Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Обновление 8.0:

Как всегда, полёт нормальный.

Единственное… Похоже что после 8.0 у всех отвалился список друзей, потому если кто предварительно отслеживает “атаку” таким образом, то лучше зайдите и проверьте сеть через настройки консоли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2020 в 13:17, xDamneDx сказал:

Единственное… Похоже что после 8.0 у всех отвалился список друзей, потому если кто предварительно отслеживает “атаку” таким образом, то лучше зайдите и проверьте сеть через настройки консоли.

Є такі диваки??? Перевіряти атаку треба ТІЛЬКИ перевіркою мережі через опції. Все інше це рандом, куча раз було коли і френди світяться і останні дії і трофи наче оновлюються на головному екрані, а заходиш в перевірку мережі – атака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort Это всё понятно. ) Я имел ввиду именно для “сброса атаки”. Видимо не так сформулировал. Просто я так и проверяю в первую очередь. Включил консоль – френды не светятся – сбросил. Всё. )

Но тут в теме уже проскакивали невнимательные товарищи, которые таким образом проверяли атаку перед снятием блока. А потом: “Ой-ёй, всё пропало”. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDamneDx сказал:

Это всё понятно. ) Я имел ввиду именно для “сброса атаки”. Видимо не так сформулировал. Просто я так и проверяю в первую очередь. Включил консоль – френды не светятся – сбросил. Всё. )

а, ну да. я теж приблизно так роблю. але в мене головний признак це пусті віконця останніх дій. а от перед зняттям блока ОНЛІ перевірка мережі.

2 минуты назад, xDamneDx сказал:

А потом: “Ой-ёй, всё пропало”.

для таких

maxresdefault-3-1000x563.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2015 в 21:45, xDamneDx сказал:

Добавляем из стора новый контент на личный аккаунт.

3) Заходим в "Настройки" - "Управление учетной записью" - "Восстановить лицензии". (пока не нажимаем кнопку "Восстановить")

4) Снимаем блокировку в роутере и на консоли нажимаем "Восстановить"

//Для подключенных через LAN//

5.а) Вытаскиваем LAN кабель из консоли.

//Для подключенных через Wi-Fi//

5.б) Переходим в меню настроек консоли - "Сеть" - Убираем галочку с "Подключить к интернет".

6) Включаем "блокировку" на роутере.

7) Включаем на консоли интернет. Вставляем LAN кабель в консоль или же возвращаем галочку в настройках напротив "Подключить к интернет".

8) Проверяем "свежий" контент на работоспособность. =)

блокировку снимаю нажимаю восстановить лицензии но не восстанавливается выскакивает ошибка – не удалось подключиться к серверу. походу перед восстановлением надо отключить/включить интернет дабы консоль понял что блок снят но если включить/отключить инет П1 слетит что делать :( 

Изменено пользователем Kaxa (смотреть историю редактирования)

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaxa Если перед снятием блока ты проверил сеть и не выдало никаких ошибок, то спокойно можно отключать\включать интернет на консоли.

Попробуй, может действительно до консоли\роутера без этого не доходит что блок снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xDamneDx сказал:

@Kaxa Если перед снятием блока ты проверил сеть и не выдало никаких ошибок, то спокойно можно отключать\включать интернет на консоли.

Попробуй, может действительно до консоли\роутера без этого не доходит что блок снят.

сработало спасибки 

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу чтобы до консоли доходило/не доходило. Роутер просто блокирует пакеты, ему не важно понимание процесса со стороны консоли. Лицензии не восстанавливаются только если блокировка включена, и пару раз было замечено, когда была старая прошивка и требовало обновления. обновил консоль до последней и все как по маслу.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivancapoeira Если на роутере включить блок и не переподключить консоль к интернету, то роутер будет работать с консолью по старым правилам, т.е. без блокировки.

По крайней мере TP-Link так работал. Я даже в гайде это специально прописал. 

Сейчас у меня сяома, на ней не проверял. Но тут принцип блокировки другой, так что в теории должно работать и без переподключения, но я по привычке всё равно по старинке делаю. Отключаю интернет на консоли – включаю блок – включаю интернет на консоли. Столько лет уж. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно правда.

 У меня просто Linksys EA9200 и таких проблем не замечал.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на TP-Link все оч просто. Все делаю через смартфон. Зашёл на роутер, снял галку, save - блок слетел, поставил галку, save - роутер тут же на блоке. Никаких других манипуляций. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot Ты пробовал после этого деактивировать\активировать аккаунт? ) Я имею ввиду после включения блока и без переподключения консоли к интернету. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xDamneDx сказал:

 Ты пробовал после этого деактивировать\активировать аккаунт? )

Да. Консоль постоянно подключена по проводу к инету. 

Может я что то не понял. :think:

До активации/деактивации, проверяю инет, если атаки нет, просто снимаю блок, затем после активации/деактивации, ставлю блок обратно.

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит раньше была проблема может в версии прошивки роутера или еще че.

Так даже проще. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDamneDx сказал:

Ну значит раньше была проблема может в версии прошивки роутера или еще че.

740 тп-лінк, обов*язково треба галочкою перемкнути інет після встановлення блока. так шо краще перестраховуватися завжди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что может быть. Приобрел аккаунт. Отключил приставку от интернета и начал играть. 4 из 6 игр через две недели появились замки. И в информации об игре написано что игра действует до сегодняшней даты. Что это такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно игры по пс+ и закончился срок. Как вариант.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Yurets12 скорее всего игры были получены по подписке ps plus, котрая сегодня закончилась…

Для них не важно подключена консоль к интернету или нет.

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort на простецком TP-LINK TL-WR841N никаких лишних манипуляций. Снял в меню галку -save, поставил галку- save. Все делаю по воздуху через смартфон.

Screenshot_20201017-115152.thumb.jpg.488cd1e89c696e7c16e9e699da704801.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot з роутером зрозумло. А от відразу як на роутері ввімкнув блок, спробуй деактивувати будьякий акк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mort сказал:

А от відразу як на роутері ввімкнув блок, спробуй деактивувати будьякий акк. 

Блок стоит, дективировать нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot знач твоя модель відразу передає консолі оновлені данні. Мій 740 десь 10-15 хвилин ще тупить. Тому і роблю викл/вкл інета на консолі. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort странно. Блок на роутере должен срабатывать моментально, это как вкл-выкл, никаких временных промежутков быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot самого дивує. але така реальність і не тіки в мене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.