Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@alexK, и еще согласовали бы лицензию на еврокубки, а то сколько ж можно мучить людей.

А вот за нашу УПЛ обидно, чемп Чили и Колумбии буде, а мы в пролете.

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50

@everlast83,нет, у Конами лицензия на ЛЧ и ЛЕ до 2018 года включительно. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, думаю так же, как EA проворнее с АПЛ и Бундеслигой. Они в этом сезоне продлили эксклюзивное соглашение до 2019 и 2018 года соответственно. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно играть 11 на 11 - каждый за 1го игрока , есть турниры на других сайтах , у нас на форуме есть клуб для играы 11ом и мы активно принимаем участие в этих турнирах 

это на лфрм что ли? или он уже умер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде помер но есть куча сайтов в этом направлении , в 14 фыфы шпилил на турнирчиках

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не умер он. Загнулся , но не умер) они даже новую версию сайта ща выпускают)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я еще не вьехал, можно подробнее

Я качал две демо версии:

1 русский стор - там фичи с голосовым управлением нету

2 американский стор - там можно было управлять на английском командой, типо защита, атака, замена игрока, запись голосовых эмоций. И что порадовало это интуитивное управление и даже на моём ломаном через камеру всё отлично улавливало и классно работало. Там даже можно сделать свою схему игры и обозвать её ключевым словом. Притом эт штука работает даже если вы играете с другом на одной консоли и всё круто отличает игрока один от игрока 2 

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно если будет в русской версии. Там кричишь такой: "кривоногие" в атаку, за что деньги получаете!!! 

Или шаблон с пресс-конференций Кварцяного и Гамулы  :lol:

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут, к сожалению, немного выпал на время из темы клубной.. Кто скажет, за годик последний не появилось ничего адекватного похожего на лфрм, что бы там турнирчики, персонажики, аля трансферчики, командочки свои, чатики без цензурочки и вообще? Но что бы сайт живой и не такой упоротый, а вот чисто по фифа? Вообще знает кто место где тусят разные кланы? 

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе этот сайт не нравится,тут все что ты перечислил можно организовать,было бы желание

Короче пацаны,Украины в 15 не будет,из наших ток шахтер,кто ждет новых комментаторов,получит все тех же с 13 фифы

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой крик души:

 

Вот не понимаю логики... россияне в инстаграме, твиттере и т.п. постят фотки с FIFA 15 Ultimate Edition (русская версия) и уже собираются играть. ПК-шники сделавшие предзаказ также уже играют в полную версию с утра. При всём, что официальная дата выхода в Европе, в том числе Украине и России 25 сентября. В чём те, кто сделал предзаказ в PS Store на PS4 хуже тех, про кого я написал выше? Игра уже предзагружена и ждёт окончания времени на таймере до 25 сентября. Вот в чем прикол всего этого? Типа предзаказ в цифре выходит позже физ. носителей? Почему цифра на ПК выходит раньше, чем цифра на PS4? Выходит цифра для лохов, как в этой рекламе про аналогове ТВ и цифровое, только в данном случае всё наоборот. Еще раз повторюсь! Игра уже загружена! Теперь, когда все играют вокруг - обладатели предзаказа в цифре тупо, как лохи ждут!

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странновато, у меня написано - денежка будет снята в период 24-26 сент. Хотя таймер говорит о 26м числе. ПКшники таки играют во всю, обиднячек..

А вообще действительно то еще извращение со стороны ЕА - давать игру заранее, но запрещать в нее играть до "релиза")

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня деньгу сняло и счетчик обратно тикает. Осталось-1 день и несколько часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


23 выход в америке, может они в USA сторе купили или в USA ориджине.

Да нет, если делал пред заказ в ориджине то играть можно с 23-го

почему не сделали аналогично для пс4, непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Даже не 25, а 26 (просто забыл не суть в этом) смогут играть те, кто сделал цифровой предзакзаз на PS4 через PS Store. Про выход в Америке 23 я в курсе, но люди покупают диски в России и играют уже. Предзаказавшие из любой страны мира в ориджине на ПК тоже играют уже. А вот мы, консольщики, те которые, в основном, дают прибыль игровым компаниям должны ждать почему-то еще 3 дня, при том что игра загружена, но таймер тикает)) Мне как-то пофигу, я подожду, просто почему такое отношение к тем, кто сделал предзаказ в цифре на PS4 (хз как там на остальных платформах... PS3, Xbox One, Xbox 360), не понимаю!

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.