Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения


Ананидзе не англичанин
типа англичанин не может быть ананидзе  :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50

Чем больше играю, тем больше убеждаюсь, что это не FIFA 15, а FIFA 14.3 :) ну, впрочем, как обычно в серии от EA Sports)) За то предзаказы и загрузки бьют все рекорды))

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется что это фифа 16)) Наверное потому что я запустил ее на ПС4 после ПС3 + фифа 14. Игра кажется здорово так обновленной

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zouonrails, ну это понятно) я просто в FIFA 14 играл еще с начала на PS4.

 

Вот, когда они сделают нормальные подкаты... точнее анимацию подкатов. В серии PES они реализованы намного лучше. А защита пока да, мягко говоря не впечатляет)) Нужно набивать руку...

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, когда они сделают нормальные подкаты... точнее анимацию подкатов. В серии PES они реализованы намного лучше. А защита пока да, мягко говоря не впечатляет)) Нужно набивать руку...

 

Ну по сути оно в жизне так и выглядит, я думаю что защита стала реалистичнее чем когда в 14 при подкате проезжаешь метров так 5 :)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно толком не играл в 15-ую..где защита снобы неповоротливые, где на ускорение и смене дорожки можно оставить цз глубоко в 5-ой точке. ужос а не защита короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный выбор позиции будет решать очень много.

Я надеюсь что смогу запустить версию с нашего стора на английском.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где защита снобы неповоротливые

 

 

Есть такое, вот это странное поведение — подходишь с мячем к защу, он тулится тебя атаковать, делаешь легкий уход в сторону и защ типа засмотрелся на мяч стоит рассматривает как ты удаляешься от него бомбить врата. Вот это дурновато.

 

Хотя еще не играл в клубы, собственно то из-за чего и жду поскорее релиза, надеюсь там все по уму..

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный выбор позиции будет решать очень много.

Я надеюсь что смогу запустить версию с нашего стора на английском.

О да, русские коментарии вообще атас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам на свой вопрос, FIFA 15 VITA это наследие FIFA 14 VITA, обновление только в составах :(

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс,на флаг посмотри внимательно!Ананидзе не англичанин

Я с мобилы смотрел просто, не заметил что флаг грузии ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,зачем надо было настолько быструю игру делать,незнаю как на некстгене,но на пс3 ппц.как буд-то в прошлое вернулись..
То блин в 14 на некстгене (да и на пс3) была просто идеальная скорость игры.а тут снова бей-беги.тьфу..

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй в настройках скорость, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы создатели футбола "бей-беги" как эту фразу используют где попало - сошли бы с ума наверно =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, ну я не знаю, мне кажется какой-то тренер да придумал это , не считаешь?) Или само собой породилось?) 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер? Я бы это отнес к "народной мудрости" как и ряд фраз присущих этому виду спорта: запаха, соберись тряпка, пассажир, видеть футбол с самолета, сладкая булочка, крутить позвонки, забери ногу, игра была Рона, играло два говна. Так что мне кажется,это просто крылатая фраза, хотя я не историк,могу и ошибаться.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляйтесь в друзья,товарняки поиграем

BENDEROVEC_

 

p.s Позвонки покручу

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, просто было б прикольно клуб создать, чтоб люди с форума, тогда интересно. От я быстрый матч играю, то почти все "бей-беги" играют, о тактике и игре по позициям речи не идет  :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с ошибкой "Во время передачи вашей онлайн статистики произошла ошибка" после завершения матча в клубе? Не сохраняются достижения, обиднячек :(

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.