Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

В таком случае понять бы с чем это может быть связано. т.к. у меня без проблем уже пол года как через кнопку все сбрасывается. в 99% случаев с первого раза. Один раз понадобилось около 3х выключений. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как будет атака,попробую сбить через кнопку вкл/выкл,первая ревизия прошки,поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xDamneDx сказал:

Некоторые писали что у них ни в какую не срабатывает, так что есть подозрение что дело в версии консоли, но это не точно.

Я колись пробував кнопкю скинути атаку, і не канало. Але тоді я утримував кнопку до 2го писку, і відпускав як тільки на екрані зявлялося повідомлення про завершення роботи. Тільки що тримав кнопку поки консоль повністю не вирубилася, і все зпрацювало. Друга ревізія прошки.

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Flamersys сказав:

Я колись пробував кнопкю скинути атаку, і не канало. Але тоді я утримував кнопку до 2го писку, і відпускав як тільки на екрані зявлялося повідомлення про завершення роботи. Тільки що тримав кнопку поки консоль повністю не вирубилася, і все зпрацювало. Друга ревізія прошки.

 

 

А в який момент починав тиснути на кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hangman одразу після початку перевірки інтернет з'єднання.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Flamersys сказав:

@Hangman одразу після початку перевірки інтернет з'єднання.

Дякую, спробую теж наступного разу. Кнопкою ніколи не виходило, тільки шнур )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз сбивал атаку. Вытянул шнур, не помогло. Второй раз зажал кнопку, все ок. Х.з. по какому алгоритму это происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mishkakot сказал:

Сегодня как раз сбивал атаку. Вытянул шнур, не помогло. Второй раз зажал кнопку, все ок. Х.з. по какому алгоритму это происходит

я думаю если ты успеваешь вырубить питания в момент теста когда как раз передаются пакеты то все это срабатывает, если же по какой то причине передача еше не началась или уже закончилась но пункт еше не успел перескачить на следующий, то ничего не сбрасывается :think:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slyfear Но в любом случае лучше с кнопки вырубать,пусть даже и не с первого раза,чем вилочку дергать,прям как ножем по сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slyfear Я выше писал что я всегда сбрасываю просто из главного меню! ) И все работает красиво. А видео это я снимал как только пошла речь о данном варианте сброса. )

@Headstrong Я тоже придерживаюсь такого мнения. Все таки оно даже выглядит как то менее варварски, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил только что, вышел из системы и зажал кнопку включения! Сработало))) пробовал из настроек но не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не знаю задавался вопрос или нет, если очень медленно идёт загрузка на пс4 по вай-фай и в качестве способа повысить скорость использовать open dns или Гугл сервера, пропадёт ли блок от этого? Есть вероятность что прилетят замки?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы всем привет .Обновил роутер с тплинк 841ND на 841N .Хоть модели и разные но попытался залить резервную копию со старого, и вроде залилось но выскакивала ошибка.Но когда захожу в контроль доступа то вижу что блок настроен.Значит те настройки с резервной копии перебрались(хоть роутеры немного  и разные ).Сейчас висят все новинки на консоли.Стремно тестить )Подскажите,может появилась возможность проверки заходя на какой-то адрес сони ?Есть возможность проверки не на консоли? .Стремно потерять все п1.Ниже прилагаю. настройки которые подцепил роутер от старого, через вост рез.копии .Спасибо за помощь

 

 

 

1.jpg

2.jpg

2019-11-18_124657.jpg

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, zorren1 сказав:

Братцы всем привет .Обновил роутер с тплинк 841ND на 841N .Хоть модели и разные но попытался залить резервную копию со старого, и вроде залилось но выскакивала ошибка.Но когда захожу в контроль доступа то вижу что блок настроен.Значит те настройки с резервной копии перебрались(хоть роутеры немного  и разные ).Сейчас висят все новинки на консоли.Стремно тестить )Подскажите,может появилась возможность проверки заходя на какой-то адрес сони ?Есть возможность проверки не на консоли? .Стремно потерять все п1.Ниже прилагаю. настройки которые подцепил роутер от старого, через вост рез.копии .Спасибо за помощь

При заходе на адрес в шапке (account.np.ac.playstation.net) должно не на консоли выдавать что-то типа: 

Screenshot 2019-11-18 at 13.10.03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2019 в 15:52, xDamneDx сказал:

Я выше писал что я всегда сбрасываю просто из главного меню!

Раз 10 пробовал при проверке сети и ничего, а из меню с первого раза получилось :mother-of-god:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, romadobra сказав:

Раз 10 пробовал при проверке сети и ничего, а из меню с первого раза получилось :mother-of-god:

А как? У меня выходит только вилкой и только в процессе проверки сети (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то способы блока на Asus RT-N12 LX? Или это дохлый номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Такой вопрос: есть блок на роутере, все работает как надо, плойка подключена по wi-fi, если ее подключить по lan к этому же роутеру все будет так же работать или нужно что-то ещё шаманить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegkanesterva У провода и вайфая разные MAC адреса. Под каждый надо отдельно настраивать блок. Об этом написано в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.