Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

Painkiller она обрабатывает звук в шлем, причем нереально круто - считывает показатели гироскопа в зависимости от поворота, наклона головы. А на телевизор выводит так, для гостей, как и картинку с левого глаза шлема:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

JonnyMnemonic Подожди, а разве звук не дублируется на колонки с того что мы слышем в наушниках?  Я в 5.1 акустике просто включу стерео режим, получится тоже самое. Просто я про то, что бы там для наушников не считывалось, всё равно я не услышу эффекта как сзади подойдёт какаято тварь в РЕ7 или в Раш фо блад, это огромный минус для ВР. Потому что я играю в РЕ7 без ВР и звук суперский 5.1, слышно кто сзади, с какой стороны и т.д. Одеваю ВР, я визуально погружаюсь в игру еще круче, но звук становится другой и чуть ухудшает ситуацию, потому что я знаю что без ВР звук круче. Как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller слышно слышно, человек тоже стерео ушами слышит:), на телек дублируется то, что и в уши: 3-х мерно обработаное на основе гироскопов стерео.Сони эту фишку сделала в своих новых наушниках platinum, пока только в uncharted 4 поддержка есть. У меня тоже 5.1, но именно в вр, звук тащит, в резике тем более:thumb_up:

Все, кто пробовал у меня демку китчен, падали на измену, когда ножом с разных сторон скрипело, и крутились во все стороны.

Может стоит подрубить не комплектные затычки? я например подрубаю к вр - PULSE Wireless Stereo Headset Elite, который еще под пс3 выпускался, вибрация свои фишки вносит, когда в вр:6:

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic да так сегодня вечером и сделаю. У меня тоже есть старые пульсы. Жаль конечно что только по проводу их придется подключать в гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно обновили стор по кривому. Я не могу взять drive club vr из-за того,что у меня season pass, а версии для season passа со скидкой не выложили, сони...:wtf:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю с нетерпением новинки Ace Combat 7 PlayStation VR  .

Уже есть видео гемплея.

Ради Ace Combat 7  PlayStation VR вероятно буду вынужден прикупить Hotas 4.

Мечта авиасим в VR!

 .

Изменено пользователем CTEPX_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTEPX_UA  скоро еще Dirt Rally в VR )

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но сказали, что Ace Combat не будет весь в VR-e, скорее всего пару миссий.

Quote

The game won’t be fully playable on PlayStation VR, 

This is the hidden content, please
, so it wouldn’t be possible to make it run on the headset. Yet, it certainly looks very immersive, and this is probably one of the best uses of virtual reality.

 

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tumble VR советую. Дешёвая игра, графически и механически толковая, на удивление длинная, со стабильным потоком новых видов заданий и стебно-Портальной атмосферой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tekken 7 получит поддержку VR. Игра выходит 2 июня 2017 года.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, бесплатное DLC для Баттлфронт тоже тихенько выложили. Самая красивая штука в ВР наряду с РЕ7. Очень советую. Особенно фанатам Звездных Войн, там с Роуг Уан связь небольшая). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В амерсторе появился Moto Racer 4 под VR 40$ , и так же появилась иконка Фарпойнта - релиз  16 мая , цены еще нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic А драйвклаб ВР же обещали бесплатно для владельцев сизона паса? У меня есть игра и сизон пас, но драйвклаб ВР в укр сторе нету.

А по поводу звука ВР, можно вопрос, как тебе удалось надеть наушники PULSE Wireless Stereo Headset Elite с ВР очками? Они просто не налазят. А наушники которые идут в комплекте, очень слабо чувствуется 3д аудио, сзади вообще не понятно что ктото кричит или ходит, стерео эффект так себе. Короче звуком я разочарован. Проверял это всё дело в РЕ7 вчера, да кстати игра не реально крутая, лучшее что вообще могли придумать для ВР. Это просто дикое погружение в мир резидента. С впечатлениями с ВР, сейчас могу сказать что это лучший резидент в который я когда либо играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller ну голова у меня вроде обычная:) на 5 щелчков с двух сторон, обруч наушников сразу за на лобной частью шлема, ложится идеально,как будто  продолжение шлема.

Driveclub VR для владельцев пасса около 75% скидка, но у нас в сторе, почему то апгрейда нет, как всегда:( В us и ru сторах есть как полная версия, так и апгрейд для владельцев пасса.

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как с пульсамм, но я сижу в голдах. Мягко говоря неудобно и натягиваются с трудом. Тут уже начали продавать гарнитуры спецом сделанные под ВР шлемы и вот я уже начинаю задумываться о их приобретении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gunmad сказал:

Не знаю как с пульсамм, но я сижу в голдах. Мягко говоря неудобно и натягиваются с трудом. Тут уже начали продавать гарнитуры спецом сделанные под ВР шлемы и вот я уже начинаю задумываться о их приобретении...

У меня тоже голд наушники и сидят они отлично

Проверено не на одной голове)

Изменено пользователем frostyross175 (смотреть историю редактирования)

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!Голды сидят отлично,одевать лучше от затылка перемещая вперед.

Отправлено через Tapatalk безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю тогда, наверное у нас с вами разные понятия комфорта :)

Quote

Resident Evil 7: Biohazard’s First Paid DLC Packs Don’t Fully Support PS VR

Хны.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller в сторе появился upgrade для driveclub c пасом, 500 грн:)

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвклаб мои любимые гонки, я на ездил там сотни часов, но когда попробовал ВР версию, она на столько порезана что вообще не хочется в неё играть. Не вижу смысла вертеть головой в салоне, может если бы был руль тогда можно еще попробовать, а так даже незнаю... Кстати а байки будут работать в ВР? Мне кажется на моцыках в ВР было бы интереснее.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller мне тоже вр дк не зашел . Ждемс Dirt Rally в VR :cigar:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии сегодня очереди выстроились за psvr, как за iPhone:) (все RE7 захотели в вр пройти?:hmhmhm:)

This is the hidden content, please

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто впервые за долгое время вброс новой партии прошёл. У Сони провтык с количеством изготовленных ПСВР (случайный (неожиданный спрос) или намеренный (artificial scarcity, а-ля Нинтендо), а тут внезапно Эвейлибл. На западных форумах/сайтах/сабреддитах треды о том что "хочу купить, но нигде нет" очень часто всплывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кого укачивает в вр - есть решение:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Fred (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.