Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Unicreditbank visa - проблем небыло. Индекс учетки в сторе и карты желательно должен быть одинаковый. Проверь еще какой у тебя лимит на карте в день!

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

Есть вариант что для Украинского стора закрыли возможность что либо покупать так как сделал apple для русского стора. Главная причина из-за не стабильного курса. Потом Есть идея что сообщение (При обработке заказа произошла ошибка. истекло время ожидания при подключении к серверу. Повторите попытку позже.)

может иметь характер 503 ошибки. Тоесть при задрачивании сылки выбивает пустое окно с надписью 503 ошибка, что в свою очередь означает что с одного ip адресса много одинаковых запросов и сервер с ними справится не может. Но так как это пс стор и приплюсована работа банковой системы может быть большая разница. Но все по симптомам подходит. Еще на на самом псн форуме админы пишут что стоит подождать неделю, а потом попробовать провести покупку снова. Внимание! Неделя будет отсчитыватся с последней попытки что-то купить.

 

Сам пользуюсь услугами Фидобанка. Раньше покупал как через сайт так и через саму плойку. Сам жду эту грвеликолепнную неделю. Изначально вводил данные карты в профиль и получалось так что с моего счёта списывалось 10 коп и сходу возращалось на счёт. Тобишь пополнять кошелёк резона не вижу. Все покупки проводил сходу покупая что-то в сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serzh-listik,индекс не обязателен.

Карту делал в Киеве,а индекс вводил родного города(Миргород).И получалось покупать.Хотя прописан в Киеве.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка я так понял не обязательная для покупки.Обязательно это правильно ввести имя,фамилия,карту и кода.

Еще бывает проблема в том,что закрыт доступ на карте на покупку через интернет.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правильно указать

1.номер карты.

2.код который указа на задней стороне карты состовляющий из трёх цифр

3. Имя вібитое на карте.

И еще перед тем как покупать нужно отключать CVS защиту. Короче звонить в банк и просить их об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только зарегистрировался, поэтому может и запоздало но поделюсь своим вариантом оплаты через приватбанк. Всё началось с того что решил пополнить кошелёк через свою мастер кард от приватбанка (клубничка), ну и как Вы понимаете что неудачно, снимало 10 центов пробные и потом возвращало назад при этом указав что ошибка в данных, пришёл в приватбанк сказали мол всё правильно но почему не пополняет не смогли сказать но предложили вариант сделать интернет карту в приват24. Сделав интернет карту попытался пополнить кошелёк....результат тот же...так как у меня в дополнении ПС вита решил попробывать через неё пополнить, при покупке игры показывает что кошелёк пуст и предлагает тут же пополнить его, что я и сделал...и всё вышло!! через сайт не получается до сих пор, но вот прямо с устройства пополнить с интернет карты получается. Больше месяца мучался теперь получилось, может кому ещё поможет.


Сегодня только зарегистрировался, поэтому может и запоздало но поделюсь своим вариантом оплаты через приватбанк. Всё началось с того что решил пополнить кошелёк через свою мастер кард от приватбанка (клубничка), ну и как Вы понимаете что неудачно, снимало 10 центов пробные и потом возвращало назад при этом указав что ошибка в данных, пришёл в приватбанк сказали мол всё правильно но почему не пополняет не смогли сказать но предложили вариант сделать интернет карту в приват24. Сделав интернет карту попытался пополнить кошелёк....результат тот же...так как у меня в дополнении ПС вита решил попробывать через неё пополнить, при покупке игры показывает что кошелёк пуст и предлагает тут же пополнить его, что я и сделал...и всё вышло!! через сайт не получается до сих пор, но вот прямо с устройства пополнить с интернет карты получается. Больше месяца мучался теперь получилось, может кому ещё поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже ребенку подарил ПС4 и понятия не имел что все так сложно. Началось с того что я 2 часа пытался зарегистрироваться (ладно допустим хакеры и другие проблемы), но теперь я не могу привязать карту (Приват Visa для интернет), 10 центов снимает и возвращает (фунты), в Привтае гворят что с какой-то ошибкой.

Короче куда копать, фиг его знает. Что значит лочит акаунт и нужно попробовать позже? Я не вижу статуса, залочен или не залочен.

Можно каким-то другим способом этот украинский аккаунт пополнить (карточка пополнения в рублях, пэйпал или еще что-то), вот же ерунда

В Привате говорят что никаких транзакций кроме вот этих 0.10GBP и нет по карте.

Изменено пользователем Valeriy Molyakov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что значит лочит акаунт и нужно попробовать позже?

значит соне заподозрило тебя в мошенничестве. Надо ждать, минимум неделю. 


Я не вижу статуса, залочен или не залочен.

А, ты и не увидишь. 


Можно каким-то другим способом этот украинский аккаунт пополнить

Карт пополнения нет. Только через карту. Как вариант создать русский акк и купить рублевую карту пополнения.  


В Привате говорят

В привате в таком случае всегда гвоорят, что проблема в сервисе.. А, сони - проблема в банке ) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саппорт дозвониться можно, а вот соединитьсясо спецом по PSN нет (3 раза пытался провисел телефон минут по 15)

Вот тут адресочки

This is the hidden content, please

Да саппорт конечно лажевый как и вообще вся эта кухня, надеюсь что оно того стоит ...

Хочу узнать что там с моим акаунтом или с картой или вообще что происходит.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3ью карту привязал, результат тотже 

проходит -0.10 GBP +0.10GBP но при попытке оплаты получаю E-82000171

на украинском сторе

Это какойто алес, толи я тупой, толи ето капец. Ну чего этому стору не так то. В банке тоже блин руками разводят.

(я уже у друга по шаблону все заполнил один в один и карточка новая виртуальная) нифига не прошло

В истории транзакций проводка есть но суммы почемуто нулевые, может поэтому не покупается, глюк какойто

Изменено пользователем Valeriy Molyakov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже 3ью карту привязал, результат тотже 

Ты к тому же аккаунту привязываешь? Если акк заблокирован, то неважно сколько карт ты собираешься привязать - результат будет - один... -0,1 фунта... Либо создавай новый акк, либо жди недельку, а лучше и две... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valeriy Molyakov, у меня та-же ошибка и что интересно сообщение приходит от привата "отказ, недостаточно средств" хотя на счету все норм. Скорее всего из-за атаки серверов до сих пор не наладили нормально работу системы тк приватовцы в один голос заявляют с нашей стороны ограничений нет! Остается только ждать когда псновы начнуть шевелить батонами..
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята.. Это такой ПСН.. Он и раньше такие чудеса выдавал.. Так что, крепитесь) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот оплата проходит, карта привязана но денег снимает больше чем игры стоит (за дестини сняло вместо 579 грн 708 а за стор вместо 109грн сняло 139грн) или пс плюс. вот и пруф прикрепляю. карта мастеркард приватбанка. и насколько я знаю не у одного меня такая беда.

post-16623-0-23639900-1420009057_thumb.png

Изменено пользователем angelforever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, товарищи!

 

Столкнулся с такой же проблемой. Хотел прикупить Dragon Age на PS4. Цена была 999 грн, сейчас скидка и цена 679 грн.

Вчера пытался купить, на счету было 679,30 грн, отказ и СМС от привата "недостаточно средств".

Закинул ещё 50 грн, на всякий случай - не помогло.

Пробовал очень много раз - безуспешно.

Сегодня написал в поддержку приват24:

 

 

Иван Таченко

добрый день
с наступающим)
в общем есть виртуальная карта привязанная к PlayStation Store
ранее уже производились покупки с неё
ранее это 05.11.14, 12.11.14, 20.11.14
сейчас идет отказ и одна из возможных причин указана как "проблема с банковской картой"
 
Бахмут Александр
Сообщите, пожалуйста, полный номер карты (16 цифр),проверю
 
Иван Таченко
**7438
хотел бы узнать, доходят ли до вас запросы на снятие
 
Бахмут Александр
да,запросы есть
 
Иван Таченко
потому что вчера пытался совершить покупку на 679 грн
на счету было 679.30
 
Бахмут Александр
Причина отклонения транзакции - Недостаточно средств на счете
 
Иван Таченко
но получил смс о том, что мало средств
 
Бахмут Александр
Сумма в валюте счета 831.27
Сумма транзакции 43.06 
Валюта US dollar
Курс обмена к валюте счета 19.3050
 
Иван Таченко
а почему валюта доллар, если магазин украинский и цены там в гривнах
и карта тоже гривневая
 
Бахмут Александр
Страна Great Britain 
оплата у них проходит через конвертацию в доллар.Получается двойная конвертация
гривна - доллар - гривна
из-за этого такая разница в сумме

 

Вот такие вот дела. Закинул ещё 105 грн и попробую сегодня провести покупку. Если пройдет, значит проблема в этой двойной конвертации.

 

P.S. к тому же, при всех колзабавния нашей валюты цены в сторе не менялись, может сейчас Соня передумала принимать нашу валюту и решила выставлять нам счета в долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл упомянуть, что такие проблемы уже были у меня когда я только подвязывал карту и пытался прикупить AC:BF.

Удалось только через 5 часов. Всё это время PSN Status  репортила "PSN Status: Intermittent Connectivity"

Сейчас наблюдается такая же ситуация. Возможно это тоже негативно влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От нас была конвертация по сумме которую прислала торгово точка, списание было по курсу на момент запроса. Данная конвертация проходит по запросу платежной системы при оплате на сайтах." Вот такой я получит ответ от Приватбанка - за Дестини сони выставила счет на 36.60 долларов приватбанку, банк по картам использует курс конвертации 1бакс= почти 19грн30коп  поэтому и разница в списании

Изменено пользователем angelforever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теперь с 14:16 30.12 при оплате за рубежом в с карт валюте UAH сумма авторизуется не суммой авторизации в UAH, о которой Клиента проинформировал сайт/АТМ/POS-терминал, а суммой, пересчитанной по курсу для карточных транзакций ПриватБанка."  ©ПриватБанк

Изменено пользователем Kozyava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня на почту пришло письмо от привата.

post-16758-0-76469600-1420301771_thumb.jpg

Изменено пользователем Rosooo (смотреть историю редактирования)
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rosooo, такая же фігня! неможу ні  як оплатити пс+ гроші не бере з привата! як це обійти? 

такая же фігня! неможу ні  як оплатити пс+ гроші не бере з привата! як це обійти? пише картка не дійсна при покупці!

Изменено пользователем rasagal (смотреть историю редактирования)

1098516.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rasagal, много информации вот в этой теме FAQ по кредитным картам для Украинского PSN, начиная с 25той страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично все. Gold карта Привата, 29/12 делал покупки... вчера решил купить пару плюх - сначала выбивало ошибку: "Данные карты недействительны." Потом, просто ошибку: "В настоящий момент не удается добавить средства в вашу учетную запись. Повторите попытку позже." 

 

Как я понимаю, на мой акк повесили бан на пополнение - сколько он продлится, кто знает?

Попробовал на другом акке добавить виртуальную карту - аналогичный бок. На карте лежит 30$, пополнение на 50Грн бумажник - выбивает "Данные карты недействительны."

 

Может все таки PSN тупит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.