Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

вчора спробував скинути атаку кнопкою. просто в меню зажав павер і тримав поки не погас діод, скинулась з першого разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с тем, что при проверке сети на пункте "соединение с интернетом" выбивает "нет подключения"?  Уже затрахала эта проблема, вылазит каждые 30 минут. Лечится передергиванием роутера (Аrcher c6) из розетки. При этом на всех других устройствах все в порядке с доступом в интернет через роутер. Предполагаю, что проблема вызвана настройкой блока через родительский контроль - на этом роутере нет в настройках "контроля доступа", но может есть решение?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zavadyuk все тоже самое, только блок надо устанавливать в разделе родительского контроля 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то шарит как ставить блок на xiaomi ?

был до этого тплинк – там все довольно просто было 

а на этом не могу не чего понять и хоть убей (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Vadyaone сказав:

Кто то шарит как ставить блок на xiaomi ?

был до этого тплинк – там все довольно просто было 

а на этом не могу не чего понять и хоть убей (

 

У меня тоже сяоми, возможно другой модели. Блочил через приложение на смартфоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hangman приложение тормозное капец. Там все шансы если зависнет п1 потерять. Надёжнее через браузер и вебморду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 хвилин тому, Saionji сказав:

@Hangman приложение тормозное капец. Там все шансы если зависнет п1 потерять. Надёжнее через браузер и вебморду.

Я не нашел вообще таких пунктов через браузер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто-нибудь обновление уже поставил, как полет?)

AlexandrBoy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2019 в 21:17, AlexBoy сказал:

Привет всем. Кто-нибудь обновление уже поставил, как полет?)

7,01 да – все супер

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при блокировке account.np.ac.playstation.net не заходит в PSN при создании нового пользователя, кто сталкивался?

Изменено пользователем Петр2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klenox я ніколи не ставлю обнов без яких можна заходити в ПСН. Навіщо ризикувати зайвий раз?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klenox Всё в порядке, все игры на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys так без данного обновления как раз таки и нет доступа к сетевым функциям.

Изменено пользователем Klenox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klenox дійсно, напевне я поплутав номер прошивки, ще зранку пускало без останньої на той момент обнови. Схоже що ще одна вийшла, тепер теж пише що для доступу до ПСН потрібно обновитися

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 16:37, Петр2000 сказал:

при блокировке account.np.ac.playstation.net не заходит в PSN при создании нового пользователя, кто сталкивался?

У меня так было при атаке. Сбросил атаку и все благополучно зашло в псн. 

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня столкнулся с такой проблемой, при попытке запустить игру вылетает ошибка CE-38612-0 и так со всеми играми, даже с дисками.

Сброс атаки не помогает, кто то с такой проблемой сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ipoha13 сказал:

Сегодня столкнулся с такой проблемой, при попытке запустить игру вылетает ошибка CE-38612-0 и так со всеми играми, даже с дисками.

Сброс атаки не помогает, кто то с такой проблемой сталкивался?

Перевищено кількість аккаунтів на консолі. Щось деактивуйте

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать как ставить блокировочку на относительно новых tp link? Сам пока не могу разобраться.

Screenshot_20200107-141823_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте на будущее, до этого я выдергивал вилку. Но один раз при выдергивании произошёл сбой плойки и в безопасный режим только заходил, пришлось по умолчанию делать.
Сейчас я зажимаю на кнопку, но сегодня произошла подобная схема. Обновление и реконструкция не сработал, перезагрузка и востановление тоже. пришлось 4 вариант восстановление по умолчанию. Несколько игр я потерял. 
Как стараться чтоб не было подобной фигни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2020 в 19:08, Angerfist сказал:

Посоветуйте на будущее, до этого я выдергивал вилку. Но один раз при выдергивании произошёл сбой плойки и в безопасный режим только заходил, пришлось по умолчанию делать.
Сейчас я зажимаю на кнопку, но сегодня произошла подобная схема. Обновление и реконструкция не сработал, перезагрузка и востановление тоже. пришлось 4 вариант восстановление по умолчанию. Несколько игр я потерял. 
Как стараться чтоб не было подобной фигни? 

У меня за все время только 1 раз реконструкция была, тут все просто главное что бы ничего во время проверки скорости и когда ты выдергиваешь вилку (или с кнопки вырубаешь) не качалось и не устанавливалось это как раз и повышает риск словить ошибку после включения консоли, а так как бы это п1 скачал и запустил игру уже будь доволен rolleyes

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прилетіли замки на всі п1, блок не знімався з моменту коли все було робоче

Памятаю колись бачив пости на цю тему, але не знайшов. Порішати якось можна, чи раз заблочилося то з кінцями? 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.