Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

NG+ пробежал без смертей! =) Чёт слабенько как то, слабенько. =)

При том что на протяжении всего прохождения на руках осталось 3 миллиона душ после фарма ковенантов и как то совершенно не парился о том что с ними может что то случиться.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,

никто не ворвался и не выписал люлей?  

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB, А я в оффлайне! =) На NG+ подключался только чтобы на боссов помощников найти! =) Хотя одна сволота всё таки успела ко мне влететь. Но он так же быстро и отхватил! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это не в счет

вот если бы ты прошел в онлайне да еще с высушинными пальцами да еще и всех босов сам хлопнул то да, а так...

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB,Ты ему еще скажи: "Не пвпшилс,значит не играл в дс". -_-

Каждый дро.ит как он хочет :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

ну человек жаловался что ощущения не те,  а я всего лишь  посоветовал как сделать шоб были те что надо 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвП было очень много! ) Даже слишком. )))) Пока ковенанты фармил в первом прохождении - наигрался! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB, это же Дэмнэт...Еиу плашка нужна,а не игра :whisper::trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то получил чудо Darkmoon blade? Что то вообще не понимаю как их собрать, тем более 30 штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik, уууу.. =) Это самый опасный фарм. =)

Напяливай на себя шлем миммиков, в левую руку бери шпагу кристал сэйджа. одевай кольцо повышающее шанс дропа и вперёд на костёр "Анор Лондо". Убивай 2х серебряных рыцарей на  лестнице, возвращайся к костру, и опять на лестницу. И не забывай после каждого отдыха использовать монетку на шанс дропа. =)

Я не знаю сколько времени я там бегал, но к 30 итэмам я нафармил еще больше 3х миллионов душ!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автор прям с языка снимает, именно такие ощущения и у меня от этой игры.  так и выходит - 1 вечер поиграла, 3 "отдохнула"...

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за победу над хостом в пвп всегда дают бледные языки? И после призыва и при вторжении.

Независимо от того какой выбран ковенант.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от того какой выбран ковенант.

странно....  :think:

может ты просто Розарии приглянулся))   :tits:    :wub:

 

Sanek Vashov, спасибо за помощь с кольцами.

воооо, пошли колечки по рукам!))))))   :whisper:

 

Sanek Vashov, спасибо за помощь с кольцами.

а у тебя с кольцами получилось?  :smileys-gaming-713639[1]:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, я ж не могу 30 раз подряд на палцев наткнуться.

Всегда дают языки, ставлю разные знаки ковенантов, уже все перепробовал, наверное какой-то глюк.

---

С кольцами так и не получилось, написал NSDmitry, может с ним получится.

После этого пробовал играть в коопе со знакомой, нас без проблем коннектило по паролю.

Upd. Только ковенант солнца даёт медали солнца, все остальные - языки.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему их проще на мобах нафармить, я за час собрал 10х, а в пвп их дают вроде ток когда тебя вызвали защищать хоста

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платина взята итого в оффлайне 86.5 часов с которых фиг знает сколько потрачено на фарм итемов ковенантов...

хочется отдельно выделить кольцо на нг+2 которое лежит возле короля, тут конечно папчанский мог взорватся теоретически но

после Амигдаллы в Бладборне вообще изи(насколько это изи возможно)...

Король все таки самый сложный босс и главное я одевался переодевался но если под раздачу хорошо попал то даже 15банок естуса не хватает...

в целом игра сложнее Бладборна(имхо) но в целом не могу сказать что нельзя ее пройти

Изменено пользователем Alucardovin (смотреть историю редактирования)

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSDmitry смог скинуть мне кольца, за что ему спасибо, так что если что у меня теперь тоже они есть.

@albiryuk, чтобы законнектиться перелетели в локацию где жив босс и всё получилось)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, прошёл игру, сделал две концовки. Думал заморочится с платиной, благо ачива на кольца есть(спасибо форуму), но оказалось не только для колец нужен фарм ковенантов(ещё и для спелов) - не буду выбивать. В смысле ачив игра хуже Бладборна, где можно было выбить платину за одно прохождение и большинство ачив давалось за боссов. А в плане сложности, сказал бы что легче или на уровне ББ, кроме безымянного короля, этот заставляет попотеть.

 

P.S. Игра гораздо лучше ДС2, который я мучал с гораздо меньшим удовольствием(может после ББ он показался дико медленным - ХЗ).

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


albiryuk, чтобы законнектиться перелетели в локацию где жив босс и всё получилось)

да это понятно). у меня то там босс был жив. и другие же призывались.



P.S. Игра гораздо лучше ДС2, который я мучал с гораздо меньшим удовольствием(может после ББ он показался дико медленным - ХЗ).
положив руку на сердце, мне ББ понравился куда больше ДС3. там эти посторойки в викторианском стиле, загадочность какая-то, амигдалы вообще сюрпризом были. а ДС3 опять замки, опять драконы, ничего нового и свежего. но это имхо.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята привет, столкнулся с проблемой после убийства гиганта йорма  перенесли меня к танцовщице я там помер но костёр не разжёг и теперь не могу попасть обратно к ней,  может кто подскажет что делать за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saabb,

 

Переместись к огню где босс Вордт из холодной долины и от туда по прямой по ступенькам(там где рыцари) до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.