Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@Mort у тебя роутер, как твоя аватарка :facepalm2:

 

@ivancapoeira с таким успехом, проще выдернуть шнур

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich  Если подключить приставку не через роутер, а через комп, то можно вообще все все пакеты словить же?

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@ivancapoeira зачем это делать?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Leonovich сказал:

у тебя роутер, как твоя аватарка :facepalm2:

сам такой :accepted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich Это я к тому, что если в роутере нет отображения данной инфы. Плюс можно пару минут пообновлять лицензии, входить выходить из аккаунта, чтобы посмотреть к чему именно рвется пс.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Mort возьми роутер в прокат :lol:

Это ж не серьезно епт

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но заметил торможение PS5 при отключённом интернете. Выражается в задержке при переключении игр на стартовом экране. Перезагрузка спасает ненадолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так зрозумів що на пс5 поки тільки 1 п1, і що сумно - без захисту від “атак”. Сподіваюся захист згодом знайдуть.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

Я так зрозумів що на пс5 поки тільки 1 п1, і що сумно - без захисту від “атак”. Сподіваюся захист згодом знайдуть.

скорее всего два, но пока схема новая рисковать видимо не решили. и да… учитывая скорость прилета замков – блок тут як мертвому припарка

Изменено пользователем Mort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Mort :cc:мост сделал?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leonovich сказал:

@Mort :cc:мост сделал?

бабка, ты очки дома забыла?)) я ж писал тебе что виршарком снял лог, нашел там больше 50 адресов куда стучит плойка, 15 перспективных проверил блоком, только на один сонька отреагировала, но при его блоке отлетают все сервисы сони вообще. могу скинуть тебе лог, поковыряйся, может найдешь ченить полезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Mort кидай

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Mort сказав:

скорее всего два, но пока схема новая рисковать видимо не решили. и да… учитывая скорость прилета замков – блок тут як мертвому припарка

Може блок тієї адреси який ти пробував насправді просто взагілі не блокує замки?  Може вони так скоро прилетають, бо "атака" йде і спочатку треба її якось скинути? 

2 години тому, Mort сказав:

но при его блоке отлетают все сервисы сони вообще.

Ну це не так страшно, важлівіше як на мене щоб можна було нові п1 додавати не втрачаючі старі.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Hangman да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайн п1 не пофиксили на пс4 случаем ? Сегодня слетели все п1,  хотя блокировка на роутере все так же висит 

При этом восстановление лицензий и деактивация акка падают, как и должно быть 

Изменено пользователем Overwoob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Overwoob сказал:

А онлайн п1 не пофиксили на пс4 случаем ? Сегодня слетели все п1,  хотя блокировка на роутере все так же висит 

При этом восстановление лицензий и деактивация акка падают, как и должно быть 

все работает. 

после деактивации личного аккаунта снова активировали его без блокировки ? может это и есть причина замков :pardon:

Цитата

Попробовать деактивировать свой личный аккаунт через настройки консоли. (Если ничего не получится - значит консоль не может достучаться до сервера проверки лицензии и Вы всё правильно сделали!) – После этого действия надо будет деактивировать\активировать личный аккаунт без блокировки, чтобы вернуть всё на свои места.

 

Изменено пользователем Kaxa (смотреть историю редактирования)

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мне на личный акк прилетают замки в течении 15 минут после восстановления лицензий.

Не пойму реально ли нормально пользоваться своим акком без замков пока юзаешь П1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji Твой аккаунт не активирован. Исправь это и замки перестанут прилетать.

Настройки - Управление учетной записью - Активировать как... - Активировать.

Если он всё таки активирован, то тогда сделай следующее:

- Выключи блок.

- Восстанови лицензии.

- Деактивируй аккаунт.

- Активируй аккаунт.

- Включи блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый дннь. на ПС5 можно сделать кучу П1 с разных аккаунтов и потом обновлять игры и через пару недель   добавить след п1 аккаунт и стоб игры с других П1 не заблочильсь? 

 

как это есть сейчас на ПС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Romannana сказал:

добрый дннь. на ПС5 можно сделать кучу П1 с разных аккаунтов и потом обновлять игры и через пару недель   добавить след п1 аккаунт и стоб игры с других П1 не заблочильсь? 

 

как это есть сейчас на ПС4

Пока доступен только оффлайн П1, следующее подключение к интернету дает замки на п1.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего оно не даёт. У меня 4 или 5 дней висела п1 с инетом. Лицензии обновлял, на аккаунт заходил, новый п1 добавлял - замков не было. 

 Пс5 сильно глючит, когда инет отрубаешь. Не знаю связано с п1 или нет. Но практически не работает управление. Чтобы перезагрузить консоль, надо минут 10 ждать пока меню появится. После перезагрузки все ок, до следующего сна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.