Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

Dmytro 17 февраля

This is the hidden content, please

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут есть такое мнение по поводу DiRT Rally VR от посредника..

Цитата : "Скорей всего это дополнение будет продаваться отдельно от самой игры.

По крайней мере в трейлере было написано "Standalone". Это значит что оно может продаваться только как игра специально под VR.

А учитывая что в нашем сторе игры для VR не продаются в принципе, то мы можем потом просто напросто и не докупить игру на этот аккаунт,

да и если это будет действительно standalone игра, то обычная версия игры и не будет требоваться для запуска..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTEPX_UA это дополнение, отдельной игры не будет (и так вся игра будет в vr)

This is the hidden content, please

так же обновят под ps4 pro:)

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic Только не понятно ,когда выйдет это долгожданное длс

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VENOM534 на амазоне написано 17 февраля, вверху ссылка. У нас пока RE7:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic может и укр стор заработает как раз =) 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет попробовать ПС ВР в киеве, вот по этому телефону звоните +380932065893 100 грн час.

Я попробовал у них на прошке с мувами Раш оф блуд, резидент демку и драйвклаб. Драйвклаб не понравился, графика ужасная, лучше без ВР в него играть. А вот рездент и рашблад это мега круто! Вообщем ради этих игр и стоит брать ВР, что я потом и сделал. Но подключил я его уже к своей обычной ПС4 и разница в картинке например в раш оф блад колоссальная. Лесенок добавилось в двое. Ктото еще заметил такую разницу между прошкой и обычной ПС4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller Очень классная таблица с улучшениями на ps4 pro, как обычных игр, там и vr. В rush of blood выше разрешение и добавлены динамические тени.  

This is the hidden content, please

Я ps4 pro под vr в основном и брал:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает почему некоторые заточенные игры для ВР не работают под ВР? Качал в сторе демку Rollercoster dreams, так там просто экран висит в котором повторяет движение за моей головой, тоесть не светятся лампочки перед гарнитуруй, оно не тречит. Запускаю плейрум ВР там всё норм. Jaunt VR вообще темный экран и ничего не происходит. А COD jackal assault просит прочитать огромный список правил, и доходя до конца accept не нажимается

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller Rollercoster dreams, по сути не демка, а купи игру. Jaunt VR нужно переключить язык системы на англ, так же и с Hulu и другими приложениями видео просмотра (баг), хотя есть уже youtube. COD jackal assault, должно нажиматься, нужно смотреть точно на экран с текстом и отцентрировать (зажать options) (баг?)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Painkiller said:

А кто знает почему

Иногда камера не ловит шлем. Мне помагает когда я несколько секунда прямо в камеру смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. А как насчет подключить ПС ВР к компу? Знаю есть бета софт Тринус на виндоус. Ктото подключал? Там вроде хед трекинг не работает. А как без него играть в игры? Это же разве что только видео смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkillerя этим пользовался

This is the hidden content, please

разраб допилил хед трекинг, но еще не выложил, а так можно любой трекинг использовать (хоть air mouse), есть такие, которые dualshock 4 на голову вешают и с него трекинг снимают:er:

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в DiRT Rally на руле с видом из кабины в шлеме PS VR. Ребята! Это уже просто непередаваемые ощещения! Совсем по другому воспринимается процесс прохождения трассы. VR DLC меня точно не оставит равнодушным.

Отправлено через Tapatalk безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTEPX_UA а где ты так поиграл?

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic синематик мод шлак 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VENOM534 ну не знаю, зависит от игры - попробуй gta v от 1 лица или гонку в кабине, неплохо:) Еще старые фильмы можно смотреть, я ЗВ 4 5 6 эпизоды смотрел:thumb_up:

P.S. Лайфхак (или баг шлемаbiggrin) - если смотреть фильм в плеере - включить режим vr и выключить - появляется резкость и фильм выглядит намного четче. Тут выбирать или сглаженный,но не четкий фильм или четкий, но с небольшими лестницами:degustator:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/21/2017 at 6:17 PM, JonnyMnemonic said:

CTEPX_UA это дополнение, отдельной игры не будет (и так вся игра будет в vr)

This is the hidden content, please

так же обновят под ps4 pro:)

 

 

О МАЙ ГАД111

тре бігти по прошку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom  это сарказм? Если что, я никого не заставлял прошку покупать o9RuNddeYO8.jpg

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, JonnyMnemonic said:

mirnuj_atom  это сарказм? Если что, я никого не заставлял прошку покупать o9RuNddeYO8.jpg

Ніяк ні, дірт раллі моя удюблена гра, але якось пропустив анонс віар і про апгрейдед версії.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmytro точняк .спасибо за инфу . Правда ожидал там увидеть i expect you to die :pardon: но буду надеяться что завезут . 

Не зря Dirt Rally купил по скидке в укр сторе =)  теперь в укре и доп докупим =)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Гоу  покупать Раш оф блуд!

Кстати по поводу 5.1 звука в ВР, он что реально в ВР не работает?!?!?!? Почему с Dolby digital перед запуском ВР игры она мою акустику переключает в стерео звук? Типа не хватает  ресурсов чтобы обработать 5 канальный ДД или ДТС звук?:blink:

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.