Перейти к содержанию

Dante's Inferno


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

Презамечательнейшая новость! Скоро в игре будет кооперативный режим прохождения!!! а также редактор карт и статистика!!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    31

  • Helllghast

    27

  • Dogman12

    13

  • Ra1DeN

    10

Топ авторов темы

oO пахнет бредом...Источник предъяви плиз!

пахнут бредом твои посты! а что касается новости, то если бы у тебя была копия игры, то ты бы и сам это увидил в меню.

На самом диске есть видео в котором разрабы говорят, что в следущем месяце будет DLC, которое и привнесёт в игру эти новые фитчи!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oO пахнет бредом...Источник предъяви плиз!

Не бред, реально будет
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бред, реально будет

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

если региональных отличий не будет(у меня просто европейка) то будем с тобой залипать :)

ты кстати отца уже завалил??? Я что-то ну никак, ну никак :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совет. Там есть трофей такой, называется "The Guide". Суть трофея в том, что бы собрать все реплики Вергилия (твой проводник по аду, поэт). Подходишь к нему, жмешь R1, после диалога жмешь еще раз и так пока он не исчезнет. Иначе трофей не получить.

Хм, ачивку на ящике я так получил. Кста ачивки в этой игре достаточно легкие, кроме одной - сделать комбо из 666 ударов
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ачивку на ящике я так получил. Кста ачивки в этой игре достаточно легкие, кроме одной - сделать комбо из 666 ударов

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

я набивал чуть больше 500... и то мне это стоило неймоверных усилий :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если региональных отличий не будет(у меня просто европейка) то будем с тобой залипать

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

ты кстати отца уже завалил??? Я что-то ну никак, ну никак :)

Та думаю полюбэ получится рубануть на пару, игр с региональным ограничением по онлайну я только одну знаю :)

Я начал проходить игру на сложном уровне, иногда с хреновой прокачкой скиллов некоторые схватки не легко даются :) Отца ещё не завалил, я на локации Greed вроде как.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та думаю полюбэ получится рубануть на пару, игр с региональным ограничением по онлайну я только одну знаю

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Я начал проходить игру на сложном уровне, иногда с хреновой прокачкой скиллов некоторые схватки не легко даются :) Отца ещё не завалил, я на локации Greed вроде как.

ну правильно! вот как раз с ним ты и сразишься в конце этой локации.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно! вот как раз с ним ты и сразишься в конце этой локации.

Значит ещё не дошёл, меня сейчас пресуют куча тёлок с когтями и взрывающиеся типы и там ещё появляется толстяк, который плюётся. Пробую различные тактики против толпы.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ещё не дошёл, меня сейчас пресуют куча тёлок с когтями и взрывающиеся типы и там ещё появляется толстяк, который плюётся. Пробую различные тактики против толпы.

ооооо!! помню-помню! я их валил распятием и только так. отпрыгиваешь подальше чтобы они были гуртом и начинаешь фигачить "О".

И кстати без нормальной прокачки в игре дальше будет очень трудно!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,сорри,значит не бред,а новость шикарная,поскорее бы уже кооператив)))

З.Ы. Я видео пока не смотрел,весь акцент на игру!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо!! помню-помню! я их валил распятием и только так. отпрыгиваешь подальше чтобы они были гуртом и начинаешь фигачить "О".

И кстати без нормальной прокачки в игре дальше будет очень трудно!

Не проканает их мочить распятием, они слишком быстрые, валят с двух ударов, а их ещё и 4 сначала, комбинирую распятие в воздухе, они подлетают и фигарю косой с захватом, примерно помогает, ну и параллельно иногда жахаю крестами в воздухе.

С самого начало не сильно легко на сложном с нулевой прокачкой, хотя я справлюсь в дальнейшем ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда жахнишь батяню, отпишись как ты его, а то мне нервов на этого ...идорга не хватает ;)

и что мне понравилось так это разнобразие боевых комбо, такие замуты можна чудить, что иногда думаешь - а это не Хеллфайтер случайно ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда жахнишь батяню, отпишись как ты его, а то мне нервов на этого ...идорга не хватает ;)

Старайся ;) Я сейчас ухожу, поэтому валить его буду не раньше чем завтра вечером :) Удачи!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда жахнишь батяню, отпишись как ты его, а то мне нервов на этого ...идорга не хватает ;)

и что мне понравилось так это разнобразие боевых комбо, такие замуты можна чудить, что иногда думаешь - а это не Хеллфайтер случайно ;)

Проще всего проходить игру качая крест. У бати 4 стана:

Чем выше стан, тем меньше платформа на которой вы воюете.

1. Начало битвы, мочит тебя мечем.

- Тут можно свободно мочить его косой или крестом. Смотри, что лучше прокачано, но не суть, все равно от входит во второй стан только после определенной потери хп.

2. Мочит тебя мечем и периодически бьет крестом в землю образуя "ураган".

- Платформа стала меньше, поэтому лучше спровоцировать ураган на краю платформы и кидать в батю свой крест, пока хп не дойдет до третьего стана.

3. Бьет крестом в землю и кидает в тебя крест.

- Платформа еще меньше. После того как батя образует ураган - он кинет крест. Один удар креста отнимает понты жизней, но доставляет неприятности. Будь готов отбить крест и направить обратно в батю. Пока крест мочит отца - ты своим крестом из дали кидаешь в него им.

4. Бьет крестом в землю образует 2 "урагана" и кидает в тебя крест.

- Платформа крайне маленькая, постарайся до 4 стана набрать ярость, как можно скорее включай ее (R1+L1) и бей батяню (опять же, смотря что сильнее прокачано, тем и бей). Когда закончится ярость включай L1+O, вокруг тебя образуется аура, постарайся ее не выключать до конца битвы.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 1-го прохождения игры, открываются новые возможности - можно одеть новый костюм, немного арта, а главное раздел Gate to Hell. В этом разделе Dante попадает в локацию, возле ворот ада и должен отразить 50 волн нападений разных адских тварей. Сразу дается 6 минут, по мере прохождения каждой волны время может быть меньше или больше, смотря, как быстро справились в мясорубке, работает система накоплений или потери времени от волны к волне. Этот режим очень хорош для тех, кому хочется МЯСА, а также для отработки разных комбо. После того, как проходишь Gate to Hell пару раз, гораздо легче играть на уровне Inferno. Еще удобная фишка, что в этом разделе за убийства также даются очки, которые можно потратить на прокачку скилов. Отличный шанс попробовать все умения и понять какой нужно прокачивать в 1-ю очередь, а с каким торопиться не нужно. В общем, рекомендую перед тем, как начнете играть на Inferno (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очень неконкретный вопрос. Что значит для тебя короткая игра? Это 20,30,40 часов геймплея или 100. В целом игру можно пробежать за 2-3 дня, если не капаться в деталях. НО, после 1-го прохождения есть другие более приятные опции(читай пост выше), а также загружаемый контент который будет доступен уже в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня короткая игра значит что на прохождение ушло 2 недели )

Данте буду шпилить наверное месяца полтора-два (за вчерашние 3 часа прошёл от начала игры до начала обжорства)

P.S. представляю комменты о хелпе..

-Народ у меня проблемы с жадностью...

-А я застрял на обжорстве...

-Эта похоть меня уже достала...

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очень неконкретный вопрос. Что значит для тебя короткая игра? Это 20,30,40 часов геймплея или 100. В целом игру можно пробежать за 2-3 дня, если не капаться в деталях. НО, после 1-го прохождения есть другие более приятные опции(читай пост выше), а также загружаемый контент который будет доступен уже в марте.

Спосибо за ответ,для меня короткая является 5-7 часов,длинная свыше 10 часиков геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за ответ,для меня короткая является 5-7 часов,длинная свыше 10 часиков геймплея.

Короткая. Я на нормале прошел за 6 часов 49 минут.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите сходу на тяже, там самый кайф! "Если ты не прошёл игру на тяжёлои или очень тяжёлом уровне - значит ты в неё вообще не играл!" (с) Не помню кто сказал

This is the hidden content, please
default/blum.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто сказал

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Наверное это слова пренадлежат Рю Хаябусе) Тоже сегодня получил свой билет в Ад, думаю ночью гляну как там у них
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.