей прописке, и какой индекс и все все все... 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

Выходит проблема не решаема... Нужно требовать карты пополнения счета psn для Украины, это единственный выход. Для петиции нужно еще 2000+ подписей и сомневаюсь, что она как-то повлияет на ситуацию. Остается только завести американский или европейский аккаунт. Может гривна поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, ти функцію автоподовження ps + не відключив, ось воно і продовжилося. а що якщо поставити автоматичне додавання коштів в гаманець (за умови що карта прив'язується але оплата не проходить) може вийде чого небудь ...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn,Хе хе ) я не вчера родился) и так и сяк, и еще с бубном танцевал перед ней)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Норвеги тоже плачут :D

 

www.eurogamer.net/forum/thread/264654?start=30

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим если у них всё завязано на верификации адреса, тогда надо тулить в банк и уточнять точно как у них в базе числится твой адрес.

Вот только есть одно но, раньше то ведь оно хавало адрес, который ты вводил и нормально всё было, а один прекрасный момент перестало, а ведь адрес в базе данных банка то не изменился

 

:m0453:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо тулить в банк и уточнять точно как у них в базе числится твой адрес.

 

Ну только что звонил в банк, там инфа на русском (кирилицей) вбита, и поменять у них ее нет возможности. Вбил в акке на русском под диктовку) Таже фигня) самый большой прикол, ты правильно заметил, раньше та, все работало нормально!))) 

А теперь сони прохавала тему с левыми акками, и на тебе))) ипись как хочешь) Сугубо предположение) 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сони прохавала тему с левыми акками, и на тебе

 

скорей всего именно в этом и проблема

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего именно в этом и проблема

Но это не объясняет, все нюансы, которые все остальные, "не такие умные как мы с тобой", во всем мире, испытывают. Те же коды ошибок E82000171, этот код наверное хуже чем две полоски на тесте на беременность) 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта сони раша:

 

Примечание:
• С учетной записью можно связать только кредитные и дебетовые карты, поддерживающие систему проверки адреса (AVS). Информацию о поддержке можно получить в банке, выпустившем эту карту.
• Кредитные и дебетовые карты, используемые с учетной записью PSN℠, должны иметь платежный адрес в той же стране, которая указана в данных учетной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так позвонил только что в приват!!! мне на телефон упала смс... 

 

Billing Address:
PrivatBank,
50, Naberezhnaya Pobedy str.,
Dnepropetrovsk,
Ukraine.
49094
 
Вот этот адрес нужно вводить, при пользовании карты ПРИВАТА в PSN!!!
 
UPD. Возможно нужно поколдовать еще и не вбивать запятые... И название PrivatBank. Завтра пополню и буду проверять... если так... то будет ништяк!!))) 
Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, интересно, как вытребовать у ПУМБа такое же? А то все, что они мне советуют это разбираться с продавцом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже пробовал и не помогло.

 

Сань, у меня возможно до сих пор блок стоит, попробую через неделю)))

 

Вот пытаюсь дозвонится по номеру 0800 307 669 типа поддержка сони Украина, с оператором "нашим" связало быстро) Но он перенаправляет куда то))) и вот это куда то, уже длится 1:15:45))) ИДУ НА ПРИНЦИП)

 

ps4.in.ua_1401883211__.png

 

Так и не соединили!!!

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что адрес не важен, главное, чтобы его приняла Сони, вся информация, вплоть до страны, зашифрована в номере карты. Но какой адрес они хотят? Есть люди у которых блокируются тестовые 0.10GPB на несколько дней? Напишите, как вы заполняли адрес, до мельчайших подробностей: с запятыми или без, латиницей или кириллицей и т.д.

Изменено пользователем Wandervays (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть люди у которых блокируются тестовые 0.10GPB на несколько дней?

 

блокируются и сразу возвращаются

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью буду звонить в русский саппорт вот список вопросов которые собираюсь задать:

1. Ошибка е82000171 с чем ее едят, узнаю когда меня разлочат

2. На что распространяется блок, только на карту или на акк (можно ли попробывать другую карту и не нужно ли для этого ждать другими словами) 

3. Почему некоторые карточки одного банка поддерживаются, а другого банка нет.

4. Почему в 99% случаев снимает оплату за PS+, а за игры и допы нет.

5. Как нужно заполнить адрес правильно, и на что нужно обратить внимание. И нужно ли использовать юр. адрес банка в котором была выпущена карта, или непосредственно свой.

6. Почему при покупке через сайт всегда пишет "Время соединения с сервером истекло".

7. Сколько раз можно попробывать до момента блокировки.

8. Влияет ли добавление платежной карты к другому акку на ее или его блокировку.

Ответы на все эти вопросы напишу ночью... 

Почему звоню ночью, я уже указал выше) (15 человек специалистов по PSN на 4 страны!!!)

Если есть еще какие то вопросы - добавляйте.

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну ты хоть бы рассказал общественности почему именно ночью, а то не поймут  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

получилось!!!!!карта не работала два месяца,крутил так и сяк,и вот пять минут назад стали проходить покупки,ура!ура!ура!карта привата голд,адрес вводил кирилицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, было бы интересно узнать куда идут деньги. Вроде бы в Лондон, может есть возможность узнать, с каким банком работает Сони и позвонить в его поддержку.

@Максим Гордийчук, вот так... вся теория с адресами на латинице вылетела в трубу... Привязывал карту и покупал через сайт или консоль, заблокировалась тестовая сумма (0.10GPB)?

Изменено пользователем Wandervays (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сегодня ночью буду звонить

ночью он не работает

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли покупка блокироваться по серийному номеру консоли? Если даже заходишь через сайт, система прошаривает что с этого акка ты уже заходил на ту же консоль для которой пытался купить контент. А если даже создал новый аккаунт через сайт, заходишь в него и вводишь новые кредитные данные с новой созданной кредитки и пытаешься чтото купить, но всё равно покупка не проходит,  из-за того что система шарит что с этого айпи ты уже заходил со своего старого аккаунта. Интересно может ли такое быть? Я вот реально всё это делал, создавал новую карту привата, новый акк, новое мыло, но вот провтыкал с айпи, нужно было зайти с нового айпи(с которого никогда еще незаходил в псн), хотябы прокси и пробовать. Как будто совсем новый человек регится в сети и пытается купить игру.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.