Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно это именно 3Д блюрей или вообще любой файл можно будет переключить в 3Д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: PS move от PS3 подходит к PS4 / PS4 VR?  

А то решил продать стартер пак от пс3, но вдруг мув пригодится ещё...

Запрос в гугле однозначного ответа не дал, на ютубе типа есть ролики в которых мув пс3 работает на пс4, хотя c другой стороны они внешне не отличаются (мув пс3 от мув пс4)....

Сам проверить не могу - шнур юсб отдал с пс3 при продаже, соответственно к своей пс4 не могу подключить.

В общем- хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, kushnirsss сказал:

Вопрос знатокам: PS move от PS3 подходит к PS4 / PS4 VR?  

Да, подходит. 

13 минуты назад, kushnirsss сказал:

Сам проверить не могу - шнур юсб отдал с пс3 при продаже, соответственно к своей пс4 не могу подключить.

Покупал б/у мувы и с ними не шли шнуры в комплекте. Пригодились старые юсб шнуры от телефонов Nokia) Как знал, что не нужно их выбрасывать) 7 лет ждали своего часа

Изменено пользователем frostyross175 (смотреть историю редактирования)

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, frostyross175 сказал:

Да, подходит. 

Спасибо! А отличия есть (кроме цены)?

Изменено пользователем kushnirsss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kushnirsss сказал:

А отличия есть

Абсолютно никаких. Просто в пс4 добавили поддержку мувов от пс3, вот и все.

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, frostyross175 сказал:

Абсолютно никаких. Просто в пс4 добавили поддержку мувов от пс3, вот и все.

Не, ну разъём мини-юсб хоть переделали на микро-юсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller Balamut именно 3Д блюрей :( на reddite тестируют

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, JonnyMnemonic сказал:

Painkiller Balamut именно 3Д блюрей :( на reddite тестируют

То есть посмотреть  Bdrip не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balamut да, или лицушный bd или записанный образ на bd:Okay:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило пингпонгов еще в спортс чемпионс на пс3. Наиграл там десятки часов. В ВР хочется больше ужастиков, типа как РЕ, Раш оф блад, Что скрывает тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож адрифт хочу. А кто играл в Робинзон? Там вроде ценник скинули, норм игра? Как по картинке? Чёткая типа бэтмена или хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Painkiller said:

да я тож адрифт хочу. А кто играл в Робинзон? Там вроде ценник скинули, норм игра? Как по картинке? Чёткая типа бэтмена или хуже?

Я б сказал бы на уровне с бетменом. Игра ничего такая, но ей очень мув саппорта не хватает имо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у создателей Oculus Rift огромные судебные проблемы, пока в Valve обещают наладить беспроводную связь для HTC Vive, в Sony не сидят сложа руки, и патентуют новую технологию для PlayStation VR.

Речь идёт о добавлении новой сенсорной камеры и улучшении системы пространственной ориентации оператора. Дело в том, что до этого создатели PlayStation VR использовали технологии PS Movе и PS Eye, которые не только были дорогими, но и не обеспечивали должного угла обзора. Кроме того, они были медленными, вследствие чего картинка на дисплей выводилась с задержкой, из-за чего игроки не только не могли нормально проявить себя в рамках какой-нибудь игры с интенсивным геймплеем, но и страдали от морской болезни, ибо этот самый временной лаг способствовал укачиванию оператора.

Теперь же, как обещают в Sony, эта проблема будет устранена, и уже в ближайшие месяцы в продажу поступит новая, улучшенная версия PlayStation VR, так что если вы задумали на днях приобрести данное устройство, лучше подождите немного

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VR для Dirt Rally ожидается 17 февраля:)

This is the hidden content, please

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 16:31, albiryuk сказал:

уже в ближайшие месяцы в продажу поступит новая, улучшенная версия PlayStation VR

Хорошо что не в ближайшие дни после регистрации патента)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk Кстати да, такие желтушные провокационные новости лучше не постить :atata: Sony всего лишь запатентовала беспроводную технологию и новую систему трекинга для шлема psvr

This is the hidden content, please

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic за что купил, за то продал. я не сортирую новости по цвету.  :accepted:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiRT Rally® PLUS PLAYSTATION®VR BUNDLE

Надеюсь нам завтра в укру завезут

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Австралия также! Пояс часовой позволяет!

Но вот про VR Support Pack PS4 никакой информации.

А вот по цене сразу сказочная скидка вместо 89.95$ " Special introductory price valid from 17-02-2017 to 11.59pm 27-02-2017 (Standard Price: USD $62.99 ) "

Изменено пользователем CTEPX_UA
орфография (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как же я хочу Alien Isolation для ВР!!!! Вроде на околус рифт есть, там такая же поддержка как в РЕ7? Ктото пробовал? Может для ПС ВР чтото слышно, будет, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLC Dirt Rally VR уже в сторе! Доступен для приобретения с аккаунта где куплена игра! 

Налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.