Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения


- сегодня атаку сбросил, т.е. месяцок скорее всего можно будет спокойно играть

 

Это если одна игра,а если у тебя с десяток П1 и каждая ломится когда ей нужно,этот номер не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня их с десяток и есть, прошлая атака примерно месяц назад была

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, я тоже запасся играми и бомжую)дешево и сердито..) Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а как к П1 игре закрузить бесплатный доп?

на своем акке (блок включен) я скачал бесплатный доп к StarWars, но поиграть в него не могу - при открытии выдает ошибку. в загрузка "скачка завершена".

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно снимать блок.У меня такое было,но только в Одни из нас,скачал карту для онли,писало что скачка завершена,в итоге нифига.Тебе нужно ставить на скачку при выкл блоке,по другому не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо можно снять блок,деактивироваться у себя на акке,вкл блок,потом на соньке (нажать активацию) в этот момент снять галочку на блоке,потом вкл.Как по мне проще снять галку и быстро поставить на скачку,чтобы доп успел проверить лицуху

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poul_ua,

 

Для того, чтобы заработало то, что было куплено\скачано во время включенного блока - надо деактивировать и снова активировать аккаунт на котором и была совершена "покупка".

 

Так что можно купить и поставить качаться и с включенным блоком, а вот чтобы поиграть, надо переактивироваться! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо деактивировать и снова активировать аккаунт

 

Ну в этом случае рискуешь два раза,как по мне проще зайти в стор,выбрать что будешь качать,в этот момент снять галку и ставить в загрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт его знает... Сколько уже было активаций\деактиваций и ни одного замка... Если всё делать правильно и не заглючит роутер - то всё будет гуд! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если качаешь П1 то лучше сначала поставить на скачку игру,а после уже активироваться.Если же на своем акке качаешь при вкл блоке,то лучше перед скачкой из стора снимать блок(по умолчанию на своем акке уже активированы) чтобы в дальнейшем не пришлось,два раза снимать блок для Деактивации/Активации на своем акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая тот момент, что сейчас блок обратно не ставится пока не переподключишь интернет к консоли - то ставить качаться с выключенным блоком не так интересно как деактивировать и активировать. =)

Ну тут личное дело каждого, так что делаем как делали, наслаждаемся "халявой" и радуемся жизни! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, это ВАЖНО...

как минимум для меня

 

Предисловие:

Пытался активировать новый п1. Добавил аккаунт и НЕ соглашался на активацию. Блок включен.

Поставил на закачку игру, игра с замком.

Пошел активировать. Активировал.. Деакутивировал... активировал... деактивировал... дергал провод, не дергал... сидел почти 5 минут со снятым блоком... перегружал консоль ..

Замок никуда не исчезал.

 

Решение:

1. Снес игру, деакутивировал акк, удалил акк.

2. Заново ввел данные, и согласился на активацию. 

Активировал способом новым, с выдергиванием сетевого провода.

3. Когда акк добавился и активировался - зашел в библиотеку и поставил на закачку игру. Блоков нет, замков нет. Душа радуется.

 

Вывод:

При добавлении нового акка всегда соглашайтесь на активацию при добавлении нового акка.

 

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Devillus

Поставил на закачку игру, игра с замком.

Пошел активировать. Активировал.. Деакутивировал... активировал... деактивировал... дергал провод, не дергал... сидел почти 5 минут со снятым блоком... перегружал консоль ..

Замок никуда не исчезал.

Нужно было после активации акка - сделать проверку лицензий на этом акке, после по желанию перезагрузку консоли и тогда бы замок исчез. проверенно 100%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отчитываюсь.

Ситуация следующая, после манипуляций по реккомендациям Дамнедса на предыдущей странице по добавлению П1, закачка идет и тд, но на игре замок

Помогла только реккомендация Девиулса, деактивировал, удалил, создал заново добавив активацию, замок пропал. Ну соответственно раз отключал блок для деактивации, раз для активации.

Восстановление лицензий не делал, побоялся.

Так что надо еще раз проверить такой вариант добавления с активацией акка после скачки игры, а не до..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Восстановление лицензий не делал, побоялся.

Чего боятся то? что с активацией, что с восстановлением обращение к одному и тому же серваку идет...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю ты прав, вопрос теперь в правильности порядка добавления п1 для тп линков

так как у нас с девиулсом одинаково все вышло, значит нужно немного будет подправить последовательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера добавил акк, снял блок, активировал, дернул лан шнур, включил блок, вставил лан :t0330: . Всё!

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это по старинке) а вариант как писал Вова с активацией уже после скачки не канает, или мы что-то не так делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, господа.

 

Так как я не нашел в настройках моего роутера (Xiaomi Mi WiFi) опции блокировки домена, решил поискать альтернативное решение.

 

Вижу 2 варианта:

 

1) раздать интернет на PS через Wi-Fi адаптер ноутбука, далее добавить в файл hosts исключения по доменам, IP и прочему. Думаю можно даже задействовать firewall и тогда точно не пропустить пакет на сервер проверок Sony.

 

2) использовать программу  или  Далее на PS через прокси подключаться к ноутбуку, предварительно добавив требуемые домены в черный список.

 

Я попытался реализовать через SKFU Pr0xy и, к сожалению, слетел П1 :(

Но, думаю, что-то я настроил не так, т.к. возможность деактивации аккаунтов сохранялась. 

 

Что скажете?

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом пользования П1. Опыт этот не совсем удачный был, до вчерашнего дня, потрепал немного нервов. Но обо всем по порядку.

Роутер Zyxel Keenetic Giga первая ревизия. Изначально пользовался прошивкой версии 1.04 в которой был пункт блокировки по URL адресу.

ps4.in.ua_1451420092__.png

Кажется все просто вводишь адрес и он блокирует доступ к ресурсу.

Добавил П1 но вскоре получил замок. Оказалось все не так просто, доступ блокируется лишь на компе на других устройствах подключенных к роутеру доступ к "заблокированному" сайту был :( Сам затупил не убедился в работоспособности. Так же сложилось впечатление, что доступ блокируется, но не по всем портам (но это лишь предположение).

Начал искать варианты и воспользовавшись ссылкой xDamneDx с первой страницы понял, что надо менять прошивку роутера. Описано там все очень понятно поэтому не буду повторятся.

Я перешел на прошивку версии v2.04(USD.2)C7. В данной прошивке блокировка работает через сервис SkyDNS. Все настроил по инструкции добавил в исключение account.np.ac.playstation.net и account.np.ac.playstation.net.edgekey.net

Подключил приставку попытался восстановить лицензии запрос не выполнился - блок работает! Ура! 

Отключил блок, добавил П1 и включил блок. И тут началось самое интересное доступ к ПСН пропал почти сразу, проверка сети заканчивалась ошибкой - сразу понял "сони атакует" :)

Ну думаю не везет так не везет, только добавил П1 и на тебе, тут же атака. Принял решение дергать из сети. Вышел в дашбоард закрыл все прикладухи - выключил из розетки. Подождал пять сек включил - ПСН не работает :( Попытка номер два - результат тот же. Попытка номер 3 - никаких изменений.

Стало стремно, переживать начал о "здоровье жесткого диска". Решил забить поиграть пару дней потом попробовать еще. Через пару дней когда уже прошел немного игру и онлайна захотелось, решил снова дернуть из сети - результата ноль. Психанул заказал П2 у посредников, но тройка в тот же день не собралась, психанул отказался от П2 и закинул деньги в кошель решил брать на основной акк. Во время всех этих перепетий дома  пропадал свет минуты на две максимум. После того как включил приставку доступ в ПСН появился, блок работает, П1 работает. Вот теперь думаю, что же в этом отключении было такого, то ли нужно выключать из розетки на дольше, то ли нужно и роутер перегрузить, то ли что-то еще.

Вывод блок на  Zyxel Keenetic Giga с прошивкой v2.04(USD.2)C7 работает. Атаку сбить можно, но пока не понятно как именно, в след раз попробую выключить автомат который за розетки в комнате отвечает на пару минут.

 

PS: всех с наступающим! Поменьше атак от сони в Новом Году! А посредникам спасибо за понимание.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что посоветует.

Добавил пользователя п1, при добавлении активировал, влючил блок, скачал игру - на игре замок.

Снял блок, восстановил лицензии, поставил блок, замок пропал, зашел под своим акком - замок висит, вернулся на акк игры - замок висит.

Снял блок, восстановил лицензии, поставил блок, замок пропал, перегрузил консоль, зашел под акк игры - замок висит.

 

Как я вижу вариант удалить игру, акк и сделать все заново, но чет очень долго качает :( , может кто что другое подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что попробовал. Снял блок, восстановил лицензию на акке игры, поставил блок, замок пропал

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так замок пропадает, но потом когда я выхожу из акк игры и захожу под собой - замок висит.

 

Что помогло:

1. Деактивировал

2. Удалил пользователя (игру не удалял)

3. Создал пользователя (при создании активировал) - замок не пропал

4. Восстановил лицензию - замок пропал

5. Зашел под собой - замка нет

ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого пробовал и такой способ, но не помогло)) Фишка, наверное, в восстановлении лицензии))

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.