Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@KonG__96 перенести п1 точно не выйдет. Только делать заново (если будет работать)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова тобто якщо той акк з П1 ігрою буде доступним то можна буде на пс5 скачати таким самим принципом?

13 часов назад, xDamneDx сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KonG__96 П1 на аккаунте делается всего 1 раз за существование аккаунта. Без возможности восстановления и доступа к аккаунту.

Так что если захочешь П1 на ПС5, то надо будет участвовать в новых тройках. Так что закрывай все те игры что набрал и потом уже переходи на ПС5. Может к тому времени уже будет какая нибудь информация по поводу работы П1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Напишите что думаете.Установил внешний ж.д. ,в планах переносить игры на купленых акаунтах на него.Так как не победил блокировку замков на роутере,думаю перед каждой покупкой новых игр отключать внешний диск чтоб не словить замок  .установил игру на консоль,и перенес ее на диск.Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 хвилини тому, Хедин сказав:

Всем привет.Напишите что думаете.Установил внешний ж.д. ,в планах переносить игры на купленых акаунтах на него.Так как не победил блокировку замков на роутере,думаю перед каждой покупкой новых игр отключать внешний диск чтоб не словить замок  .установил игру на консоль,и перенес ее на диск.Такое возможно?

Такое возможно, но от замков это не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включенной,правильной настройке блокировки(блокировка домена на роутере) интернет не будет работать на консоли?

Изменено пользователем Хедин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хедин сказал:

При включенной,правильной настройке блокировки интернет не будет работать на консоли?

не будет работать только проверка лицензий. все остальные функции сохранятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort Нууууу… =) Не совсем.

@Хедин При включенном блоке ты не сможешь активировать\деактивировать личный аккаунт. Так же, если до этого ты не делал восстановление лицензий на личном акке или же не добавлял на личный аккаунт какой либо новый контент – проверка лицензий пройдёт без каких либо ошибок. Если перефразировать – для проверки работы блока не стоит полагаться на восстановление лицензий. :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xDamneDx сказал:

Нууууу… =) Не совсем.

Если не копаться во всяких тонкостях то все работает. По сути то думаю вопрос был работает ли онлайн в играх, скачиваются ли патчи и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mort сказал:

Если не копаться во всяких тонкостях то все работает. По сути то думаю вопрос был работает ли онлайн в играх, скачиваются ли патчи и тд. 

Вы правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включенном блоке игру с диска можно будет запустить?  

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaxa Да, конечно. Блок влияет только на проверку лицензий. Всё остальное – работает без каких либо вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привіт @xDamneDx 
У мене питання щодо аккаутна трійки.
Я підписався на 2-й аккаунт П1 у трійці, у цій трійці на даний момент відсутній покупець на П2. Я зараз придбав ще один аккаутн П1, але поки що у нього не заходив. Хотів насамперед уточнити чи є можливість активувати аккаунт з трійки пізніше, чи його необхідно активовувати зразу після купівлі гри при повній трійці?
Напред дякую!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andry_ha сказал:

Привіт @xDamneDx 
У мене питання щодо аккаутна трійки.
Я підписався на 2-й аккаунт П1 у трійці, у цій трійці на даний момент відсутній покупець на П2. Я зараз придбав ще один аккаутн П1, але поки що у нього не заходив. Хотів насамперед уточнити чи є можливість активувати аккаунт з трійки пізніше, чи його необхідно активовувати зразу після купівлі гри при повній трійці?
Напред дякую!:)

Аккаунты активируются так:

П1-П1-П2-П3

Как думаете захотят ли следующие за Вами ждать неизвестно сколько?

Хотя Вы можете попробовать оговорить этот момент с П2 и П3, но не уверен что выгорит.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivancapoeiraСкажіть будь ласка, чи є можливість в такому разі відписатись з трійки без наслідкув (попередження)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Andry_ha в этой теме есть ответ на Ваш вопрос. 

И не надо неоткуда выписываться, добавлять п1 к п1 в разное время можно, без потерь, ищите.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LeonovichСпасибі вам за відповідь!

Так, справді, відповідь на це питання я побачив на 1й сторінці даної теми, Когда "блокировка" включена и вы хотите добавить аккаунт при этом не потеряв старый

Але нажаль у мене інтернет йде через серверну, а від неї я вже через розетку LAN без роутера підключаюсь до мережі. Нажаль мені просто не вийде заблочитись :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Leonovich сказал:

@Andry_ha в этой теме есть ответ на Ваш вопрос. 

И не надо неоткуда выписываться, добавлять п1 к п1 в разное время можно, без потерь, ищите.

Я думал парень спрашивает, можно ли после получения данных не активировать сразу аккаунт, а активировать намного позже.

Видимо не правильно понял.

Если я смог Вам чем-то помочь, не поленитесь пожалуйста поставить зеленую стрелочку вверх)  🠑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andry_ha Стоит попробовать поговорить с организатором. Иногда можно в порядке исключения отсрочить выдачу П1 на неопределенный срок.

Если же тебе уже выдали данные, то тогда конечно маловероятно. Просто имей ввиду на будущее что такое надо обговаривать\уточнять заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDxСпасибі за відповідь!

Так, повністю з Вами погоджуюсь, ватро було це уточнити одразу...Надалі буду за це пам’ятати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А це нормально, що із увімкненим блоком проходить відновлення ліцензії?

Deus4Atheist.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deus4Atheist В некоторых случаях – да. ) Слишком сложно.

Просто проверь активацию\деактивацию. Если я тебя понял и ты хочешь проверить работу блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, xDamneDx сказав:

@Deus4Atheist В некоторых случаях – да. ) Слишком сложно.

Просто проверь активацию\деактивацию. Если я тебя понял и ты хочешь проверить работу блока.

Окей. Працює

Deus4Atheist.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.