Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@Genius, какую карту в Аваль нужно открывать? Что-то отключать нужно?

Если бы ты глянул страницу назад,то нашёл бы ответ на этот вопрос.Я уже говорил об этом.

Пакет "Оптимальный".Ничего не отключаю при покупке.Просто заказал карту,забрал,положил деньги,ввёл ВЕРНЫЕ данные карты,купил.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитав цей форум, дякую людям які постять тут (Genius-у за пораду авалю) не знаю що б робив без цього форуму)) пішов в банк робити карточку,  Пакет оптимальний, віза, два тижні очікування,

і от сьогодні забрав, зразу поповнив на 1300грн, створив аккаунт, ввів дані картки, прив'язало без проблем) взяв підписку на рік) зняло без комісій!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям нужно помогать! ;)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут HolyGhostGG и я не могу купить игру в ps store :)

 

(этот пост скорее крик души нежели попытка разобраться в проблеме, но от советов не откажусь)

 

Итак, началось все с радостного события, я приобрел консоль здесь на форуме, ура! :) Диск Destiny крутится в консоли, банковская карточка привязалась без проблем, были скачаны все бесплатные игры, интересно же!

Проблемы начались после того, как я увидел скидку на Diablo 3, хоть у меня уже и есть она на PS3, но думаю дай куплю, т.к. часто зависаю в нее с моей девушкой на пару, и тут началось... после массы попыток перечитал форум на аналогичные проблемы и понял, что аккаунт заблокировали для покупок. Ладно, деактивировал, создал новый аккаунт, использовал ваучер на 1 месяц PS Plus, снова привязал карту (на этот раз начитавшись создал вирт. карту привата + двойная конвертация + лимит для интернет покупок 2000 грн, все по феншую) и опять "Данные карты не действительны"!!??

Звонок в саппорт, парень все вежливо разъяснил - "вы заблокированы т.к. слишком быстро совершили подписку PS Plus и попытались купить игру, мол все покупки нужно складывать в корзину и покупать за один раз бла бла бла, пожалуйста попробуйте через 24 часа, но на этот раз сделайте паузу в 10 мин". Ну думаю ок, завтра попробую, благо скидка еще действует.

Попытка №3 также не увенчалась успехом, хоть и вчера вечером скидка на Д3 уже не работала, даже за фулл цену платеж не прошел... у меня нет слов, карта привязывается, 0,10 GBP снимаются ок, но игру купить не получается!!??

 

p.s. есть карта привата, а также зарплатные карты райфайзена и юнивэрсал банка.

p.s.s. до этого считал себя неглупым человеком, 5 лет работаю в сфере IT

 

спасибо за внимание, стало чуть легче :)

Изменено пользователем HolyGhostGG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду "крик душы" :D

Ничего,потерпи месяц без покупок и отвяжи карту.И при покупке через месяц всё должно быть ок ;)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И в правду "крик душы" Ничего,потерпи месяц без покупок и отвяжи карту.И при покупке через месяц всё должно быть ок

 

Та уже попустило, но все равно это ж я извиняюсь п%$#&ц какой то :) Лучше позже куплю дисковую версию D3 + Bloodbourne.

 

И еще такой вопрос (вдруг опять будет скидка и проблемы с картой), тут на форуме я видел рублевые карты пополнения продаются, эквивалент в 400 и 1000 грн, т.е. я могу их купить и использовать как альтернативный вариант, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форуме я видел рублевые карты пополнения продаются, эквивалент в 400 и 1000 грн, т.е. я могу их купить и использовать как альтернативный вариант, я правильно понимаю?

 

Только в российском сторе.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем закинул на кошелек 1000грн ,хотел еще 400 положить ан нет ,данные карты не действительны. Всего неудачных попыток 2.

позвонил в саппорт ,сказали отвязать карту и пробовать пополнить через сутки ,

До 3 неудачных попыток блок на сутки ,более 3 попыток блок на неделю и т.д.

У кого получалось через сутки купить что то ,отпишитесь .

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, оформил Пластик-фантастик от Фидо Банк. Она не именная. Так и должно быть? Или нужно было именную заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534,


хотел еще 400 положить ан нет ,данные карты не действительны.

А может лимит в банке стоит на снятие денег в день? Например в ФидоБанке стандартный лимит на снятие денег в день 1000 грн, звонком в банк можно повысить...

 

@Jenya Litovchenko Так и должно быть, я спрашивал в Банке ,как они записали фамилию и имя на английском, так они ответили, что у них на английском нет, по этому я ввёл свои данные так, как в загран паспорте...

 

P.S. У меня закралась мысль, что многие указывают данные карточки не правильно, ставят комы тире, не звонят в Банк для отключения ЦВ кода и.т.д., может лучше, что бы каждый кто будет заполнять карточку, по пунктам выкладывал, как он заполняет данные и действия (конечно же буквы, цифры и фамилии и номера карточек менять) и на форуме кто то подскажет с чем может быть проблема.. 

Изменено пользователем Vofchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой логики. Попробую объяснить свою ситуацию. Купил приставку 6.10.2015. Привязал карту виза от ПриватБанк. Так как на карте нету имени, я прописал "от фонаря" свое латинскими буквами. Адрес заполнил латинскими (не большими) буквами. Индекс указал. Далее с карты списалось 3.50 грн. Лимиты снял, двойную конвертацию включил. Пошел в стор за БФ4. Сделал две попытки, которые закончились ошибкой о неверной платежной информации. С третьего раза игра купилась. Пошел дальше за ФИФА 16. Сделал попыток 10. Как итог, все та же ошибка. Прождал 4 дня (карту не уделял с аккаунта). На пятый день ничего не изменилось. Позвонил на горячую линию, сказали удалить платежные данные, прождать сутки и повторить попытку, если не поможет написать письмо на psn@sony.ru. Сделал как посоветовали - не помогло. Написал письмо. Жду ответа. А пока жду, поехал оформил карту от Фидо Банк. Потом отпишусь о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vofchik, лимит стоит 1000 $  . проблема не в этом . отписал в info@sony ru

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал оформил карту от Фидо Банк

дані картки заповни через веб, а купляй тільки через консоль.

і все буде добре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал оформил карту от Фидо Банк

дані картки заповни через веб, а купляй тільки через консоль.

і все буде добре.

Согласен и полностью поддерживаю схему. Вчера делал предзаказ на ЗВ, создал новый акк, привязал аваль, а деньги на бумажник не кидает через SEN, написало, что "данные карты не действительны". Просто зашел через пс в акк и перекинул деньги в бумажник там, даже ничего не отвязывал и не ждал сутки.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите какие карты на сегодняшний день актуальны? Фидобанка нет в городе у меня к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! Свою проблему я описывал несколькими постами выше. Ситуация на сегодняшний день не изменилась. Прождал 5 дней, привязал карту Фидобанк через ВЕБ, зашел через ПС4 в стор, попробовал сделать покупку Playstation plus на месяц - ошибка все та же. Короче теперь буду точно ждать 14 дней. А теперь у меня возник вопрос. Пожалуйста ответьте: 

На моей консоли есть два аккаунта. Мой и жены. Мой аккаунт завтра исчерпает пробную 14-ти дневную подписку Playstation plus. Если я завтра активирую эту пробную подписку с аккаунта жены, я смогу с своего играть в онлайн или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите какие карты на сегодняшний день актуальны? Фидобанка нет в городе у меня к сожалению.

У меня Аваль, есть почти в любом городе. Проблем минимум, комиссию не берут. Если 10 оплат с карты в месяц (любых) то обслуживание карты бесплатное.

Ребята, всем привет! Свою проблему я описывал несколькими постами выше. Ситуация на сегодняшний день не изменилась. Прождал 5 дней, привязал карту Фидобанк через ВЕБ, зашел через ПС4 в стор, попробовал сделать покупку Playstation plus на месяц - ошибка все та же. Короче теперь буду точно ждать 14 дней. А теперь у меня возник вопрос. Пожалуйста ответьте:

На моей консоли есть два аккаунта. Мой и жены. Мой аккаунт завтра исчерпает пробную 14-ти дневную подписку Playstation plus. Если я завтра активирую эту пробную подписку с аккаунта жены, я смогу с своего играть в онлайн или нет?

Если акк активный на котором будет пс+ (жены акк) то конечно онлайн будет работать на любом другом акке на этой консоли. Некоторые так и делают, каждые 14 дней создают новый акк ;))) Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если пополнять кошелек через консоль, то можно несколько раз подряд переводить деньги, например 600+250+250+175, или каждую последующую суму переводить через сутки. У меня пластик-фантастик от Фидо. Раньше пополнял через веб приватовской картой и если осуществлял один перевод сразу за другим, то получал Данные карти не действительны. Помогало переводить каждую суму раз в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то можно несколько раз подряд переводить деньги, например 600+250+250+175
Да, я в день пополнял по несколько сумм, и даже с интервалом в минуту...Пользуюсь ФидоБанком, главное, что бы цв код был отключен и не прошло время (там максимум на 8 часов можно отключать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая карта от Аваля нужна? Заранее спасибо.

Visa classic подойдет. Именная.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая карта от Аваля нужна? Заранее спасибо.

Пакет "Оптимальный"

11 грн месяц за содержание карты.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.