Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Купил дополнительный джойстик,и через неделю,у него начал люфтить сенсор,легко нажиматься.
Могу я обратиться в магазин ,о замене,или же относить в сервисный центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


начал люфтить сенсор,легко нажиматься.

 

Понятие растяжимое

Если это "дополнительный" джойстик и есть возможность сравнить с другим дуалшоком и разница ощутимая, то я думаю стоит сходить в магазин и как минимум проконсультироваться.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Есть игра Киллзона из стартового набора территориально CUSA 0008, то есть европейка. Также есть по глупости скачанный апдейт с картами но с Американского стора, который соответственно не может лечь поверх этой версии игры. Собственно вопрос, как снести теперь патч с консоли, в уведомлениях он висит с надписью *Ожидает установки*.  Как быть ? ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил просадки фпс в:

Фифа 14, при камере Pro

В Lego Marvel ( нету плавности)

War thunder( просадки в замесах)

Blacklight retribution

Скорость нета 30 Мбит, консоль показывает 80% качества вайфай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, правильно ли я понимаю что на данный момент ни в русском ни в украинском аккаунте нету НИКАКИХ(!!!) сервисов? Типа NBA, YOUTUBE и т.д. В ролике обзорном от Логвинова он говорил что нужно сперва скачать обновление прошивки и тогда добавится функционал, но это видимо только для америки?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер... можете пожалуйста рассказать в чем беда.. первый раз зарегался в укр сторе...привязал карточку привата к акаунту ... но кошелек пополнить не могу... пишет неверные данные что то типа того... на телефон приходит смс превышен лимит хотя деньги на карте есть и достаточно... в чем проблема может подскажите...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонить в банк не? лимит нужно поднять для оплаты в инете

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay2012

 

Предположим дело в лимите, тогда:

 

- либо превышен суточный лимит на расход по карте, который недавно ввёл приватбанк(сумма зависит от того личные или кредитные средства)

 

- либо превышен лимит на оплату через интернет(это можно посмотреть через Приват24, там же если что можно и переустановить необходимый лимит)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите разобраться. я зарегистрировался в psn, страну не выбирал, цены в сторе указаны в гривне. сейчас нашел свой portable id и там стоит флажок России, но я так и не нашел где можно изменить страну. это вообще можно сделать или теперь я навсегда русский?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какой для голдов вывод звука лучше выбрать? Линейный PCM или Битстрим Dolby Digital?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Битстрим Dolby Digital

Это ж несжатый  "чистяк", по идее он лучше :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по первым впечатлениям пока что-то разницы не ощущаю

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, понятное дело что с таким наушниками ты разницы не ощутишь. Вообще выбирай и то и другое, игра выбирает всегда всё лучшее. А DD это как раз сжатый звук просто поддерживает 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Скажите плз, если купить соньку в Америке я в Украине смогу ей пользоватьса ? Я имею ввиду рус язык будет и игры смогу здесь покупать без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.