Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, парни!
Очень нужна ваша помощь, заранее прошу прощения если что-то не понятно или не правильно напишу, поправьте или напишите что не ясно)

Вообщем, условно у меня есть Две консоли PS4 и Один аккаунт с купленной на ней игрой “NHL”. Я вбил этот аккаунт на 2 консоли:
1) На первой консоли зашел на аккаунт с игрой, активировал ее как основную, скачал “NHL”, создал на этой консоли еще аккаунт с которого буду играть, перешел на него и запустил игру
2) На второй консоли зашел на аккаунт с игрой, после первой консоли, активировал ее как основную, скачал “NHL”, создал на этой консоли еще аккаунт с которого буду играть, перешел на него и запустил игру

У меня обе консоли играли в NHL, но они не играли с аккаунта на котором куплена сама игра, периодически у меня появлялся замок на одной из консоли, я шел в настройки, активировал ее как основную и все продолжало играть без проблем, играли обе консоли.

И вот встретился с ошибкой “NP-41772-1” – это как будто какой то Бан от Sony за большое количество переактиваций, сейчас когда я захожу на консоль, там висит замок, я пытаюсь активировать эту консоль как основную, но мне выдает эту ошибку! Я иду на вторую консоль, делаю там деактивацию, тогда первая консоль активируется и играет, но тогда эта ошибка перебрасывается на вторую консоль, то есть сейчас я не могу играть на 2 консолях, а должен выбирать между ними, это для меня большая проблема, помогите это исправить, возможно есть какие-то схемы, советы, инструкции от знающих людей! Помогите, пожалуйста!

Пробовал делать деактивацию через сайт Sony, помогло на пару дней и снова появилась эта ошибка(

Изменено пользователем LifeNick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LifeNick, не совсем в том разделе задаешь вопрос, так как блок на роутере для игры на П1 ты не используешь, насколько я вижу. Ну да ладно.

Твоя ошибка означает что ты не можешь больше перетягивать активацию между консолями. И теперь оно выдаёт стандартное уведомление что аккаунт уже активирован на другой консоли и сначала надо деактивировать его там, чтобы добавить здесь. Или что то типа того. )

Аккаунтом пользуешься только ты и только на двух консолях? Или может есть еще один человек, который использует аккаунт на третьей консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDamneDx сказал:

@LifeNick, не совсем в том разделе задаешь вопрос, так как блок на роутере для игры на П1 ты не используешь, насколько я вижу. Ну да ладно.

Твоя ошибка означает что ты не можешь больше перетягивать активацию между консолями. И теперь оно выдаёт стандартное уведомление что аккаунт уже активирован на другой консоли и сначала надо деактивировать его там, чтобы добавить здесь. Или что то типа того. )

Аккаунтом пользуешься только ты и только на двух консолях? Или может есть еще один человек, который использует аккаунт на третьей консоли?

Прошу прощения что не совсем по теме, нашел тему через поисковик, вижу что люди понимающие и решил сразу попросить о помощи! Благодарю за быстрый ответ! Надеюсь на помощь!
Блок не использую, и даже не знал что нужно, если есть ссылка на тему под рукой, что такое блок, зачем он и как его сделать, или в двух словах рассказать, думаю полезно будет не только мне!

Да, совершенно верно, сейчас прикреплю скриншот ошибки, но вы все верно описали! На третьей консоли аккаунта нет, это мои консоли, мой аккаунт, никому доступы не давал и использовал 1 аккаунт только на 2х приставках.

Как можно это вылечить? И как это можно избежать на других консолях, если я вот возьму 2 новые приставки, заюзаю на них 1 аккаунт с игрой и чтобы такого больше небыло(

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LifeNick Про блок написано в первом сообщении данной темы. ) Но оно тебе явно не надо в данной ситуации, да и похоже в принципе не понадобится.

Почему спросил про еще одну  консоль… Потому что данная система ломается как только аккаунт активируется на какой-то третьей консоли. Как еще вариант – что то могло глюкнуть с последней обновой.

Насколько мне известно – такое не исправить, хотя могу ошибаться, так как сам данным вариантом не пользовался. Мы тут наоборот сразу отрезаем возможность перетягивания активации между консолями, для избежания проблем в дальнейшем. :pardon:

Может еще кто наткнётся на твой вопрос и ответит чёт более вразумительное. А до тех пор… “Здесь наши полномочия всё.” (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xDamneDx сказал:

@LifeNick Про блок написано в первом сообщении данной темы. ) Но оно тебе явно не надо в данной ситуации, да и похоже в принципе не понадобится.

Почему спросил про еще одну  консоль… Потому что данная система ломается как только аккаунт активируется на какой-то третьей консоли. Как еще вариант – что то могло глюкнуть с последней обновой.

Насколько мне известно – такое не исправить, хотя могу ошибаться, так как сам данным вариантом не пользовался. Мы тут наоборот сразу отрезаем возможность перетягивания активации между консолями, для избежания проблем в дальнейшем. :pardon:

Может еще кто наткнётся на твой вопрос и ответит чёт более вразумительное. А до тех пор… “Здесь наши полномочия всё.” ©

Подскажи, пожалуйста, если я поставлю блокировку на роутер, у меня эти 2 консоли смогут играть в онлайне на постоянной основе, без выскакивания этой ошибки?
При чем это сломалось вот буквально спустя год наверное, до этого было все нормально(

Все что мне нужно, это разбить 1 акк с игрой на 2 консоли и чтобы они играли одновременно в онлайне

Изменено пользователем LifeNick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LifeNick В теории – да.

Достаточно будет поставить блок для одной консоли:

- Активировать там аккаунт.

- Выйти из аккаунта и больше не заходить. (аккаунт с консоли не удалять).

- Отрезать активацию через сайт.

- Активировать аккаунт на второй консоли.

Получится что на второй консоли аккаунт активируется всего 1 раз и больше не придется заходить и активировать его снова и снова через некоторое время. Ну а на первой консоли активация будет держаться за счёт блока.

НО! Я настоятельно рекомендую прочитать первое сообщение данной темы от начала и до конца. Особенно пункт про отвалившийся интернет. Некоторым это может показаться слишком жестким занятием и совершенно не стоящим той игры. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurets12 За всё время слышал всего пару случаев когда глючил HDD и приходилось его форматировать, чтобы опять всё заработало. Так чтобы прям всё сломалось – не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания тестовой подписки на SkyDNS новый акк надо создавать ? 

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaxa Нет. Платная подписка вообще не влияет на те функции которые нам необходимы для работы блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seroban Не имеет значения где игры. ) Отключай HDD, сбивай атаку, проверяй что всё работает и подключай HDD обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDamneDx сказал:

значения

Соррян, а отключать через меню, или тоже выдергивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что там не имеет значения, просто чтобы лишний раз не насиловать внешний и чтобы он не работал в то время как консоль потухнет.

Правильней, наверное, будет отключить через настройки и отсоединить. Вдруг понадобится несколько раз консоль перезагружать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xDamneDx сказал:

Я думаю что там не имеет значения, просто чтобы лишний раз не насиловать внешний и чтобы он не работал в то время как консоль потухнет.

Правильней, наверное, будет отключить через настройки и отсоединить. Вдруг понадобится несколько раз консоль перезагружать. :pardon:

На всякий случай изначально попробую закинув на внешний винт одну игру. Если всё пройдёт, как предполагается перекину и остальные. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 хвилин тому, Seroban сказав:

На всякий случай изначально попробую закинув на внешний винт одну игру. Если всё пройдёт, как предполагается перекину и остальные. Спасибо. 

У меня так было, пока не начал глючить роутер и я не отказался временно от П1. Делай как написал xDamneDx )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hangman сказал:

У меня так было, пока не начал глючить роутер и я не отказался временно от П1. Делай как написал xDamneDx )

Понял, спасибо. Роутер пока нормально себя ведёт, а прошивок с 17года не выпускалось по этому думаю, что-то измениться не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 хвилин тому, Seroban сказав:

Понял, спасибо. Роутер пока нормально себя ведёт, а прошивок с 17года не выпускалось по этому думаю, что-то измениться не должно.

У моего свои проблемы, стал зависать, терять инет и глючить блок, до этого два года подряд все было ок с внешним диском и кучей п1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hangman сказал:

У моего свои проблемы, стал зависать, терять инет и глючить блок, до этого два года подряд все было ок с внешним диском и кучей п1

Netis WF2880 из всех что были (Dir и 2 Asus) третий год без вопросов и нюансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seroban 

19 годин тому, Seroban сказав:

Соррян, а отключать через меню, или тоже выдергивать?)

я обычно перед сбросом атаки отключаю винт, если выдергивать с включенным винтом то потом будет еще одна проверка самого винта, а это лишнее время. После того как удостоверился что атаки нет просто подключил винт обратно и все ок работает. Винт на 2 тб почти полностью забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, thisishaaaaard сказал:

@Seroban 

23 часа назад, Seroban сказал:

Соррян, а отключать через меню, или тоже выдергивать?)

я обычно перед сбросом атаки отключаю винт, если выдергивать с включенным винтом то потом будет еще одна проверка самого винта, а это лишнее время. После того как удостоверился что атаки нет просто подключил винт обратно и все ок работает. Винт на 2 тб почти полностью забит

+. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нормально то что с включенным блоком на аккаунте в котором предзаказана игра лицензий восстанавливаются? Перехожу на личный аккаунт там всё норм видает ошибку при попытки восстановить.

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaxa нормально.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@KonG__96 В теории – да. Как минимум с вариантом тотального оффлайна.

На практике – будет видно после 19го числа, когда мы сможем начать тестировать это дело. И после этого понадобится еще какое то время чтобы проверить как будет работать блок и что делать с “атаками”, если они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.