Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Trigg3r сказал:

шото не могу

:lol: тру...

 

  • Ха-ха 2
  • Trollface 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 сотни часов в этой игре врагу не пожелаешь, я считаю себя героем выдержав основной сюжет.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл до патча 1.04 минут 15 и хотел снести это мыло, но после обновы это небо и земля. Пока дошел до миссии с болтом))) Выглядит игра очень недурственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot ну я на пс 4 слим заметил только меньше просадок. Пару раз вылетала даже после патча

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в миссиях где говорится "нейтрализуй спокойно охранников"

как?

я либо стреляю в упор и бегу, либо тупо бегу мимо всех и стреляю только в тех, у кого нужно какой-то ключ забрать. Они не убиваются.

Со среднего перешел на сложность "легкую". Сколько в голову не стреляй - им до одного места все. Что ж за чушь такая. На легкой прохожу миссии по 30 раз. Это перебор.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 на пятерке текстуры сильно подтянули. Никакого мыла и т.п. Почему такой игру не выпустили изначально совершенно не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot ну на 4у скорей всего забьют. Максимум это фпс стабильно 30 будет. Ну это уже ок)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mishkakot сказал:

Играл до патча 1.04 минут

Боюсь спросить, а когда он вышел, ибо я утром только 1.03 скачал для своей 5ки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс5 накатав годин 10, дійшов до 2 акта і розпочав з нуля аби вже розкидувати перки більш під себе ( бо 100 000 бабосиків дорого на старті скидувати все) 

Було пару вилетів, серйозних багів не ловив, були різні не критичні і терпимі. Далі буде...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar скажи, а там где

Spoiler

мы с отеля убегаем после убийства молодым японцем старого японца

- это какой акт?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоб в лоб сравнил киберпук на пс4 слим и пс5. Могу сказать, что на пс5 космос графика в сравнении с слимкой. Стабильный фпс, не такая зернистость. Киану Ривз хотя бы на человека стал похож. Короче, на некстгене можно комфортно играть. 

Но баги пока патчами так и не удалось побороть.

  • Спасибо 1

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал с торрента. Ну это же небо и земля. Даже на моем ПК уже не первой свежести, работает хорошо. Все настройки высокие,120 кадров,1080р.Все равно далеко от идеала но в ЭТО хоть играть можно.(Я конечно же не буду, не комфортно на ПК просто и все^_^) Надеюсь к моменту покупки пс5 и игру вылижут до блеска, если смогут конечно.А пока :wait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Makar сказал:

На пс5 накатав годин 10, дійшов до 2 акта

Там начинается игра :) когда открываются все районы города - стритрейсеры, банды, угон машин, мощные пушки, сайдквесты ->spacer.png

Эти гонки с Клер в пустыне во время песчаного шторма, а потом эта чика Панам и миссии за городом... это афигенно)) 

spacer.png

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN о так, ще більш цікавіше стало, я ще й така людина, що зачищаю все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхалка из Терминатора 2, погоня за джоном в канализациях cool

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Makar said:

@Ra1DeN о так, ще більш цікавіше стало, я ще й така людина, що зачищаю все)

хто дійсно чекав - проходять її як бажано проходить відьмачка, по всім сайд квестам, не розумію навіщо спідранить такий відкритий світ. 

покищо реально цікаво, вже 10+ годин,а  головні квести майже не торкався))))

дуже жалко шо вони не оптимізували її хоча б до стабільного стану, все бабло пустили на маркетинг. оцініть доречі у блогерів як виглядає повна колекційна версія, це може відповісти на багато питань)))

 

Spoiler

This is the hidden content, please

 

 

доречі може комусь також допоможе - на пс4 про з вимкненим хдр картинка трохи краща (не так муляє) і менше тормозить. хоча вилітає так само(

Изменено пользователем madd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, madd сказал:

доречі може комусь також допоможе - на пс4 про з вимкненим хдр картинка трохи краща

Думал я странный, а не. На пс5 тоже с хдр хуже, чем без него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать кое-что важное.

Не смотря на все проблемы игры, город очень атмосферный. Он пропитан духом киберпанка из классических фильмов, книг, аниме, манги. Он пропитан бесконечной грустью и грязью.

И знаете что?

я не представляю лучшего саундтрека к этой игре, чем вот эта

This is the hidden content, please
.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, КоммерсыНалево said:

Хочу сказать кое-что важное.

Не смотря на все проблемы игры, город очень атмосферный. Он пропитан духом киберпанка из классических фильмов, книг, аниме, манги. Он пропитан бесконечной грустью и грязью.

И знаете что?

я не представляю лучшего саундтрека к этой игре, чем вот эта

This is the hidden content, please
.

город сам по себе абсолютно пуст. если еще посмотреть в плане трафика, он как будто город призрак в некоторых местах

но думаю, допилят трафик)

+ пока я считаю, что он сделан СЛИШКОМ большим и бездушным, накатав по нему 30+ часов я так и не стал узнавать какие-то места, повороты, улочки, как это бывало в других играх с крутыми городами

пока что, самое крутое в городе - персонажи и банды, еще пустоши ну очень кайфовые

но вообще, если ты видишь идеальным саундтреком сюда спокойную ночь, у нас с тобой слишком разные взгляды на этот сеттинг)

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.