Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, JonnyMnemonic сказал:

В Японии сегодня очереди выстроились за psvr, как за iPhone:) (все RE7 захотели в вр пройти?:hmhmhm:)

This is the hidden content, please

 

Угу , а я думал что только у нас в ветке сидят любители ВР :)

Купил в сторе VR апгрейд для Super Stardust Ultra . Она и до этого выглядела очень красиво в 3D , но в шлеме заиграла новыми красками , я в полном восторге , часа 2 не мог оторваться от игры biggrin .  500 грн наверное для нее дороговато , но по скидке , если будет  , взять рекомендую .

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

JonnyMnemonic У меня почемуто не работает Басс импакт в пульсах через ВР. У тебя работает? И вообще тяжеловато сидеть с такими наушниками, лучше затычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller Работает. Включил их? (по проводу нужно для импакта, настройки звука на самой консоли у меня постоянно dolby digital).Тяжеловато, но прикольно:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonnyMnemonic точно, забыл их включить))) А вот ты говоришь dolby digital, в меню например, а когда заходишь в игру ВР, переключается в стерео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Balamut сказал:

Всем привет, пацаны а разница в playstation  pro  в vr реально большая? Есть смысл менять?

В некоторых играх разницы не увидишь , а в тех которые пропатчены под Pro - реально заметная . Так что под шлем только прошка :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил разницу в Резидент, Раш оф блад.

Кто играл в бэтмена вр? Есть смысл за него платить 500грн в сторе? Какая продолжительность игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller 

Бетмен одна из лучших вр игр ,коротенькая ,но интересная. 

Картинка отличная .

КстатИ с Днюхой ! Всех благ 

 

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 01.02.2017 обновился PlayRoom VR 1.2 .Запускал . Новинок не было. Сегодня пишут о новой игре.

This is the hidden content, please



Отправлено через Tapatalk безвозмездно.
 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно скачать дополнение! 

в основном меню соньки под этой игрой внизу увидишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам РЕ7 в виаре? Все уже проблевались?

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Satanic-majestY сказал:

Как вам РЕ7 в виаре? Все уже проблевались?

Поиграл минут 15. Страшно. 

В настройках можно включить какой-то фильтр, который помогает от тошноты, но до конца не понял как он работает.

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satanic-majestY Да...плохо дело,играю и рыгаю периодически. А что делать если уже купил-вынужден уже оправдывать и все такое. Не могу себе простить что поспешил с покупкой не подождав твоего экспертного заключения после тестирования в клубе. Ты это...в следующий раз поторопись предупредить что новый девайс говно-сколько бы людей спас от потери денег и от рыгачки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра "играю и рыгаю" прям как слоган для PS VR :lol: - "Play and burps!"

Я понимаю, что для тебя это горе, но я поржал от души, спасибо! biggrin :t0330:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satanic-majestY всю хату зарыгал пока проходил игру . Негде пройти . 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра оступился, с кем не бывает, это опыт.

Я так и понял что все сидят бэкают, столько ожиданий было, хотели невероятных виртуальных впечатлений, а как игра вышла - тишина :lol:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satanic-majestY Да блин..повелся на рекламу и хорошие отзывы.А ведь хорошие отзывы-они не бывают обьективными. Другое дело негативные-это всегда обьетивно,особенно если в клубе тестировать. А про тишину не правда-отписываются активно в теме резидента те кто играл в Виаре. Это только ты тут хейтерские вбросы делаешь периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра А, кто-то пишет значит, ну ок, поверю на слово. Я пока что только от различных изданий слышал отзывы о тошноте. Думал наши виар активисты тут себя проявят, но нет, ушли в другую тему.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satanic-majestY походу активист тут только ты) Собираешь  негатив про Виар в сети? Ты же уже все для себя понял и нам обьяснил-зачем напрягаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я від RE7 ненарадуюсь. без нього враження від віар було як від кінекту -новий атракціон на пару годин. море емоцій. вчора сидів 1,5 години й ніякого фізичного дискомфорту. Вчора проховив битву з Джеком де він з великими ножицями. Мотався по кімнаті, крутив головою й все ок.   таке враження що привикаєш. Навіть не треба було щось там з відстанню між зрачками хімічити. тільки по вечорам не можу заставити себе грати. страшнувато:) після віару вже не хочуть в простий режим. правда ще не знаю як буде в ньому битви з особливо хардкорними босами. Ну й перестроїв правий стік на плавний поворот - щось не можу зрозуміти навіщо там різкі скачки на 30 градусів - втрачається реалізм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tarasmvol сказал:

після віару вже не хочуть в простий режим. правда ще не знаю як буде в ньому битви з особливо хардкорними босами

Могу сказать как человек прошедший игру и на Виар и на телевизоре. Помимо погружения несравнимого даже близко с теликом Виар дает несколько неочевидных на первый взгляд преимуществ. Во первых во время игры в нем можно рассматривать предметы и обьекты приближая к ним голову очень близко как в жизни, выглядывать из-за угла не джойстиком а головой,опять же как реальности,высовывать голову в окно и тд-что априори недоступно при обычной игре. И второе-прицеливание. Прицеливание производится движением головы с большой точностью подобно прицеливанию мышкой на компьютере.В итоге практически все пули уходили в голову тварюке,чего не скажешь о прицеле джойстиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел полностью в ВР в РЕ, и хочется еще, только с ВР, без него никуды. Резидент пока лучшая игра для ВР на данный момент, кто бы что не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Painkiller сказал:

Прошел полностью в ВР в РЕ, и хочется еще, только с ВР, без него никуды. Резидент пока лучшая игра для ВР на данный момент, кто бы что не говорил.

Титры не сбивали атмосферы? Единственного, чего по-хорошему не хватает в  VR cейчас, это разрешения встроенного экрана в 4к. Но это уже полноценно сделают в PS5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanatx субитры? не, они сделанны хорошо. Та и сюжет там не такой уж чтобы прям много читать пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.