Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50

ну хз, несколько матчей сыграл наоборот было. Месси 1 на 1 конечно забивает, но в FUT он будет у 0.1% людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я и лонгшоты забивал и выходы, за целый вечер игры не могу сказать что есть дисбаланс, вот помню в фифе 14, в первом же матче-онлайн забил 4 лонгшота....

Для меня пока что главный минус : это слишко большая скорость игры и пасы

П.с понравилось что теперь матч идет как единое целое, а еще заметил что защитники в своей штрафной убирают руки за спину

Вчера играл и случился интересный момент, Месси простреливал на 11 метров, там Неймар казалось бы уже собирался бить, но...он подсколзнулся :)

<3 рандом

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с далека забивал в первых матчах два раза... Сразу подумал, что ппц, приплыли... Теперь буду через удар такие голы забивать... Хоть и красивые, но не так часто... Потом поставил полуавтомат на ударах (так играю постоянно) т.к. по дефолту были ручные и вроде все нормально стало - теперь забить не могу.  :D

 

Я так и не понял, как решить 2 проблемы:

 

1. Как настроить размер экрана. На всех играх у меня все ок, а вот с ФИФА 15, то ТВ-попас (счет матча) в самом углу экрана, на грани короче, как и лого EA Sports вверху справа и внизу по бокам фамилии игроков. Еще миллиметр и их не будет видно! Вроде как все вмещается в экран, но видно, что на грани. Когда доп. время, то чуть не видно сколько добавлено минут. На хуане эти области значительно ниже на пару сантиметров (экран 60 дюймов). Опять таки в хуане, есть в меню опция калибровки изображения, а в PS4 ее нет на том же месте. Только настройка ярости дисплея и все.  :no:

 

2. Когда играем двое, заходим в настройки состава, после чего выходим, то игра вылетаем с какой-то ошибкой. Так постоянно... Решили не заходить и играть дефолтными составами... :m0453:   Но так не инетересно Надеюсь в полной версии такой ошибки не будет.

 

p.s.

 

@Sleepwa1ker, как по мне, так наоборот - скорость стала чуть-чуть медленней по сравнению с той же FIFA 14. Для меня скорость почти идеальная, просто идеального ничего не бывает, так что доволен на все 99%  :D

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB, это был не совет, а мое субъективное мнение, но с твоим восприятием моих слов, для тебя скорее это одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, проблема с экраном не только у меня. На оф. форуме уже множество людей отписалось. Буду надеяться, что EA Sports подправит это.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@everlast83, где такое можно купить и какая цена? 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не правильно выразился,она есть,но до релиза,ее не продадут,чуть позже напишу есть ли сборная Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eSt1x,

 

а было похоже что ты хвастался какой ты крутой

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луис Суарес покусал Ракитича.

Один из игроков обнаружил интересный скилл, играя за Барселону

ps4.in.ua_1410602205__.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как тут онлайн организован. Можно ли играть вместе против другой группы игроков и это просто матчи или есть онлайновые турниры где можно вместе с товарищем за одну команду поучаствовать?

И если тут кто в NHL 15 играет, то такой же вопрос и про хоккей.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в нхл,игра до ужаса аркадная,по сети играть можно,смысл проще чем в фифе и не такой азартный,повышаешь свой уровень,победил с первого уровня поднялся на второй,еще раз победа,еще поднялся до третьего,проиграл,откатился назад,часто разрывы в онлайне,выкидывает или тебя или противника,выкинуло тебя поражение.Что касается графики то тут лучше чем в демке.Разочаровлся в нхл,надеюсь что следующий будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

 

онлайн организован более менее 

можно играть 11 на 11 - каждый за 1го игрока , есть турниры на других сайтах , у нас на форуме есть клуб для играы 11ом и мы активно принимаем участие в этих турнирах 

 

можно также играть турниры 1на1 на деньги на других сайтах

 

собствено 97% людей только ради онлайна игру и берут 

Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фифе,можно все,и с другом против других,и ультиматум тим (с карточек собираешь команду мечты)и Pro режим,играешь созданым игроком на позиции,прокачиваешь его,этот режим любят из ГАЗ МЯС.

Я писал что скажу есть ли сборная Украины,болт игра не запускается,скачалась и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо Украинской лиги нету. Было голосование и мы набрали 40 тыщ, а за Турецкую около 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тройки собирать, есть кто хочет организовать это все дело?   :smoke:   стантарт эдишн 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плохо Украинской лиги нету. Было голосование и мы набрали 40 тыщ, а за Турецкую около 100
им ваше голосование нах. не надо...им бабло подавай за лицензию клубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычный онлайн по рейтингу, на одного который, от 14 фифы чемто отличается ?  Или также, идешь себе по дивизионам и участвуешь в выигрыше кубков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.