Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@rocketskates, найди этот камень и в следующий раз когда она тебя схватит, то не убьёт, а перенесет в новую локацию

This is the hidden content, please

tonsil_stone.jpg

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще так если разобраться то туда можно и не идти, все равно там за воротами окажежся по сюжету в своё время а сюда потом короткий путь к собору будет.Но если любишь все исследовать то несомненно стоит сходить только с камнем что описал человек выше.Найдешь там скрытую локацию и неплохой дроп, если не изменяет память то магию.Но сразу предупрежу есть там очень неприятный враг к которому нужна сноровка- тактика.Дерзай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери 40 озарения и увидишь кто тебя хватает... Не буду спойлерить.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собери 40 озарения и увидишь кто тебя хватает... Не буду спойлерить.
Да я уже на ютубе глянул. :)

В мой мир игроки могут вторгаться когда я просто брожу по локации? Чет уже столько играю и никто не вторгался...я правда колокола не юзал еще ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в офлайне играл.Тема с вторжениями меня ещё в ds напрягала.Плюс вижу только в том что на босса можно кого нить пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates, могут, в принципе. Там еще есть фишка с женщиной-звонарем. Она будет звонить в красный колокол и вторгаться игроки будут чаще. Но я на себе не ощутил ни единого вторжения и не смог присоединиться или призвать к себе кого-то за все 100 часов игры...

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в офлайне играл.Тема с вторжениями меня ещё в ds напрягала.Плюс вижу только в том что на босса можно кого нить пригласить.

А как же прикольные сообщения типа '' засада,от них тут воняет''? :lol:

 

 

Там еще есть фишка с женщиной-звонарем.

Хм, пока такой еще не встречал.

Изменено пользователем rocketskates (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты в оффе играешь?

Женщина - звонарь не в каждой локации есть. Есть локации, где тебе стоит только позвонить на призыв помощника и сразу же начинает звонить женщина-звонарь на поиск противника. До твоего звонка она молчит. А есть локации, где тебе ничего не стоит делать, как она сама позвонить. К примеру, это локация на болотах, где сидит Амигдала.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за хардкор.не люблю подсказки пока сам их не попрошу.Да и реиграбельность у игры повышается когда прошёл но не все нашёл.У бладборна конечно с реиграбельностью все намного слабее чем у ds.Классов как таковых нет, да и весь лут можно собрать с одного прохождения.Но атмосфера конечно затмевает ds имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты в оффе играешь?

Да нет, в онлайне. Один раз заюзал только старый колокол и призвал нпс по случайности.

Изменено пользователем rocketskates (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не в онлайне.


Запятая бы не помешала в нужном месте) В любом случае, в ББ система призыва просто ужасная и даже если будут звонить в колокола и пытаться вторгнуться, это не беда)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера целый день бегал помогал людям валить боссов, нафармил кучу душ, озарения поднял. Призывали меня довольно быстро. Потом пошел убивать паука и чет не мог убить с трех попыток. Решил призвать чуваков на подмогу, возле боса куча народу стоит с колокольчиками на призыв. Позвонил в колокол, бегал по локации минут 40 и нифига... :cj:

 

П.С. Качнул 65 лвл уже, рано еще в чашу идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


П.С. Качнул 65 лвл уже, рано еще в чашу идти?

Смотря в какую. Для чаш 1-3 лвла твоего лвла уже достаточно. 4-5 уровни лучше на 80+ проходить, особенно если соло будешь.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, для чаш 1-2 уже за глаза хватит.На 3 вопрос.

Особенно 3 проклятая самая противная.Уровень здоровья режется в половину.От боссов ловил ваншоты даже уже уровнем 80+

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня только чаша Птумеру есть, пока даже не смотрел шо воно таке. Там куча алтарей, все равно на каком ее активировать? Если кто-то желает, можно вместе пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно на каком

Главное собрать все ингридиенты для запуска чаши, если добавить ещё подношения то увеличится сложность чаши и дроп будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates, паука лучше соло. Помню 3 раза траял с помощниками - слив, а потом трайнул сам - с первого раза вальнул.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rocketskates, паука лучше соло. Помню 3 раза траял с помощниками - слив, а потом трайнул сам - с первого раза вальнул.

 

Сегодня 2 раза меня соло мелкие падлы замочили. Призвал помощь - 2 шт прибежало помощников. Один издох даже до 2 этапа не дотянул, второй же активно помогал мелочь ганять. Получил свое озарение.

 

Зы. Как-то очень быстро на этом пауке Тоннитрус ломается. После каждой битвы на починку уходило 700+

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH, Я пока ждал напарника, зашел туда и сдуру убил с 4 попытки. :lol: Он легкий, главное держаться к нему ближе и валить мелких потихоньку.

 

Так у Тонитруса  прочность слабенькая. Походу, если оружие с быстрой скоростью атаки, то и ломается быстрее.

Изменено пользователем rocketskates (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates, Сам он слабый, но мелкие досаждают, оружие на нем быстро ломается, а на 2-м этапе еще и льдом неплохо может засандалить, надо постоянно бегать. А так вплотную и полный заряд чем-то тяжелым. Если кто-то на себя мелочь+лед берет, то легко дохнет

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2-м этапе еще и льдом неплохо может засандалить, надо постоянно бегать.

Держись ближе к нему и он не будет валить дождем. Только на спину будет валиться и из под земли фигачить льдом. Просто надо не спешить и поглядывать на него, что он там делает. Если будут проблемы, то могу вечером помочь с ним.

Изменено пользователем rocketskates (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - если валить мелких ты запаришься рестартить бой с ним. Я его всегда убиваю - разбег подача чем-то двуручным (может пару подач), и убегаем, дальше доджим прокаст и вперёд по новой, если валить всех пауков времени уходит уйма а рестарты бесят ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был Людвиг, магическая мушля, пара банок крови и горсть серебряных пуль   :cigar:

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates, спасибо. Я его уже завалил, как и писал выше. :h1unter:

 

А что дальше лучше, идти прямо по сюжету или отнести письмо из клиники Йозефки в могильный переулок?

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.