Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

вот имейте терпение товарищи!!!

This is the hidden content, please
default/blink.gif А то привыкли госать по карте без толку. Меняем активность CODа , не на скорость а на точность :)

я могу не сдержаться сидеть,шило в ........ у меня :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Да если весь клан проникнется идеей будет довольно интересно по экспериментировать. Займем целую улицу

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу не сдержаться сидеть,шило в ........ у меня :(

Все вы такие
This is the hidden content, please
default/blink.gif бывает начнеш игру вроде все рядом, примостишся себе займеш позишн, тут трах бах сзади убили потому что не кому прикрывать, все уже на другую стороны перебежали, когда они также прибежали на нашу сторону ( Я НЕ ПРО СВОИХ ) :):)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы предлагаете обсуждать тактику, ГАРНИТУРКА НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ, а печатать на ДЖОЕ Я уже ЗАеБАХХХХХХ, ДАВАЙТЕ ТУТ ОБГОВАРИВАТЬ)))))) в полном объеме , а в игре в крацциииииии)))))))))))))))) типа кто куда и с кем

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы предлагаете обсуждать тактику, ГАРНИТУРКА НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ, а печатать на ДЖОЕ Я уже ЗАеБАХХХХХХ, ДАВАЙТЕ ТУТ ОБГОВАРИВАТЬ)))))) в полном объеме , а в игре в крацциииииии)))))))))))))))) типа кто куда и с кем

199грн. в сети магазинов "Алло" Сони-Эриксон. Вчера купил не жалею. Рассмотри как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы предлагаете обсуждать тактику, ГАРНИТУРКА НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ, а печатать на ДЖОЕ Я уже ЗАеБАХХХХХХ, ДАВАЙТЕ ТУТ ОБГОВАРИВАТЬ)))))) в полном объеме , а в игре в крацциииииии)))))))))))))))) типа кто куда и с кем

Эта тема не для посторонних лиц
This is the hidden content, please
default/ninja.gif И это надо ещё отработать в Привате!
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну , честно говоря , лежать снайперить тоже не сильно весело, ну да ладно сёдни попробуем

This is the hidden content, please
default/blink.gif

вопрос к анабаолу:чего тебя носит , то игра то не игра , на сообщ ответа ноль ,обидно как то *ATATA*

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , честно говоря , лежать снайперить тоже не сильно весело, ну да ладно сёдни попробуем

This is the hidden content, please
default/blink.gif

вопрос к анабаолу:чего тебя носит , то игра то не игра , на сообщ ответа ноль ,обидно как то *ATATA*

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Ну вот я ж говорил не всем это "до вподоби" каждый просто играет как привык. Это называеться уже "ОХОТА" . Но бывает так бесит когда один и тот же чел сидя в уголку раз 5 тебя убьёт.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну вот я ж говорил не всем это "до вподоби" каждый просто играет как привык. Это называеться уже "ОХОТА" . Но бывает так бесит когда один и тот же чел сидя в уголку раз 5 тебя убьёт.

Меня не бесит :angry: :angry: :angry: когда один и тот же чел сидя в уголку раз 5 тебя убивает.Я просто начинаю не много громко разговаривать и жена с малой почему то из-за этого из дома тикают,один раз хотел джой в телек кинуть(наушники уже там были) :angry:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/blink.gif , я пока в телик ничего некидаю, он еще маленький (новый), но джой УЖЕ РВЕТСЯ
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не бесит :angry: :angry: :angry: когда один и тот же чел сидя в уголку раз 5 тебя убивает.Я просто начинаю не много громко разговаривать и жена с малой почему то из-за этого из дома тикают,один раз хотел джой в телек кинуть(наушники уже там были) :angry:

ВОТ.... для сохранения нервов предлагая действовать командно а не в одиночку. :rolleyes:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бывает так бесит когда один и тот же чел сидя в уголку раз 5 тебя убьёт.

C подствола таких глушить нужно
This is the hidden content, please
default/blink.gif

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ребятня а че НЕИГРАЕМ А? *ATATA* а ну в АТАКУ :)

Я вчера поздно приехал,да ещё и нарезался
This is the hidden content, please
default/blink.gif по ходу(рыбки в Бердянске набрал!!!) :wub: , хотел кСерёге в Алушту заскочить но пиво меня перебороло :):lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C подствола таких глушить нужно :)

Ну я с подстволками не бегаю, разве что в Хардкоре беру Гранатомет.

:lol:

Ребятня а че НЕИГРАЕМ А? *ATATA* а ну в АТАКУ :lol:

Я мало кого наблюдаю когда в сети
This is the hidden content, please
default/huh.gif

Я вчера поздно приехал,да ещё и нарезался :) по ходу(рыбки в Бердянске набрал!!!) :wub: , хотел кСерёге в Алушту заскочить но пиво меня перебороло

Не плохо сьездил, рыбки набрал да ещё и врезал... :)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче Андрюха завтра покажем хитрож-ым америкосам да и другой нечисти...Вчера 1 раз 1место занял. Не хвалюсь но доволен :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ниче Андрюха завтра покажем хитрож-ым америкосам да и другой нечисти...Вчера 1 раз 1место занял. Не хвалюсь но доволен :wacko:

Был свидетелем :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был свидетелем :wacko:

Спрашивал не раз. Спрошу еще как зовут Анабола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Спрашивал не раз. Спрошу еще как зовут Анабола?

КУ (другого имени не знаю)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУ (другого имени не знаю)

Анабол отпишись всех знаю как зовут в клане а тебя не знаю. Меня Саней зовут, p.s Пока условно КУ не в обиду :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче Андрюха завтра покажем хитрож-ым америкосам да и другой нечисти...Вчера 1 раз 1место занял. Не хвалюсь но доволен :wacko:

Ну так всё как говориться приходит с опытом, :rolleyes:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сёдни рубим? *ATATA*

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдни рубим? *ATATA*

Я сегодня может быть вырублюсь очень рано :wacko: Голова всю ночь трищала от Коньяка, не спал почти, а так я за. Хотелось бы всё-таки опробовать тактический подход. Сам пару карт просматривал, в одной только прикинул наше располажение, а так капец карты действительно запутаные. :wacko:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анабол отпишись всех знаю как зовут в клане а тебя не знаю. Меня Саней зовут, p.s Пока условно КУ не в обиду :wacko:

Андрей

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.