Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


Sek70R, причём тут ПК? 

 

При том, что у ПК ресурсов достаточно для детальной прорисовки теней не только в 2 кв метрах от персонажа..

Или это просто глюк на консоли?? А вообще там с тенями все ок. Я еще самостоятельно не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переносом персонажей печалька: пишет, что не найден, хотя захожу через сайт в соушиал клаб - там все есть. Правда пробовал зайти с XBox 360 в онлайн (чтоб провериить персонажа), так пишет, что сервера недоступны. Наверное в этом дело ....

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Господа, это же просто чистейший яд, игра огонь огненый, оторваться невозможно, сам бог не смог бы сделать такую игру:). Совет: если нет времени играть - даже не начинайте, ломка гарантирована. Я утром запустил на 20 мин, теперь вот думаю, как это с работы спетлять и куда засунуть жену с ребенком когда прийду домой:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn]Дальнейший флуд и обсуждения своих покупок, будут награждаться предупреждениями.[/warn]

Где тут флуд за исключением последних сообщений Вайпера? Мы обсуждаем ГТА 5 в теме ГТА 5. Я знал конечно, что ты ненавистник этой игры, но что бы настолько... Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Где тут флуд

Он перенесен, или перед тобой тут должны теперь отчитываться ?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, я просто только зашел, под постами обсуждения написано от тебя, что флуд. Вот и подумал так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переносом персонажей печалька

У меня перенесло моего персонажа аж 5 уровня :), одёжку там дало поднастроить, но запустить поиск игры не удалось, выдало ошибку подключения. Кстати вот только вспомнил, я там нахожусь в какойто UA банде, но что печально никак не удавалось ни с кем поиграть на пс3, вот и на пс4 не хочу чтобы это повторилось! Давайте как нибудь собираться в тусовках, там дезматчи, все дела, устраивать ограбление банков!

Сингл пока не хочется проходить.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

B2ueZuxCEAAXc4Q.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребят, а где бонусы за предзаказ, чет не вижу обещаных лямов? :(

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, а где бонусы за предзаказ, чет не вижу обещаных лямов?

 

Ты наверное П1 иль П3, бонус только для П2 :)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех появился патч, который невозможно загрузить? Ошибку выдает

Да, есть такое.

UPD: пошло, но ооочень медленно. Всего 1.14 ГБ.

Изменено пользователем TsDi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,сам процесс инсталяции игры долгий? у меня 1% устанавливаеться уже 30 минут,и если у меня п2,безраницы с какого акаунта инсталировать игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребят, не стоните, переведите консоль в спящий режим, скачаеться в разы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.