Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dirt Rally VR личное мнение.

Оговорюсь сразу же что меня не тошнит и не мутит от продолжительных поездок в DCVR , Valkirya, синематик режимв PSVR  других гонок.

Графически не идеал , и во время гонок по пересечённой местности не успеваешь на это концентрировать внимание.

Ощущение присутствия и чувство габаритов авто из кабины помогают в точности управления и поведения машины.Обратная связь руля дополниет ощущения.

Присутствие плохих погодных условий (осадки) сглаживают размытость и пикселизацию дальних объектов, загрязняют лобовое стекло, к концу гонки существенно затрудняя обзор из кабины ( как в жизни).

Автомобили без прорисовки задних частей кабины при оглядывании. Плюшек по типу открыть дверь, выглянуть в окно, нет. Пилот прописан, движения повторяет без задержек.

Шаринг видео просмотра недоступен с режими VR. Использование кнопки центрирования взгляда на протяжении гонки 1-2 раза необходимо.

Ожидаемые мною ощущения и впечатления оправдались. Использование синематик режима в Dirt Rally подготовило меня.

Я не разочарован. Знаю, что многим не подошло, по причине тошноты и укачивания. 

Пробуйте. Дополняйте своими отзывами. Интересны и Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CTEPX_UA сказал:

Пробуйте. Дополняйте своими отзывами. Интересны и Ваши мнения

А если сравнивать графически с DC VR ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Yureza сказал:

А если сравнивать графически с DC VR ?

Все трассы и различные погодные режимы проверить ещё не успел. Выполнял сетевые ежедневные и еженедельные заезды. Там что предложили то и видел.

DC VR  есть неоспоримое преимущество возможность подстроить положение тела в кабине по высоте и отдалённости от руля.

Кабины спорткаров и раллийных тачек сравнивать не этично. Шика и блеска не увидите ,а реальные приборы и каркас жёсткости. Хотя качество картинки в салоне идентично.

В DR VR  трассы  с холмами, ямами ,трамплинамии т.д  Обнять ель и прекратить гонку без возможности повтора в сетевом режиме реалистично во сто крат.

В DC VR хоть в стену  с разгона тачка ехала и поедет!

Вариант был : Вид из кабины DR VR после столкновения с деревом капот на подскоках открывается и вид закрывает, а до финиша ерунда!

Вот тут и графика и физика и сожаление! :) 

Изменено пользователем CTEPX_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все понравилось ,кроме моей вестибюлярки,

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фишка со вторым пилотом - знакомый может сидеть рядом и выполнять роль второго пилота-навигатора, подсказывая маршрут. Режим на двоих:)

Вот тут видно

Второй игрок играет в квик тайм ивенты, указывая направление игроку в вр

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот не понял что штурман делает на видосе? зачем он там клацает на кнопки, как это игроку в шлеме помогает? или это чисто для второго игрока развлекон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fred второй игрок играет в квик тайм ивенты с кнопками по мере продвижения гонки (похоже на guitar hero только на геймпаде), если правильно попадать на кнопки - виртуальный штурман указывает правильные подсказки по направлению для игрока в шлеме (в сингле это делает бот):)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своевременное нажатие штурманом указываемых кнопок , даём игроку в шлеме команды (звуковые и визуальные) о предстоящих изменениях направлений и углов поворотов на трассе, опасных участках и предупреждениях. Правильность подачи команд штурманом - залог удачного прохождения трассы. 

Т.Е. и пилот при деле и другу не скучно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lifehack для тех, кто хочет попробовать новый 3d режим звука, как в sony platinum wireless headset, который доступен пока только в uncharted. Включаете и откладываете шлем, подсоединяете любые уши - новая настройка 3d звука появляется в uncharted 4biggrin

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ааа крутая штука. Беру на старте! Интересно 2 такие штуки можно подключить для раш оф блад например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Painkiller сказал:

Интересно 2 такие штуки можно подключить для раш оф блад например?

Зачем? С мувами ведь намного удобнее, как по мне. 

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процетирую отзыв с форума iXBT: 

" тоже потестил новую прошивку на видео.
3D blu ray работают  но смотреть их в таком виде нет желания 
хотя экран большой...
2D видео улучшилось ощутимо (на мой взгляд). Снова запустил свои ролики отпускные (писал в HD), помню, что сильно расстроился из-за качества воспроизведения в первый раз. Теперь очень даже смотрибельно, да еще экран большой 
т.е. исчезла мутность, стало более резко все. Видео HD рипы тоже можно вполне смотреть стало.
Вообще, теперь 2D видео стало, примерно, как в кинотеатре обычном (да,да, у всех кинотеатры разные  ). Но в кино я тоже не ощущаю исключительной резкости на экране, и хрень материала экрана видна и т.д. Теперь в шлеме стало как в кино  ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
32 минуты назад, CTEPX_UA сказал:

Видео HD рипы тоже можно вполне смотреть стало.

Дальше можно не читать, отзыв агонь:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ,заходим в настройки вр в меню системы и обновляемся на 2,50

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, помимо всего прочего,в 2.50 sony улучшила трекинг мувов:)

This is the hidden content, please

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! На укр сторе новинка для VR демка. 

Cyber Danganronpa VR The Class Trial Demo

Кто-то уже попробовал?

Изменено пользователем CTEPX_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTEPX_UA по названию понятно ,что шлак 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил 3D Blu-Ray диск и опробовал на VR. 

Я ожидал худшего. На среднем размере экрана качество картинки не уступает рядовому кинотеатру. В экшен сценах присутствует маленькое размытие, но оно заметно и при просмотре в кино и дома в режиме обычного 3D. А на большом размере даже немного похоже на аймакс, но качество, как мне показалось, хуже.

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят заснял небольшой обзор и свои впечатления по PS VR, гляньте

 

This is the hidden content, please

 

Он не профессиональный, но с душой))) 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я був повністю правий.Перше враження,дуже позитивне,такий "вау ефект" ,я такого ще ніколи не бачив.Після першого знайомства,залишаєшся під неймовірними враженнями.Хочеться зразу дати випробувати ,всім своїм знайомим ,щоб вони також це відчули.

Графіка жахлива,такі драбинки,низьке розширення.Я граю на Про,уявляю що відбувається на звичайній пс4.

Надіюсь Соні ,врахує помилки,і наступний ВР буде покращений.Потрібно покращити графіку і більше ігрів.Все рашта нормальне.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врахує, але не Соне :) Посмотрим, шо Майки выкатят на е3. Надеюсь на фурор, пусть узкоглазые зашевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.