Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Headstrong сказал:

Сделать деактивацию консоли через сайт (если есть возможность конечно) там раз в пол года

Сделал, но нифига не заработало. все так же осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обязательно ли после добавления П1 дождаться окончания загрузки перед тем как ставить блок? А если я поставлю на загрузку без блока, выключу приставку и через какое то время продолжу загрузку с блоком то замок не прилетит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 хвилини тому, bespalov сказав:

Здравствуйте. Обязательно ли после добавления П1 дождаться окончания загрузки перед тем как ставить блок? А если я поставлю на загрузку без блока, выключу приставку и через какое то время продолжу загрузку с блоком то замок не прилетит? 

Ставить на загрузку лучше вообще без блока. Снимать блок только при активации и восстановлении лицензий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hangman Блок на загрузку никак не влияет, так что можно спокойно всё это делать и под блоком. ) Единственное, если снять блок и после этого добавить аккаунт на консоль и поставить игру качаться, то потом в принципе не надо будет ничего делать, разве что вернуть блок обратно. Но это стрёмно. Слишком много времени консоль будет находиться без блока.

 

@bespalov Если нет возможности сразу всё скачать или есть острая необходимость в быстрой передаче данных дальше, то достаточно поставить игру качаться, проверить что на ней не висит замок, вернуть блок на место и уже после этого спокойно скачивать игру под блоком. После скачивания замок на игру не прилетит и можно будет докачать игру когда тебе будет удобно.

Есть единственное НО! Такое лучше не проделывать с играми на предзаказах, так как даже если ты всё сделал правильно и до релиза никаких замков на игре нет, то как только таймер дойдёт до 0 – велика вероятность что на игре появится замок и придётся заново деактивировать\активировать\восстанавливать лицензии и вот это вот всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, xDamneDx сказав:

@Hangman Блок на загрузку никак не влияет, так что можно спокойно всё это делать и под блоком. ) Единственное, если снять блок и после этого добавить аккаунт на консоль и поставить игру качаться, то потом в принципе не надо будет ничего делать, разве что вернуть блок обратно. Но это стрёмно. Слишком много времени консоль будет находиться без блока.

Блин, я это и имел в виду, хотел написать “Ставить на загрузку лучше вообще без снятия блока.” и меня отвлекли) И получилось, что у меня одно предложение противоречит второму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/1/2020 at 8:21 PM, xDamneDx said:

@Hangman Я так понял что он просто удалил игру с консоли чтобы освободить место. Лицензии то остались, так что скачивание игры с другого аккаунта должно сработать. :pardon:

У меня не получается скачать игру, потому что я вылетел из псн аккаунта с играми, а пароля нету, но лицензия осталась. Может есть вариант чтоб удалить игру с возможностью заново ее скачать?

Изменено пользователем Sksksoskd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sksksoskd Ну то что ты вылетел из аккаунта и не можешь в него зайти, то понятно. Если бы этого не случилось, то при входе в аккаунт на игре сразу бы замок повис и все лицензии похерились, никакой блок не помог бы.

Варианты по скачиванию игры я предложил выше. И то не 100% что это сработает, надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, xDamneDx said:

@Sksksoskd Ну то что ты вылетел из аккаунта и не можешь в него зайти, то понятно. Если бы этого не случилось, то при входе в аккаунт на игре сразу бы замок повис и все лицензии похерились, никакой блок не помог бы.

Варианты по скачиванию игры я предложил выше. И то не 100% что это сработает, надо пробовать.

Кстати, я правильно понимаю, что подключить ЖД от PS4 к компьютеру не получится? все зашифровано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sksksoskd сказал:

Кстати, я правильно понимаю, что подключить ЖД от PS4 к компьютеру не получится? все зашифровано?

подключить получится, прочитать данные нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Ребят, подскажите, может кто то пробовал менять hdd??? у меня есть два винта, на первом терабайтнике сейчас куча п1 ну и соответственно последняя прошивка. если я воткну старый 500гб винт со своим акком а потом а потом верну винт с п1, не попросит ли приставка его форматировать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 хвилин тому, mailmancom сказав:

Всем привет!!!! Ребят, подскажите, может кто то пробовал менять hdd??? у меня есть два винта, на первом терабайтнике сейчас куча п1 ну и соответственно последняя прошивка. если я воткну старый 500гб винт со своим акком а потом а потом верну винт с п1, не попросит ли приставка его форматировать?

Я менял, но ещё задолго до того, как начал пользоваться п1. Если есть карман, то можно попробовать старый винт использовать как внешний. Я так пользуюсь и чтоб не было проблем, отключаю внешний при сбрасывании атаки. Все игры с него после перезагрузки нормально работают. Мне кажется главное не переустанавливать систему в этом случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Hangman сказав:

Я менял, но ещё задолго до того, как начал пользоваться п1. Если есть карман, то можно попробовать старый винт использовать как внешний. Я так пользуюсь и чтоб не было проблем, отключаю внешний при сбрасывании атаки. Все игры с него после перезагрузки нормально работают. Мне кажется главное не переустанавливать систему в этом случае 

СПАСИБО!!!! это все понятно. кармана нету,не могу проверить…. Вопрос был в том, попросит ли переустановку системы??? Стремаюсь экспериментировать))))) курю гугл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, mailmancom сказав:

СПАСИБО!!!! это все понятно. кармана нету,не могу проверить…. Вопрос был в том, попросит ли переустановку системы??? Стремаюсь экспериментировать))))) курю гугл...

Я не трогая свой основной винт, просто подключил внешний, отформатировал его и переместил на него часть своих П1 игр. Основной, на котором система и остальные игры тоже боюсь трогать) Хотя до пользования п1 я заменил штатный 500гб на более быстрый 1тб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Hangman сказав:

Я не трогая свой основной винт, просто подключил внешний, отформатировал его и переместил на него часть своих П1 игр. Основной, на котором система и остальные игры тоже боюсь трогать) Хотя до пользования п1 я заменил штатный 500гб на более быстрый 1тб

Я также заменил на 1тб спецом для п1, но места уже нету и игры еще не пройдены. Сын просит скачать игру которая на моем основном акке, вот и возник вопрос. Ладно. сейчас проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, mailmancom сказав:

Я также заменил на 1тб спецом для п1, но места уже нету и игры еще не пройдены. Сын просит скачать игру которая на моем основном акке, вот и возник вопрос. Ладно. сейчас проверю...

Я думаю, чтоб не рисковать, карман или любой внешний винт – отличное решение поставленной задачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, подскажите, может кто сталкивался с таким, сегодня включил консоль и оказалось что у меня висят замки на COD:MW и Death Stranding, обе игры покупались на релизе, последний раз запускал осенью(на аккаунты не заходил), другие П1 игры работают нормально(Horizon, RDR2, Monster Hunter, KH3). Можно ли с этим что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Artie сказал:

Можно ли с этим что-то сделать?

Нет.

У некоторых людей начали прилетать замки.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче перзашел в систему, замки пропали, но обе игры не запускаются, консоль просто виснет. Потом перезагрузил консоль и опять появились замки.

Изменено пользователем Artie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Столкнулся с проблемой: скачал игру по еа access со своего аккаунта, но появился замок на ней, захожу - Данные не могут быть использованы. Не удалось подключиться к серверу для проверки лицензии. Что-то такое уже было, но не помню что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KonG__96 Тут одно из двух.

  1. У тебя не активирован аккаунт с EA Access.
  2. Ты не восстановил лицензии после того как “купил игру”. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, xDamneDx сказал:

@KonG__96 Тут одно из двух.

  1. У тебя не активирован аккаунт с EA Access.
  2. Ты не восстановил лицензии после того как “купил игру”. )

То есть мне нужно восстановить лицензии? ( Ea access на моём аккаунте есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KonG__96 После любого действия под блоком на личном аккаунте (покупка игр, покупка тем, покупка игра за 0 грн, типа по плюсу и вот это вот всё.) – обязательно надо восстанавливать лицензии, так как консоль из-за блока не поймёт что ты что то там “купил” и её надо направить в нужном направлении! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл на Арчер и не могу понять, как тут снимать блок для добавления новых п1. Я так понимаю только удалением мака ибо по другому не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.