Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Короче, возникла недавно такая проблемка: бесконечный цикл входа в ютьюб при попытке залить видео с пс4. Слетает привязка и все. Кто то сталкивался?

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami попробуй обновить лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда. PS была у кореша 2 месяца, постоянно оффлайн, вот значит я ее родную забрал домой и обновил до 4.74, какая была до этого уже не вспомню, но с обновлением появился следующий глюк: в режиме покоя, колеры крутятся приставка не остывает. Ещё один мой коллега сообщает о такой же проблеме, у меня 1002 американка, у него 1204 вроде, но в общем обе не слимки. Хелп

Изменено пользователем santix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santix  перевір налаштування енергозбереження.

Походу там ввімкнено опцію, яка дозволяє приставці підключатись до інтернету в режимі спокою. Враховуючи, що вона трималась оффлайн дуже довгий час, то скоріш за все приставка просто завантажує всі оновлення на все що там встановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая опция была включена всегда, и обновления все скачались у меня за пару часов онлайна. Сейчас уже вторые сутки она в режиме покоя гудит. И кстати раньше скачивания обновлений в фоне в режиме покоя проходили без участия системы охлаждения.

Я вот ее только что включил и характер звука системы охлаждения вообще не изменился((

Изменено пользователем santix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santix  похоже необходима чистка и замена термопасты, приставка уже не может держать безопасную температуру на минимальных оборотах кулера, поэтому работает на повышенных.

Niro минимальный, чуть более стабильный фпс, если не планируете брать в будущем 4к, то я бы не брал ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e Причем тут чистка и термопаста? Система не переходит в режим сна, в этом проблема, никакого лишнего шума или громкой работы не наблюдается, до обновления консоль в режиме сна с полностью отключенной системой охлаждения спокойно закачивала себе обновления. 

Update. В общем снес я свои 956 Гб игр((( сделал полную инициализацию с заменой прошивки, поначалу уходила в сон как раньше...загорелась оранжевая лента и консоль потухла, но вот поставил на закачку игру, увожу в сон...и она будто тушит экран и горит оранжевым индикатор, раньше закачка осуществлялась полностью доп. процессором, и основной вместе с охлаждением отключался и слегка лишь пощелкивал жесткий диск, для меня это очень принципиально... я удаленно подключаюсь с виты, с мака... у кого есть время прошу проверить...поставьте на закачку любую игру или демку и переведите консоль в режим покоя, потухнет ли кулер? может это теперь у всех так после 4.70...спс!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
7 минут назад, santix сказал:

поставьте на закачку любую игру

Слимка 1Тб, прошивка последняя. При загрузке чего-либо в режиме покоя слышно только жёсткий.

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет бывалых людей. Сам полный профан во всех вопросах, связанных с ПС, ибо никогда на этой платформе не играл.

Хочу купить соньку БУ. На что нужно обратить внимание? Прошивки, баны в псн, какие еще есть подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trempel Для начала погугли какие сейчас ревизии и чем они отличаются, при одинаковый цене, однозначно рекомендую брать ревизию посвежее. Например в первых ревизия кнопки сенсорные, панелька отсека ЖД глянцевая, красивая но сильно царапается. в ревизиях последующих кнопки механические, панелька как и весь корпус матовая, это мелочи, в самой системе немногосложные все оптимизировали, облегчили, некоторые считают, что - удешевили! и с этим можно согласиться. Лично у меня самая первая ревизия из Америки, вроде проблем особых небыли, за исключением того что ты можешь прочитать пару постов выше) и я и сам ее ровно 3 года назад купил БУ.. если определишься с ревизией, сразу смотри на пломбы сзади... должны быть целые, не слушай там никого типа менял термопасту/чистил от пыли и т.д, проходи мимо и бери с целыми пломбами даже если гарантия давно заклинилась, так ты хотя бы обезопасишь себя от кривых рук того кто там менял пасту... По своему опыту скажу, что если консоль находиться в чистом помещении в котором убирают, а не в сарае или кладовке, пыли там минимум! Разбирал свою и в этом убедился! В банах я особо не разбираюсь, но по ходу есть 2 вида бана, 1. бан аккаунта 2. бан консоли, первый вариант тебе не интересен, второй легко проверить, создай себе PSN acc и залогинься при покупке попробуй скачать какой то демо-версию в магазине. Далее проверь дисковод, что бы забирал диск главно без задиров всяких и так же отдавал обратно, ну и главное что бы он без проблем читал диски! По линому опыту, из 20+ игр на консоли только 2 на диске, и то с радостью бы купил их цифровые версии, по этому если б мне предложили такую, то за -2000 грн от рыночной цены на БУ взял бы без проблем! Посмотри на состояние контроллера, так как цена почти 25% от стоимость самой консоли, не стоит им пренебрегать, если он весь в жиру грязный,а курки и стики ушатаные, проси скидок или иди дальше! Ну вроде все что мог накалять за 5 мин по моему мнению самое важное. Удачи в покупке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, santix сказав:

Trempel Ну вроде все что мог накалять за 5 мин по моему мнению самое важное. Удачи в покупке! 

Ага, спасибо большое. Я не собираюсь брать сильно древнюю. Вот нашел человека, у него еще гарантия до марта.

А псн нужно на компе создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гарантийных пломб,особо на них не надейся,сейчас купить набор пломб на али не проблема,сам так обжегся с покупкой псп на олх,пломбы были целые,продавец уверял что все гуд,в итоге паянная и китайский дисплей внутри на котором белые рамки по краям(на почте не заметил) Бери на форуме у человека с хорошими отзывами и репутацией,это 99% того что возьмешь не проблемную консоль

Да,создавай с компа

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопрос по поводу совместного приобретения игр.

Пишу здесь, так как в конкретной теме боюсь забанят за вопросы:blink:

П1 - VIP место или 10% от стоимости игры

П1 - 10% от стоимости игры и перерасчет тройки - 171 грн

П2 - (возможность перепродать или перекачать игру. возможность игры с любого аккаунта на вашей PS4) - 1025 грн

занято

П3 - (возможность перепродать или перекачать игру. возможность игры только с аккаунта где была куплена игра) - 684 грн

Тема о покупке PES18. Интересует полноценная возможность игры в онлайн. Плюшки призовые от майклаб не интересуют.

П1 VIP и П1, я так понял, мне не интересны. Остается П3.

Если кому не сложно, то объясните вкратце особенности каждого пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trempel в теме о п1 п3 все расписано. Доступно и не вкратце. 

П1 - игра оффлайр или с блоком роутера. 

П2 - игра со своего аккаунта и получением трофеев

П3 - игра с купленного аккаунта только.

Но, в случае с фифа - легкое шаманство позволяет играть со своего акка, как п2. Но все плюшки и бонусы даются только п3. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Devillus сказав:

Trempel в теме о п1 п3 все расписано. Доступно и не вкратце. 

П1 - игра оффлайр или с блоком роутера. 

П2 - игра со своего аккаунта и получением трофеев

П3 - игра с купленного аккаунта только.

Но, в случае с фифа - легкое шаманство позволяет играть со своего акка, как п2. Но все плюшки и бонусы даются только п3. 

Спасибо за внимание. Я-нуб полный в вопросах PS. Только собираюсь покупать.

1. Купленный аккаунт-это как? Покупаю игру и еще нужно аккаунт покупать?

2. Например, если я покупаю соньку бу и там уже играли онлайн. Я могу продолжать на той подписке, если там еще остался срок оплаченный?

3. PSN аккаунт-их может быть несколько? Онем идет речь "купленный аккаунт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1 час назад, Trempel сказал:

Покупаю игру и еще нужно аккаунт покупать?

Ты покупаешь аккаунт (логин и пароль грубо говоря), на котором куплена игра. Добавляешь его себе на консоль и Тебе становится доступна игра, которая приобретена на этом аккаунте.

 

1 час назад, Trempel сказал:

Я могу продолжать на той подписке

Что бы был доступен онлайн, на консоли должен быть добавлен аккаунт с приобретённой на нём подпиской пс+ и консоль должна быть активирована для этого аккаунта как основная (если нет, онлайн будет доступен только на том аккаунте, на котором куплен пс+).

 

1 час назад, Trempel сказал:

их может быть несколько

На консоли одновременно может быть добавлено до 16-ти разных аккаунтов

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Stranger_tm сказал:

Что бы был доступен онлайн, на консоли должен быть добавлен аккаунт с приобретённой на нём подпиской пс+ и консоль должна быть активирована для этого аккаунта как основная (если нет, онлайн будет доступен только на том аккаунте, на котором куплен пс+).

Дополню. Если же аккаунт с подпиской пс+ не активирован как основной, то возможность поиграть в онлайн будет только с этого аккаунта (на котором подписка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-то разобрался с SHARE PLAY  "Вам недоступен просмотр, так как игра не была выпущена в вашем регионе"
Играл с другом кучу раз в Фифу 18, теперь не могу изза этой ошибки

Изменено пользователем ufonlo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufonlo совершенно рандомная дичь, никто толком не знает от чего это зависит. У меня с Ведьмаком так было, всё отлично работало, но в один день перестало с такой же ошибкой, активисты даже разрабам написали с этой проблемой, на что разрабы ответили что ничего не меняют и это чудят со стороны это сони.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи то я на такі ігри нарвався, чи то з моєю прохою щось не те, чи це така паршива реальність.

Проблема проста: в трьох іграх, в які я зараз граю, присутньо багато графічних глюків.

 

Final Fantasy XV: в 13 розділі, то неігрові персонажі заглючують на місці, то двері та інші елементи облаштування просто відсутні; на відкритих локаціях час від часу фпс падає до 2-3, та різні речі не одразу провантажуються. Граю на розлочиному фпс.

Horizon Zero Dawn: текстури не одразу провантажуються, як і персонажі навколо – дійшло до того, що одного разу, вороги провантажились під час удару по персонажу. Налаштування стоять на роздільну здатність...може треба буде спробувати щось інше.

Bloodborne: тут з лагами по простіше – не одразу провантажуються текстури в високій роздільній здатності. Дійшло до того, що я так пів локації один раз пробіг поки все провантажилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, явно что-то не так.

В FFXV максимум что было – падение фпс ( и то не до 2-3) в одной единственной локации в крайне специфическом месте. Никаких прогрузок как у Вас не было. Стоят и стояли разные настройки. В игре я провел очень много времени, я бы заметил подобные… проблемы.

В Horizon были моменты, когда текстуры высокого разрешения прогружались через пару секунд. Наблюдалось только в крупных городах (а он аж один). На открытой местности всё всегда было идеально. При этом тоже играл с высоким разрешением в настройках.

Bloodborne – никаких прогрузок. Крайне редко бывает что при первой загрузке проскакивают мыльные текстурки, но буквально на пару секунд…

Какие-то странности unsure

Может для начала провести ребилд базы? Вдруг поможет.

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Scarecrow сказав:

Может для начала провести ребилд базы? Вдруг поможет.

Ребілд я вже робив кілька разів і він наче допомагав, але проблеми все-одно вилазять рано чи пізно.

В основному, це трапляється після того, як щось проапдейтить себе.

Сподіваюсь, що це не жорсткий диск подихати почав...зараз взагалі задумався, щоб його форматнути, а потім все знову завантажити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron, ну в принципе на ЖД и похоже, тем более если ребилд хоть на время, но помогал unsure 

Случайно не бывает такого, что игра/меню на секунду виснет? 

А вообще, если есть возможность, достаньте ЖД и прогоните тест на пк:think: Консоль после этого вроде ругаться не должна, так что хоть файлы сохраните, не придется форматировать.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.