Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@xxxboxer извиняюсь за возможно глупый вопрос. Получается при создании акк, после скачки и активации п1, создатель тройки меняет пароль и передает акк дальше п2 и п3? Тот пароль, что у меня есть недействителен и надо просить данные акк у создателя или п2 или п3, для того что бы войти в акк и деактивировать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так,но имей ввиду ,что они вправе тебе отказать)

Изменено пользователем xxxboxer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xxxboxer спасибо, теперь разобрался. Получается, при активации 17 акк, летит замок на первый. В единичных случаях на несколько либо все. Больше проблем никаких быть не должно?

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mishkakot сказал:

@xxxboxer спасибо, теперь разобрался. Получается, при активации 17 акк, летит замок на первый. В единичных случаях на несколько либо все. Больше проблем никаких быть не должно?

Их не 16, а 20 (я проверял на П2 аккаунтах). 16 – это количество активных акков на консоли между которыми можно переключаться, но можно удалить П2 акк без деактивации и добавить новый аккаунт с активацией. Так вот 21-я активация (аккаунт с активацией) уже не добавляется, выскакивает ошибка.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, elf_ua сказал:

Так вот 21-я активация (аккаунт с активацией) уже не добавляется, выскакивает ошибка.

Если честно я запутался. 

Например у меня 15п1, 1 личный и 4 п2. 

При активации 21 акк п1, выдаст ошибку и прилетит замок на акк в порядке очередности. Затем я смогу активировать новый п1? Либо я попал на обязательную деактивацию одного из акк?

И главное, если у меня например все п1 и мне вряд-ли дадут пароль для деактивации, не попаду ли я в ситуацию когда не смогу добавить новые акк из-за того, что не могу деактивировать старые п1? Это главное, что хочу понять с этой "халявой"

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishkakot сказал:

Если честно я запутался. 

Например у меня 15п1, 1 личный и 4 п2. 

При активации 21 акк п1, выдаст ошибку и прилетит замок на акк в порядке очередности. Затем я смогу активировать новый п1? Либо я попал на обязательную деактивацию одного из акк?

И главное, если у меня например все п1 и мне вряд-ли дадут пароль для деактивации, не попаду ли я в ситуацию когда не смогу добавить новые акк из-за того, что не могу деактивировать старые п1? Это главное, что хочу понять с этой "халявой"

Ошибка вылезет при добавлении 21-го акка П2. В случае с П1 при ативациации 21-го П1 слетит один из старых аккаунтов, которые были активированы первыми. Не всегда четко по порядку, потому лучше не забивать консоль кучей акков. Или иметь какую-то возможность деактивировать старые П1 (или П2). А если нет возможности, то проходить П1 в порядке их добавления. Как показывает практика 3-4 игры (аккаунта) вполне хватает, остальное все равно лежит “на потом”

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

np-41772-1 ошибка ps4 как исправить? Купил акк называется, ни на сайте деактивацию не могу сделать, ни в приставке активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2019 в 15:35, mishkakot сказав:

И главное, если у меня например все п1 и мне вряд-ли дадут пароль для деактивации, не попаду ли я в ситуацию когда не смогу добавить новые акк из-за того, что не могу деактивировать старые п1? Это главное, что хочу понять с этой "халявой"

Ні, не потрапиш. При перевищенні самий старий просто залочиться і додасться новий.

 

В 10.09.2019 в 17:32, elf_ua сказав:

Не всегда четко по порядку

По порядку додавання. Першим лочиться особистий так я к він найстаріший – це сигнал що далі полетять інші.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 4 раза пытался сбросить атаку. Болт. Х.з. чё  творитсяhuh

Фух. Все норм, с пятой попытки. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot Так надо дергать вилочку во время проверки сети на консоли.У меня всегда с первого раза сбрасывает атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Без вилочки, просто зажатием выкл до этого проблем не было никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2019 в 21:32, mishkakot сказал:

Сегодня уже 4 раза пытался сбросить атаку. Болт. Х.з. чё  творитсяhuh

Фух. Все норм, с пятой попытки. 

Это нормально. У меня когда-то с 10 раза получилось сбросить атаку, так что бывает)

Никто не сталкивался с таким, когда включаю блок(личный аккаунт активирован, как основной на консоли) – всё равно замки летят на игры с него, а в первую очередь на игры по подписке PS Plus. Замки прилетают примерно на следующий день, после восстановления лицензии. 
И ещё, никто не пробовал с подпиской EA Access? Будут ли прилетать замки на игры по подписке от EA при включённом блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AvantGardeFF с ea access ничего не прилетало. Пару раз восстанавливал лицензии на основном при активации нового п1, хотя не было превышения активных акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mishkakot сказал:

@AvantGardeFF с ea access ничего не прилетало. Пару раз восстанавливал лицензии на основном при активации нового п1, хотя не было превышения активных акк

Интересно, почему тогда мне прилетают

П1 все активны остаются, атак нет, а лицензии с основного акка ловят замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех все нормально с блокировкой? У меня сегодня все игры слетели,хотя даже атаки не было,оставил в режиме покоя,прихожу,включаю и все,на всех играх замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 хвилини тому, j0rdis0n сказав:

У всех все нормально с блокировкой? У меня сегодня все игры слетели,хотя даже атаки не было,оставил в режиме покоя,прихожу,включаю и все,на всех играх замки.

Сегодня не с первого раза отбилась атака, а так вроде без замков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите. Есть один П1 аккаунт, играю с отключенным интернетом, можно поставить блокировку роутера, как описано в теме, и подключить инет, чтобы не слетел установленный аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, icofe сказав:

Ребята, подскажите. Есть один П1 аккаунт, играю с отключенным интернетом, можно поставить блокировку роутера, как описано в теме, и подключить инет, чтобы не слетел установленный аккаунт?

Да, но если что-то сделаешь неправильно им блокировка не сработает, то аккаунт слетит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hangman сказал:

Да, но если что-то сделаешь неправильно им блокировка не сработает, то аккаунт слетит 

Сделаю всё как описано. Просто вопрос возник, что у меня уже добавлен П1 акк, а если блокировку правильно поставлю и инет включу, то должно работать всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 хвилин тому, icofe сказав:

Сделаю всё как описано. Просто вопрос возник, что у меня уже добавлен П1 акк, а если блокировку правильно поставлю и инет включу, то должно работать всё

Тогда переживать не стоит, я сам так делал изначально. Просто у разных роутера это по разному. У меня на Xiaomi Mi router заблочен только Лан порт, по вайфаю не успел мак адрес плойки добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.