Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Sliusarek, так трійки ж) Дуже багато народу так купує, плюс є можливість перепродажі згодом. Детальніше в темах розділу:

This is the hidden content, please

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При. Если я выйму hdd с играми со старой пс4 и вставлю его в новую пс4 система запуститься и я смогу играть в скачаные игры? Или ничего не получится? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tostman26, ничего не получиться, система предложит отформатировать hdd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tostman26, ничего не получиться, система предложит отформатировать hdd

Ок. Спасибо. Надеюсь на новой системе я смогу скачать все купленные игры и сейвы к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tostman26,если была подписка то должно подтянуть с облака пс+. без подписки нужно вручную переносить через флеху со старой на новую  

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелоу всім, підскажіть будь ласка, що робити? Ситуація така: якось скачав демо far cry 4, потім видалив, зараз, на літньому розпродажі продають комплект far cry 4 та far cry primal за 900 гривень, коли окремо ці ігри коштують так само, навіть far cry primal коштує на розпродажі 899 гривень, але купити не можу тому, що пише "у вас уже есть far cry 4"

Можливо у когось була така проблема.

Як можна вирішити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго вечора. Продав свою приставочку і залишився аккаунт з іграми, щоб швидше продати хочу роздерзабавнити його на п2,п3. Погано розумію як п2,п3 працюють.

При продажі п2 я надаю дані аккаунта клієнту він активує як основну приставку, а тоді передаю дані п3 і він з акк грає?

Я все вірно зрозумів?

І чи можна змінити адресс електронної пошти аккаунта( а то це в мене основна пошта)

Буду вдячний за відповіді

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При продажі п2 я надаю дані аккаунта клієнту він активує як основну приставку, а тоді передаю дані п3 і він з акк грає? Я все вірно зрозумів?

да

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не заходит в ЕА, Need for speed , plantz vs zomb.. Когда-то была такая проблема с баттлфронтом, но исчезла сама по себе.

Вчера нормально подключалась, а сегодня не заходит в ЕА , ошибка 00000064. 

ПС+ проплачен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем решение найдено) Если у кого-то будет такая проблема, в настройках время и даты, поставьте настроить автоматически. Проблема оказалась не в  роутер и IP,  но это н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт

Біля напису играем вместе появиться писка біла на секунду і пропаде

Таке було перший раз 3 тижні тому

І вчора

Що це може бути?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ansal0n, в минулий раз на тому ж самому мicцi була (на цьому еранi i на цьому мicцi)? Якщо так, то скорiш за все це софтовий глiтч, якщо в другому мiсцi - апаратна проблема/перегрiв.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ansal0n

 

Успокойся и играй себе спокойно,это 100% баг прошивки,заметил этот глюк после обновы 3.55 еще месяц назад.Тоже поначалу думал,перегрев,гпу шалит,играл при низкой температуре,поначалу не было потом опять стало появляться.Сейчас стоит новая консоль ( взял 5 дней назад) замечаю те же самые полоски (сейчас холодно после дождей,перегрев исключен) так что не рви сердце.А появляются они во время запущенной игры,когда выходишь в меню через кнопку на геймпаде,когда на консоли ничего не запущено никаких полосок нет 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально очень похоже на начало отвала памяти видеокарты. Но если глюк проявляется при каких-то конкретных действиях - проблема софта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт)

Купив нарешті PS, приніс додому, а мій монітор її не відображає. Сигнал є, ЗВУК менюшки є, а зображення немає. Інший HDMI навіть звук не відтворив) Можливо хтось стикався з таким, це взагалі якось вирішується, чи потрібно міняти монітор?. 

З PS все ок, на роботі на моніторі все чудово працювало, монітор ПК відображає через цей же ж ХДМІ.

Монітор Asus VH226H

Отакі пироги =(

 

АПД

Значить так:замінив кабель - все ОК (але мої 2 кабелі спокійно працюють з ПК). Скоріш за все мої ХДМІ нижче 1.4, рано я запанікував )))

Изменено пользователем Nautilus90 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nautilus90, думаю що проблема з hdcp, твiй монiтор скорiш за все не пiдримує hdcp у hdmi (захист авторського контенту).

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно заметил, что консоль отображает только 326 гб общей памяти, сделал "реконструкцию" через безопасный режим - где-то 50 гб вернулось, но до оригинальных 400+ все еще не хватает. Кто-то сталкивался? Гугл особо не помог, к сожалению. Значит ли это, что умирает винт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я помню, там по дефолту было 400+

Могу ошибаться, но разве их объем должен так рандомно меняться? Это типо с новыми прошивочками они могут больше места занимать?

Там сейчас что-то около 380гб, на 30 гб обнов накачалось?)

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу памяти: заметил странную вещь, не могу поставить на закачку игру, пишет недостаточно места, в реале места имел гиг 50 свободного а игра где-то 25 ,пришлось удалять одну из игр,получил в итоге 80 только тогда начал скачивать 25.Это что получается, 50 гигов неприкосновенный запас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.