Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

Подношение ковенанту мародеров проще всего на скелетах выбивать? Есть вообще варианты как получить подношение для Луны и мародеров в онлайне? 30 штук нафармить на ботах это просто капец! Но 60 подношений только на ботах, я к такому точно не готов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik,

 

Для мародеров лучше онли,как раз в той локе где можно фармить на скелетах,(бегал к скелетам,выпадает кость,но редко) там и ломись к кому-то в мир через красное око,благо локация кишит мобами которые к тебе не враждебны.Есть там возле моста хорошее место,не помню за сколько но я быстро в онлайне там набил кость.по поводу фарма уха,то лучше как писали выше фармить на серебряных рыцарях в Анор Лондо,я часа за 3-4 нафармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik,

Для мародеров лучше онли,как раз в той локе где можно фармить на скелетах,(бегал к скелетам,выпадает кость,но редко) там и ломись к кому-то в мир через красное око,благо локация кишит мобами которые к тебе не враждебны.Есть там возле моста хорошее место,не помню за сколько но я быстро в онлайне там набил кость.по поводу фарма уха,то лучше как писали выше фармить на серебряных рыцарях в Анор Лондо,я часа за 3-4 нафармил

Спасибо!

На другом ресурсе видел, что люди собираются и фармят подношение мародерам в онлайне. Пока не понял каким образом, но там нужен +- одинаковый левел. У меня сейчас 135, есть желающие попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik,

 

Мне кажется можно сделать проще именно с Мародером,я игру все равно уже прошел и за нее не скоро возьмусь.Особо лвл не влияет,главное чтобы в локации был живой босс,у меня как раз локация где босс-дерево.Ты начертишь возле огня(одев значек ковенанта мародеров) я тебя призову,ты меня вальнешь,таким макаром помогу тебе хотя бы с мародером 30 штук набить,углей у меня около 40 штук так что хватит на призывы.А вот с ушами все-таки лучше на рыцарях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik,

Мне кажется можно сделать проще именно с Мародером,я игру все равно уже прошел и за нее не скоро возьмусь.Особо лвл не влияет,главное чтобы в локации был живой босс,у меня как раз локация где босс-дерево.Ты начертишь возле огня(одев значек ковенанта мародеров) я тебя призову,ты меня вальнешь,таким макаром помогу тебе хотя бы с мародером 30 штук набить,углей у меня около 40 штук так что хватит на призывы.А вот с ушами все-таки лучше на рыцарях

Было бы здорово! Своими силами около 10 мародеров выбил уже) добавь labotryas или скинь свой ПСН, я добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю игру предвкушал сложную схватку с Неймлесс кинг, а убил со второго раза  :pinch:

---

Во время боя с Лотриком произошел забавный глюк (видео расстрела ускорил в 8 раз, почему собеседника не слышно разобраться не смог).

 

---

Пара-тройка удачных скринов victory.gif

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно только кольца передавать другу другу или можно передать и заклинания, что бы с ковенантами не долбаться? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С квестами вообще не понятки, во время первого прохождения так и не встретил лысого (который закрывает башню), прохожу игру еще раз..и опять таже фигня, в чем прикол? 

Также Сигварда в колодце не встретил, не понятно от чего это все зависит 

 

нафармил себе под стренж билд, тащит...

 

black_knight_greatsword.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker,

Сигварда надо сначала встретить когда До Гиганта в поселении мертвых(фик знает как по русски я играл инглиш версию)

на башню поднимаешся там можно спрыгнуть и вместе с ним завалить Демона...

на счет Лысого первый раз та же фигня, на нг+ в башне закрыл... по триггеру лысого не могу сказать точно...

если нужен жест говори нет...

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker,

Siegward of Catarina Questline

 

Unbreakable Patches Questline

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin,
 

Так прикол в том я с ним демона завалил, а дальше  он тупо пропал
короче пофиг, просто интересно от чего это зависит

с лысым тоже самое, видимо он закрывает после определенного босса

 

UPD: хммм, лысый появился , как убил Deacons

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый может в башне появится, даже если его не встретить. У меня на 2 прохождении так было. Я в башне ворота не открывал внизу, может из за этого. На первом прохождении квест Сигвврда в конце проходил, так он у меня сидел в открытой клетке в тюрьме) Думаю на скриптах квесты. Попробуй после разных боссов в башню заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет платину.

Открыв почти все трофеи, столкнулся с проблемой фарма для кова Луны. Одевал все по схеме, сундук, кольцо, оружие, монета, но за час выбил только 1 доказательство. По подсказке Саши, который выбил 30 штук, с прокачанной удачой до 35 где то за 4 часа, решил тоже не много прокачаться. Но пошёл дальше и докачал до 52 удачу. Вчера за час выпало 10 штук. Сегодня зашёл за 10 мин, ухо упало 2 захода в подряд. Сейчас тоже одеваю все по схеме, но чую на дроп влияет только удача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik, щаз тоже выбиваю, часа три уже наверное суммарно, 2,5 ляма душ насобирал. Выпало 12 шт. С мимиком и кольцом. Заметил, что в основном выпадает из 1 и 3 рыцаря.

Удачу вообще не трогал, даже не замечал, что такая характеристика есть :lol:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чтобы вы понимали... Прокачка удачи прибавляет всего 1 единицу удачи за 1 поинт прокачки. т.е. если прокачать удачу на 50, то будет прибавлять ровно столько же сколько и ржавая монетка. =)

Так что даже если вкачать 50 в удачу - это всё равно капля в море! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx

 

Что самое интересное,фармил без прокачки удачи,юзал золотые и обычные монетки,часа за 2 штук 5 упало и все,прокачал удачу уши начали выпадать без монетки,так что удача в игре тоже немаловажна

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: Рандом же! =) НО инфа по прокачке лака из вики, так что наверное должно быть правдой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik, Нет. =)

Есть такой показатель как "Item Discovery". По умолчанию он у всех +100.

Прокачивая Luck на максимум может прибавить всего +99 к показателю "Item Discovery".

Если к этому всему одеть еще шлем мимиков на голову, то это будет еще +100.

Если еще одеть кольцо "Covetous Gold Serpent Ring", то это еще +50 (+75 или +100. В зависимости от кольца.)

К этому всему можно добавить еще "Crystal Sage's Rapier", которая даст +50 к Item Discovery.

Ну и сверху можно еще использовать ржавую монетку, она даст еще +50. =) Ну или золотую, которая даст +100 (Но эти, к сожалению, нигде нельзя купить.)

Итого, максимум можно получить 549 в "Item Discovery". =)

 

Но в любом случае никогда не стоит забывать что рандом есть рандом! =) Кто то и без всего этого спокойно может выбыть необходимую вещь или айтем... А кто то весь обвешенный - ничего не выбьет! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам пвп в дс3?

что то я подзалип в  нем)веселуха ...особенно когда 3 на 3 ))

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.