Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@sanekus666,

Дело в том что установка идет в приложении, а не скачивается в виде файла и в спящий режим консоль не перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребят, я не знаю у кого что куда идет, я поставил консоль в спящий редим и успешно скачал игру за пару часов. Точно так же поступил с недавно вышедшим патчем, который скачался за минут 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не знаю у кого что куда идет, я поставил консоль в спящий редим и успешно скачал игру за пару часов. Точно так же поступил с недавно вышедшим патчем, который скачался за минут 5-10.

и что, у тебя доступен онлайн??? У меня патч для онлайна скачать не дает, пишет "нельзя выполнить зашрузку" ошибка се-32937-4.укр стор. Гуглил - решения проблемы вроде как до сих пор нет.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Serggg, я скачал, сразу запустил, там пару минут что-то доинсталилось и я успешно прошел пролог.

@Oleg K, я онлайн не пробовал, сингл работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишет: "Ошибка при обновлении.SE ....936-4"

Что это может быть?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serggg, я скачал, сразу запустил, там пару минут что-то доинсталилось и я успешно прошел пролог.

@Oleg K, я онлайн не пробовал, сингл работает отлично.

сингл работает. Вопрос в онлайн. Для онлайна нужен патч, а патч не качается.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниггеры...они такие...

Изменено пользователем This is Sparta! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа патч не качает, прям как драйвклаб :trollface:  для которого кстати вышел патч и сейчас качает норм. Кто уже поиграл по сети без меня? признавайтесь

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч,я после каждой попытки зайти в игру и скачать файл перезагружал консоль.С раза 3 пошла скачка патча на 1.14 гб.Надеюсь скачает.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори если где то писали, не видел. У меня скачана игра ГТА, вместе с патчем , но на ней висит замок при запуске игры предлагает купить по новой. Как запустить игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра божественна. Получил то, что ждал. Жаль не получилось получить бонусы за предзаказ :(

@alexK,  у меня к сожалению такое с кодлой было. Проблема была с предзаказом, до сих пор сони не решили :(

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра божественна. Получил то, что ждал. Жаль не получилось получить бонусы за предзаказ :(

@alexK, у меня к сожалению такое с кодлой было. Проблема была с предзаказом, до сих пор сони не решили :(

Почему не получилось?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты наверное П1 иль П3, бонус только для П2

глупости

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел переустановить из за замка, но удалилась не только игра а и файл в библиотеке

Что делать кто знает?

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Csa01f2.gif  RWA2KMR.gif  sin1qmu5a.png

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.