Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

до этого стояла игра в цифре с допом,купил диск

А зачем??? Чисто для коллекции? Тогда бы и на доп к нему не жалко денег, чтобы полный комплект был.

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем

 

П1 стояла) Вместо цифры решил взять диск,так надежнее. :yes:

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@NickolasGhost,  ну я только в середине, так что, если хотите меня подтянуть, то я только за) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием с вами побегаю, как только подросту немного :)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение я так понял идти только после основной игры? Я сейчас после Амелии на Кровоглота иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В дополнение я так понял идти только после основной игры?

 

Не обязательно, но рекомендую левела после 60-80, там есть парочка злых боссов - это если соло, а если собираешься призывать помощь то хоть сейчас (после Амелии открывается вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry,Спасибо, понял. По сюжету хочу пока соло, а тот если призвать кого-то будет уже не та атмосфера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а прокачаное оружие и сеты купленные переносятся на НГ+? Просто есть ли смысл тратить озарение на сеты в купальне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates,Переноситься 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, 31 уровень только что вкачал. Побежал из Соборного Округа не в Центральный Ярнам, куда ведет логически, а купил ключ за 10000 и дошел по лестнице до верха. В дверь заходить не стал, так как 17К отголосков было страшно терять. Здоровых типов с топорами разделываю довольно легко :)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озарения фармятся и много в чашах так что ничего солить не рекомендую.Вдобавок скажу что чем больше счётчик озарения тем сложнее игра.У врагов появляются новые приёмы и есть вероятность спонтанно схватить безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень спорный вопрос.

Играл на максимальном озарении и не чувствовал сложности игры никакой между Макс и мин кол-м озарения.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, А я очень даже ощутил это при прохождении чаш- когда на счетчике было около 60 озарений, босс Амигдала была просто сумасшедшей.Все атаки были настолько агрессивными что мне нехватало бутылок даже половину ей выбить.Как только я потратил все озарения она стала очень вялой, атаки глупыми и в итоге я ее вынес с первой попытки без потери хп и траты бутылок вообще. В игре далеко не нуб, прошел ее вдоль и поперек,в трофеях платина.Уровень персонажа что-то около 170,прохождение+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озарения фармятся и много в чашах

То есть, чаши можно ходить бесконечное количество раз?

 

Блин, вчера нарвался на мозгососа и потерял кучу озарения...лучше бы потратил на сет какой.

 

 

Хорошо, поставлю чуть по другому вопрос. :) Оружие и сеты в НГ+ по характеристикам становятся сильнее?Когда я куплю новый клинок Людвига, он будет круче по статам чем мой? То есть, такая же система как в Ведьмаке при переходе на НГ+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я ведь тоже не один раз прошёл. 264 лвл и нг 4 или 5+. С Саней Хеллгастом зачистили всё и вся вплоть вместе с допом.

Для меня озарение не влияло на сложность в игре. Кол-о озарения влияет на сюжет и мир(темнее или яснее), без него ты не увидишь Амигдаллу и не пройдёшь дальше по сюжету.

Сложность зависит от озарения - это миф!

Сейчас влетит сюда Максимка и будет доказывать противоположное и влепит мне пред. Имхо!

В дс3 нет ничего что влияет на сложность игры, кроме как НГ + и тд. Так же и в бб. Но для меня НГ+ был лёгким, а уже подальшее чувствовал сложность.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сложность зависит от озарения - это миф!

Зависит.

Даже обычные мобы агрессивнее становятся, у некоторых даже появляются новые атаки, могильщики рядом с собором начинаются стрелять магией из фонарей, сливаешь озарение - перестают.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так влияет,если сам бегаешь,заметно хотя-бы после одного прохождения,в ко-опе просто незаметно,сложность улетучивается,как и атмосфера :not_bad:,смешно даже читать этот бред от человека прошедшего 4+ и не почувствовав разницы с озарением и без :FuckThat:

Изменено пользователем Beshik (смотреть историю редактирования)

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствовал разницу лишь перейдя с одного нг в другой, а с кол-м озарения это бредок для нубаса. Смешно читать когда человеку сложно играть из за того что озарение увеличилось :lol:

Может это не твоё? Сложно очень? Попробуй что-нибудь другое.

Было даже, что проверял я эту легенду. Собрал по быстрому максимальное кол-во озарения и побежал Ибраитаса и после в катакомбы. Ничего не поменялось, а если даже поменялось, то не на столько значительно что бы давиться пеной из рта. После чего специально бегал с максимальным озарением. НИ-КА-КО-Й сложности не чувствовал.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ+ все шмотки и оружие остаются прежними, прирост имеется только у врагов и боссов по количеству хп и опыту.чем больше + в прохождении тем дольше ковырять боссов.В чашах же все фиксировано и хп и опыт.Все равно на каком прохождении вы захотите убить королеву.Она не потолстеет а вам возможно будет легче с приростом уровня.И ещё одно наблюдение которым хочу поделиться: если на битву с боссом в чаше призвать фантома НПС то у босса хп становится немного больше и в большинстве случаев фантом сильно мешает и быстро сливается а вам потом ковырять самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


озарения это бредок для нубаса

Босс Ведьма Хемвика вообще не призывает союзников во время битвы, если у тебя нет озарения.

А вот изменения в атаках мобов, о которых я упоминал:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошел от Главного Собора направо, там два охотника, потом спуск вниз, еще пара бугаев с топорами и большой зал с чашей внутри. Так вот, когда подходишь к дверям, то меня хватает какая-то огромная тварь и убивает. Как пройти в те двери мимо нее?

 

Вот то место

sxssxs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.