Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Продают приставку с 3мя аккаунтами, где игр 6 всего.

Такой вопрос: хочу купить себе псн пс+ и игру. Есть ли вероятность что прилетит бан приставки из-за других аккаунтов. Даже если я их удалю.

Если отдают с почтой аккаунты - бан не прилетит. Если же без - все возможно.

Не слышал что бы бан прилетал после удаления игр и аккаунтов, однако лучше уточнить в техподдержке сони. Псн аккаунт вы создаете себе сами, на себя и оплачиваете пс+, покупать чужой псн аккаунт не советую.

P.S. Мое личное мнение - не брать БУ консоль, вы не узнаете что с ней делали, как она себя ведет, чинилась ли или нет до тех пор пока что-то не произойдет. В случае если она стоит на 100+ уе дешевле это как минимум странно. Если же разница в 500-1000 грн., лучше брать новую чем потом разгребать проблемы.

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , подскажите как расшарить приложение twich скачанное с амер стора на основного юзера? А то висит замок и пипец, каждый раз заходить на тот акк ради твича не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, так скачай с нужного акка. Оно же не платное, верно?  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка не видит домашнюю сеть вайфай. Иногда видит и подключается, но потом соединение прерывается.

 

Раньше на этом роутере работало без проблем. Сегодня поменял настройки роутера и все устройства переподключились без проблем, а плойка нет... Кто-то с таким встречался?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,сегодня столкнулся с такой проблемой,ребёнок играл в Ассасина и при загрузке игра подвисла и вылетела в меню(без кода ошибки)при повторном запуске было видно что игра жутко тормозит,типа как на ПК видюха плывёт,опять игру закрыл и запустил другую та же история,помогла перезагрузка системы,если кто сталкивался с такого рода проблемой, или в курсе в чём причина отпишите будь те любезны,за ранее благодарен!!!

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive, 5 метров и 1 бетонная стена. Это не важно ибо раньше все работало.

 

Решил проблему LAN-кабелем, давно собирался посадить соньку на провод. 

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто нибудь качал Twitch app в usa сторе? Я просто его скачал, а оно ошибку выдаёт при запуске. У всех так, или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поймал SafeMode boot loop. 

Пришел домой приставка в режиме ожидания была. Включил, попытался зайти в стор и тут она зависает полностью. После гаснет выключается и сама включается в режиме SafeMode.

Выбираю перезагрузить - она перезагружается в SafeMode.

Выбираю поменять разрешение - она перезагружается в SafeMode.

Выбираю обновить ПО - она качает что-то и перезагружается в SafeMode.

Выбираю вернуть настройки к заводским - и о чудо она загружается и работает.

Были ли у кого-то такие случаи? И что это вообще могло быть какая причина такого поведения?

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи будуть працювати сейви з цифрової версії на дисковій?

jonikk13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Украины. Профиль ПС4 зарегистрирован на Украину. Друг из России хочет подарить карту PS+. 
Смогу ли я без проблем активировать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HamletWarPrince, создай рус аккаунт, там вводи данные карты, и всё будет ок  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Ну так, у меня уже есть игры, аччивменты на украинском профиле. Не хочется всё это терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HamletWarPrince, игры будут работать на всех аккаунтах! Тоже самое касается и плюса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HamletWarPrince, создай русский акк и активируй на нем консоль как основную, а играй со своего. Но это даст тебе возможность только играть по сети. Плюшек, ввиду скидок разных, вроде, не будет!

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё.
У меня стоит язык "Русский" в настройках профиля. А страну/регион можно поменять. Это не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HamletWarPrince

 


создай рус аккаунт, там вводи данные карты, и всё будет ок  

игры будут работать на всех аккаунтах! Тоже самое касается и плюса 
Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,@Max_Prime,  А Если я покупал игру на троих, как П2, активировал тот аккаунт как основной. Я потеряю игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HamletWarPrince, не потеряешь ничегою Но помни, на консоли может быть не больше 16-ти аккаунтов. И когда ты удаляешь аккаунт - это не значит, что ты деактивируешь консоль на нем!

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница между европейкой и японкой?какую лучше купить?И как перенести игровой процесс с гта 5 с пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.