Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

Андрей

ок. Андрюха завтра кину запрос на список друзей. Добавишь меня. Будет интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Поддерживаю полностью игру В КОМАНДЕ и с присущей тактикой.

Без этого сам "клан" - не более чем набор людей с одинаковой подписью в никах.

Клан, тогда - КЛАН, когда помимо надписей ведется единая тактика и преследуются командные цели..

Для начала можно раздать задачи учасникам в соответствии со способностями игрока и задачами матча..

Нужно хотя бы попробовать, а там видно будет.

Предлагаю каждому поддерживающему эту идею, написать списком свои личные пристрастия в игре и пожелания по задачам в комманде(кем хочет быть(снайпер, поддержка снайпера, атакующий и т.п.)

ПС: сработает - 100%

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю полностью игру В КОМАНДЕ и с присущей тактикой.

Без этого сам "клан" - не более чем набор людей с одинаковой подписью в никах.

Клан, тогда - КЛАН, когда помимо надписей ведется единая тактика и преследуются командные цели..

Для начала можно раздать задачи учасникам в соответствии со способностями игрока и задачами матча..

Нужно хотя бы попробовать, а там видно будет.

Предлагаю каждому поддерживающему эту идею, написать списком свои личные пристрастия в игре и пожелания по задачам в комманде(кем хочет быть(снайпер, поддержка снайпера, атакующий и т.п.)

ПС: сработает - 100%

Всё можно обсудить в привате :rolleyes:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан, тогда - КЛАН, когда помимо надписей ведется единая тактика и преследуются командные цели..

+ 1

"И я, и я, и я того же мнения!"(с)

Эх, мне еще 6 спецопераций бы пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и веселые были выходные нарезался от души, да так что уже играть немогу (до тошноты), так разогнался что в 2часа ночи только ОПОМНИЛСЯ!!!!!!!!!!!! скорей бы battlefield bc2 приехаллллл :lol: :lol: а то COD6 крышу сносит!!!!!!!!!!1

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и веселые были выходные нарезался от души, да так что уже играть немогу (до тошноты), так разогнался что в 2часа ночи только ОПОМНИЛСЯ!!!!!!!!!!!! скорей бы battlefield bc2 приехаллллл :lol: :lol: а то COD6 крышу сносит!!!!!!!!!!1

Мда если честно поднадоел он уже... я тож за Батлу, она мне больше по душе. Как фанат этой Игрушки! :rolleyes:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда если честно поднадоел он уже... я тож за Батлу, она мне больше по душе. Как фанат этой Игрушки! :rolleyes:

Вопрос к 2-ум Андреям напишите какими перками вы в основном пользуетесь? p.s.(со снайперкой не учитывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда если честно поднадоел он уже... я тож за Батлу, она мне больше по душе. Как фанат этой Игрушки! :rolleyes:

А мне никогда и не нравился :lol: но батл2 еще хуже. имхо.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sleight of Hand 1. Marathon

2. Stopping Power 2. Lightweight

3. Commando(Steady Aim) 3. Commando

ок. просто вчера попробывал 1 раз марафон+_легкий вес(mobility)+командос из снаряжение к оружию датчик сердцебиения так вот результативность возросла в несколько раз. Было здорово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к 2-ум Андреям напишите какими перками вы в основном пользуетесь? p.s.(со снайперкой не учитывать)

1й - Я не помню как называеться, но с ним можно подберать припасы, а если PRO то ещё даёт полное снаряжение.

2й - Stoping Power Pro (для Hardcore "Cold Bloded" или для тяжелого пулемета со Стингером, чтоб Вертолет или др. не видели тебя и можно было легче сбить)

3й - Нинзя ПРО :lol:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й - Я не помню как называеться, но с ним можно подберать припасы, а если PRO то ещё даёт полное снаряжение.

2й - Stoping Power Pro (для Hardcore "Cold Bloded" или для тяжелого пулемета со Стингером, чтоб Вертолет или др. не видели тебя и можно было легче сбить)

3й - Нинзя ПРО :lol:

Понятно. А вообще помойму сложные у тебя перки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А вообще помойму сложные у тебя перки :lol:

Сложные? чего это :rolleyes: Не ну я не Марафонец и бегун... Я запасаюсь как положено, и бывает даже этого не хвотает. :lol:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sleight of Hand pro / Scavenger Pro

2. Stopping Power

3. Ninja Pro - самый лучший перк. враги не слышат твои шаги, но самое важное - и ты не слышишь свои. это дает возможность слышать остальных. если оторваться от своей комманды и играть в наушниках, - это очень большое преимущество, т.к. слава яйцам этот перк не популярен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никогда и не нравился :lol: но батл2 еще хуже. имхо.

По графике может и хуже я не спорю... у CODa всё вылезано. Но мультик мне больше там нравиться... большой + это техника (как для меня) и карты не малые + разрушение и т.д.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложные? чего это :rolleyes: Не ну я не Марафонец и бегун... Я запасаюсь как положено, и бывает даже этого не хвотает. :lol:

Я тоже не был марафонцем но попробывал очень понравилось "килстрайки" до 8-9 фрагов начали появляться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не был марафонцем но попробывал очень понравилось "килстрайки" до 8-9 фрагов начали появляться :lol:

Вот по этому мне он и не нравиться... в игре не человеческая скорость. С этим они перемудрили два перка я б удалил "марафон" и "легкий вес":lol:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому мне он и не нравиться... в игре не человеческая скорость. С этим они перемудрили два перка я б удалил "марафон" и "легкий вес":lol:

я бы коммандо удалил) ножом с 10 ярдов лупить это бред. а марафон юзаю на wasteland часто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марафон про ускоряет климбинг - то есть скорость перелезания через препятствия увеличивает.

лайтвейт про ускоряет время вскидывания оружия после бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что дает 1. марафон про? 2. mobility pro?

вот

Слот 1:

* Marathon — бесконечный бег; ПРО: возможность быстрее одолевать препятствия;

* Sleight of Hand — ловкость рук (ускоряет перезарядку); ПРО: прицеливание идет быстрее;

* Scavenger — с убитого подбирается вся экипировка (гранаты, патроны, взрывчатка — если они идентичны вашим); ПРО: количество носимых патронов увеличивается;

* Bling — два модуля на одно оружие (вместо одного); ПРО: возможность надевать 2 модуля на вторичное оружие;

* One Man Army — возможность смены класса в любой момент матча, заменяет вторичное оружие; ПРО: классы переключаются быстрее;

Слот 2:

* Stopping Power — убойная сила; ПРО: увеличиваются наносимые повреждения вражеской технике (вертолеты, автоматические турели);

* Lightweight — уменьшение веса снаряжения (увеличение скорости перемещения); ПРО: возможность быстрее прицелиться после спринта;

* Hardline — уменьшает на 1 число убийств, необходимых для получения киллстрайк-награды; ПРО: уменьшает на 1 число смертей, необходимых для активации deathstreak-перка;

* Cold-Blooded — делает игрока невидимым с воздуха, для турелей и тепловизоров; ПРО: когда в игрока прицеливаются, враг не видит вашего никнейма и его прицел не становится красным;

* Danger Close — увеличивает повреждения, наносимые взрывчаткой игрока; ПРО: увеличиваются повреждения, наносимые с воздуха (вертолетами, самолетами).

Слот 3:

* Commando — увеличивает дистанцию рукопашной схватки; ПРО: при падении повреждений не получается;

* Steady Aim — неподвижный прицел «от бедра»; ПРО: увеличивается время задержки дыхания;

* Scrambler — блокирует радар противника, когда тот находится рядом с игроком; ПРО: взрыватели клейморов медленнее реагируют на игрока;

* Ninja — на датчиках сердцебиения игрок не показывается; ПРО: бесшумная ходьба (Уррра пасаны - ТАПКИ всётаки есть !!! )

* SitRep — позволяет видеть взрывчатку, мины врага, тактические шашки; ПРО: повышает слышимость шагов противника для игрока;

* Last Stand — идентичен Last Stand из Call of Duty 4; ПРО: во время Last Stand возможно использовать экипировку.

DeathStreaks

* Copycat — получение после четырёх смертей подряд точной копии класса игрока, убившего вас последним;

* Painkiller — повышенное здоровье при респауне (если персонаж убит 5 раз подряд);

* Martyrdom — после смерти из трупа вываливается граната;

* Final Stand — последний выстрел, но используется основное оружие. По прошествии определенного времени, если игрок не был еще раз подстрелен, жизнь восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Слот 1:

* Marathon — бесконечный бег; ПРО: возможность быстрее одолевать препятствия;

* Sleight of Hand — ловкость рук (ускоряет перезарядку); ПРО: прицеливание идет быстрее;

* Scavenger — с убитого подбирается вся экипировка (гранаты, патроны, взрывчатка — если они идентичны вашим); ПРО: количество носимых патронов увеличивается;

* Bling — два модуля на одно оружие (вместо одного); ПРО: возможность надевать 2 модуля на вторичное оружие;

* One Man Army — возможность смены класса в любой момент матча, заменяет вторичное оружие; ПРО: классы переключаются быстрее;

Слот 2:

* Stopping Power — убойная сила; ПРО: увеличиваются наносимые повреждения вражеской технике (вертолеты, автоматические турели);

* Lightweight — уменьшение веса снаряжения (увеличение скорости перемещения); ПРО: возможность быстрее прицелиться после спринта;

* Hardline — уменьшает на 1 число убийств, необходимых для получения киллстрайк-награды; ПРО: уменьшает на 1 число смертей, необходимых для активации deathstreak-перка;

* Cold-Blooded — делает игрока невидимым с воздуха, для турелей и тепловизоров; ПРО: когда в игрока прицеливаются, враг не видит вашего никнейма и его прицел не становится красным;

* Danger Close — увеличивает повреждения, наносимые взрывчаткой игрока; ПРО: увеличиваются повреждения, наносимые с воздуха (вертолетами, самолетами).

Слот 3:

* Commando — увеличивает дистанцию рукопашной схватки; ПРО: при падении повреждений не получается;

* Steady Aim — неподвижный прицел «от бедра»; ПРО: увеличивается время задержки дыхания;

* Scrambler — блокирует радар противника, когда тот находится рядом с игроком; ПРО: взрыватели клейморов медленнее реагируют на игрока;

* Ninja — на датчиках сердцебиения игрок не показывается; ПРО: бесшумная ходьба (Уррра пасаны - ТАПКИ всётаки есть !!! )

* SitRep — позволяет видеть взрывчатку, мины врага, тактические шашки; ПРО: повышает слышимость шагов противника для игрока;

* Last Stand — идентичен Last Stand из Call of Duty 4; ПРО: во время Last Stand возможно использовать экипировку.

DeathStreaks

* Copycat — получение после четырёх смертей подряд точной копии класса игрока, убившего вас последним;

* Painkiller — повышенное здоровье при респауне (если персонаж убит 5 раз подряд);

* Martyrdom — после смерти из трупа вываливается граната;

* Final Stand — последний выстрел, но используется основное оружие. По прошествии определенного времени, если игрок не был еще раз подстрелен, жизнь восстанавливается.

Спасибо большое за подробную информацию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:angry: Глюки сервера придолбали :angry:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.