Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

@kot2005, да уж, я бы уже купил 2 игры за последний месяц - так что об увеличении продаж речи идти не может  :D  Возможно они таким образом экономят наши деньги в такое непростое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

парни!!!я поборол эту гадкую систему,всё очень легко главное быть уверенным что всё получиться,были мысли что забанили и всё хана,но я нашел выход ,в личку можете написать скажу как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonaX1, А що тут не можна написати? Регистрация: Вчера, 09:33 наштовхує на підозри. :disgusted-mother-of-god-l:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно ли покупать в псн без приявзки карты, пополнил русский стор кодом а купить без карты не выходит, заранее признателен за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у меня всё получилось. Купил ассасина только что.

 

Что я сделал в этот раз.

 

1.Удалил платёжную инфо.

2.Подождал 7 дней (не считая дня неудачи, то есть 8).

3.Вбил другую карту, не ту с которой залочили аккаунт.

4.Подождал 15 минут между добавлением платёжной инфо и покупкой игры.

5.Вбивал платёжную инфо с ps4, приобретал тоже с ps4.

6.В адресе всё большими буквами без знаков и по-минимуму. Индекс такой же как и указывал в банке (ранее вводил другой),в банке сказали что индекс как раз и передаётся с платежом.

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена и очень просто) 
Для тех у кого  карта ПриватБанка ( именная) 
 

1. Пополним карточку 
2.  Заходим в Приват 24
3. Там пишем в помощь, что бы они дали на латинице реквизиты нашей карты ( адрес, индекс)
4. всю эту фигню вводим через сайт. ( все на латинице) кроме области потому что там надо выбрать из списка. 
5. ждем 30 мин 
6. Покупаем игры ))))) 
-------------------------------------------------------
Закинул 1000 грн для предзаказа ГТА5, а мне пишет что не могу купить этот продукт как решить эту проблему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hotosho, А можешь скинуть что за реквизиты? а то мне говорят то адрес киевского филиала, то днепропетровского... один раз вобще дали реквизиты где имя и фамилию местами поменяли... 

 

Про предзаказ GTA V можно забыть по ходу...

Изменено пользователем Taras Barannik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквизиты тут не при чем, я ввел только улицу и город - карту ПБ не пропустило, пишет Введите действительный номер кредитной карты.

а карту злато банка сразу приняло, при чем 2 раза подряд

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто ради прикола решил проверить...создал карту киви и три акка,все три акка пополнились на нужную сумму с промежутком в 10 мин. кароч забейте на банковские карты  :47f3af152a79[1]:  

хней маяйтесь  :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, суть темы не в проведении транзакций через систему в общем, а в правильном проведении платежа ПОСЛЕ ТОГО как ошибка проявилась. У меня тоже раньше не было проблем ни с какими картами, но после того как проявилась ошибка, платёжная система ведёт себя немного иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня купить плюс через сайт по именной MasterCard от OTP банка и столкнулся с таким. Как раз сегодня активировал новую карту, т.к срок старой истек, но на старую я кучу всего покупал в сторе, никаких проблем небыло, это такая же, только номер другой. Ввел все данные в аккаунт, в общем делал все как обычно.

 

P.s Возможно я топиком ошибся, но сути вопроса не снимает.

 

P.P.s Загуглил, не только я  столкнулся с такой проблемой.

post-8257-0-62173500-1416393693_thumb.jpg

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на прошлой неделе Playstation 3 Super Slim 500Gb, зарегал UA-аккаунт и ломанулся в Store скупать эксклюзивы. Естественно меня там ждал облом, связанный с якобы неправильными данными карты.

За четыре дня с момента покупки приставки зарегистрировал ещё три UA-аккаунта с разных IP-адресов, каждый с отдельной кредиткой. Использовал карточки MasterCard Универсальная и VISA Internet (виртуальная) от Приватбанка, вводил на инглише Днепропетровский биллинг адрес, который уточнил у саппорта банка. Так же использовал карту VISA Classic от Раффайзен Банк Аваля, адрес вводил фонарный, поскольку саппорт Аваля утверждает, что проверка адреса у них в банке не проводится при интернет-платежах. Соблюдая рекомендованный временной режим (не больше трёх попыток транзакции в сутки с интервалом между ним не менее часа) я пытался оплачивать набранные в корзину покупки и пытался пополнять бумажник, делал это с компа и с консоли, результат всегда негативный, различаются только сообщения об ошибке: при попытке оплатить игры в корзине с компа, выдаётся ошибка превышения времени ожидания ответа от сервера, а попытка пополнить бумажник выдаёт ошибку данных карточки, с консоли просто пишет "произошла ошибка". Тестовые 0,1 английских фунта при начальной регистрации карты на аккаунте и при всех попытках оплаты успешно снимались с карточки и сразу же ложились обратно.

По результатам проведенного экспиримента сделал следующий вывод: пока у нас в Украине непонятки с курсом нацвалюты, Playstation Store старается максимально ограничить операции в гривне и не пропускает платежи как минимум с новых UA-аккаунтов.

В сложившихся условиях мне пришлось наступить на горло своему патриотизму и зарегать RU-аккаунт, который я без проблем пополнил рублёвыми картами предоплаты на нужную мне сумму.

Изменено пользователем Plebejus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. форуме сони тема о проблемах с оплатой с неньки уже набрала 6 страниц, была открыта неделю назад.Человек в ней сегодня отписал, что совершил покупку через виртуальную Visa от привата, с консоли совершал покупку, адрес указал латиницей, там же и регал итд,.. вероятно магию еще применял. В общем все , что делал и ты, нo у него почему-то проканало

 

Моему аку  два года, видать и он  нов по их шкале)) Я тоже не исключаю, что вся проблема в нестабильном курсе и ситуация создана сугубо искусственно самой же компанией, а для правдоподобности наличия сугубо технических проблем,  разрешили небольшому проценту совершать транзакции.., ну  не скажут же они, что вы какие-то мутные там ребята, ну вас в задницу с вашей гривней.

 

P.s Столько игр висит на плюсе ,которые не успел пройти, подписка оканчивается вроде на днях, как раз холодно и я бы во все это играл щас....очень хочется грязно выругаться по этому поводу :))

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже не исключаю, что вся проблема в нестабильном курсе и ситуация создана сугубо искусственно самой же компанией, а для правдоподобности наличия сугубо технических проблем,  разрешили небольшому проценту совершать транзакции.., ну  не скажут же они, что вы какие-то мутные там ребята, ну вас в задницу с вашей гривней.

 

Если ты почитаешь соответствующие темы на форуме, то увидишь, что эти проблемы были задолго до Евромайдана и нестабильного курса...  :pinch: Просто число пользователей цифровой дистрибуции растет, следовательно растет и процент недовольных.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В настоящее время коммерческие операции для вашей страны/региона невозможны."

 

До этого момента успешно было куплено более 20 продуктов для разных карт и аккаунтов.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема действительно существовала и существует до сих пор не только в Украине, но и в других странах. Посмотрите форумы ps, аналогичные траблы везде и сейчас. Купил на выходных пару игр по скидкам чёрной пятницы - проблем не было. Ранее оказалось что с каждым платежом передаётся инфо моего индекса, и указав верный-проблем с покупкой больше нет.

 

Причина проблемы-непростая платёжная система ps и некомпетентная поддержка ps.

Изменено пользователем pandemicz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"В настоящее время коммерческие операции для вашей страны/региона невозможны."
тот же трабл! :wtf::omg:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была привязана виртуальная Visa  в $, так как сейчас не дало с универсальной приватовской в грн на нее перевести $ с конвертацией через сайт вбил гривневую привата, кошелек пополнил, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема, пробовал и приват и альфу, латиницей вводил-не работает или пишет проблема с картой или что в нашей стране вдруг не обслуживается. год,зараза, обслуживалась, а теперь вот нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто залишу це тут.

post-11075-0-64519700-1418470518_thumb.png

Изменено пользователем Defekton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Є прогрес. Тепер замість (комєрчскіх операцій) пише (При обработке заказа произошла ошибка. истекло время ожидания при подключении к серверу. Повторите попытку позже.) І кидає одразу до вашого кошика. Думаю зараз спробую купити якусь ахінею накшталт аватарки для пс3 за 4 грн і що ви думали ? Спокійно додає до кошика і залишається клацнути завітну кнопку і все.

П.С. Намагаюся придбати підписку пс+ на 1 місяць. До того-ж ще помітив що на банері стоїть ціна 79 грн, а по факту 109грн

post-11075-0-09236500-1418474447_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Тумилович

подскажите, есть может банк украинский, карты которого стопудово принимает стор?

 

мо приватовскую не пропускает когда вводишь адрес пишет "неверный индекс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.