Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Привезли мне консоль... подключил к монитору ViewSonic 19 дюймов.... полоска горит белим цветом а екран мигает ((( и картынки нету (( что делать???? ( могу видео скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй другой тв,обычно если синим мигает то плохо

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно синим не мигает, монитор просто включается и выключается. К сожелению сейчас нечего кроме монитора нету(

Изменено пользователем Hotosho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

WV-33898-1 Тайм-аут соединения / Не удается открыть веб-страницы

Убедитесь что введен правильный URL. Если URL правильный и вы не можете подключиться, повторите попытку позже.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные "в ухо" блюпуп гары работают на четверке?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Эту гару пусть соне себе в одно место вставит, отказаться от блютуза в 2014 году это высочайший идиотизм для обоих консолей :bx[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже очень приятно удивлён качеством той гарнитуры?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Та на качество этой какахи как то все равно, меня бесит другое, выше :blackeye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, в пс4 получается вообще блютуса нету? Или он есть но просто гары не поддерживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, в пс4 получается вообще блютуса нету? Или он есть но просто гары не поддерживаются?

бт есть - по нему джои работают как и на ps3. А вот по поводу поддержки - не скажу - не проверял просто - пользуюсь Пульсами ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

он есть

просто гары не поддерживаются

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wtf:  :wtf:  :wtf:

ладне,приедеть буду тестить. Благо в наличии три штуки,соне,жабра и нокия. На тройке все работают.

 

з.ы.: тошо в комплекте ...оно даже на видео выглядит как дешевое китайское дно :omg:


@Oleg K,как зачем? я ненавижу провода .

Я всё жду когда выйдут какиенить годные бп роутеры для бытовой техники и прочие приблуды. :whisper:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, моя Motorola S9-HD не работает, плойка видит, но при попытке соединиться выдаёт ошибку "не удалось найти профиль поддерживаемый системой ps4". Судя по ошибке, некоторые гары, кроме сонэвских, таки будут работать, если сонэ выдаст им разрешение на поддержку плойки и встроит нужный профиль в гару.

 

Если ты имел ввиду бт-роутеры, то таких уже вагон и маленькая тележка.

ps4.in.ua_1403677883__c26-bluetooth-musi

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, базовая гара на ps4, о0тличная штука))) Звук там достойный, слышно людей отлично, ну и что, что в ухо не влазит, можно канцелярским ножиком пластмассу не много поскабить)

А если по факту, то с момента покупки PS4 хотел купить хорошую гару, на проводе или без, но пока ничего достойного не увидел, а теперь еще и узнал, что БТ не поддерживается. Гары проводные от афони 4 и 5s "свистят", и плохо слышно собеседника, Саня Helllghast говорил, что пользуется от HTC One гарой и все у него отлично))), а кто какими гарами пользуется для ps4, кроме штатной???

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, юзаю сони WHS 7.1. звук говно, скрипит как cука, заряда хватает часов на 5,в батле периодически теряет связь секунд на 5-10, просто осталась от пс3. своих денег нифига не стоит. Если б сейчас покупал, то лучше б взял проводной turtle beach какой-нибудь.

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и что, что в ухо не влазит,
очень громко смеялся 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.