Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. может быть немного глупый вопрос но меня интересует при повторном прохождение игры содержимое в ящике остаётся ? или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, да я блин смотрю ща прохождение типа одного, а у него вообще этого громадного мужика в начале самой игры нет. Ну того из которого я меч вытянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,

 

Убегай от него на расстояние - оно будет прыгать через всю арену - кувырок вперед и удары  

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спину заходи. Я так валил его с самого начало.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та первую форму лекго, а вторая клешней через всю карту херачит. У того типа получилось (со второй загрузки, хуан в первую не грузанул боса) практически до конца выбить всё хп его до мутации, а потом он даже не успел еще и разростись. Но я выбрал какого то лошка тыкающего, а тот гасил огромным топором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок, просто типуля мой сладкую вату должен носить на своей пике :)

 

Ребят, а тот злобный голозадый  в начале, его вообще нужно бить?

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По желанию.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный голозадый? Это кто ваще? ))

это он наверное имеет ввиду Хозяина мечей с учигатаной.  :yes:

 

 

Ребят, а тот злобный голозадый  в начале, его вообще нужно бить?

конечно! даже просто ради того, чтобы доказать самому себе, что ты круче чем "злобный голозадый"  :D

 

по теме, смотрите что мне брат на ДР подарил. Скреативил!  :lol:

ps4.in.ua_1462802497__estus.jpg

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет квеста Леонхарда. Гуглил, юутубл, но не совсем понял. В Храме Огня я с нми поговорил он мне дал задание убить в подвале рыцаря Тьмы, за что я получил красное око. Он сказал, прекрасно, теперь я могу вторгаться ко всем. Дальше по идеи он должен появится в комнате Розарии, но его там нет, всё равно стоит в храме огня.....что надо сделать, что бы он там появился? В ковенант Розарии вступил, но иконка не эквипнута.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подношения поговори с ним в Храме Огня.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет квеста Леонхарда. Гуглил, юутубл, но не совсем понял. В Храме Огня я с нми поговорил он мне дал задание убить в подвале рыцаря Тьмы, за что я получил красное око. Он сказал, прекрасно, теперь я могу вторгаться ко всем. Дальше по идеи он должен появится в комнате Розарии, но его там нет, всё равно стоит в храме огня.....что надо сделать, что бы он там появился? В ковенант Розарии вступил, но иконка не эквипнута.

This is the hidden content, please

вот тут хорошо описано если знаешь енглиш

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, с квестом разобрался и сделал. Ещё такой вопрос. Уже 20+ забегов на Безымянного Короля. Хочу призывать на помощь, знаки фантомов есть, но когда нажимаю призывать, через пару секунд выкидывает, что фантома призвать нельзя. Что за беда, второй день такое? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваешь призвать его. Знак устарел, скажем так.

Из за нашего сверхскоростного Интернета к нам призывы доходят позже чем к другим людям с лучшим интернетом,скажет так, с Европы.

Этот босс сложный и из за этого на него такой ажиотаж в помощи.

Сам 2-3 дня бил его и просил помощи через знаки и всё туго. Самом пришлось его бить и убить)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл всю игру соло, а потом за день ещё раз NG+, и платину забрал :)

К анчу готов ☺️

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, да там по гайдам быстренько получается.

Самая жесть была это ушей нафармить. Снилась уже эта лестница Анор Лондо.

А итемы ковенантов Мародеры и Верные Олдрику быстро собираются вторжениями, сплошной фан)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не міг вбити танцівницю, качнув силу до 32-х і взяв щит з 70 стабіліті, так от, грати танком зі щитом це тупо ізі мод, ну зовсім легко же, баланс не ок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.