Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Antoshka_27 сказал:

Не знаю у кого как и что вы там начитались но у меня небыло замечено ни одного трабла. Тьфу тьфу тьфу. Работает и хорошо. Картинка реально лучше, памяти больше, 3 юсб(свисток от наушников теперь не харит своим торчанием), батарейка в джое лучше, работает тише. 

Ти забув додати що краще може бути тільки в іграх с патчами для Про, бо деяким здається що вона раптом стала краща сама по собі всюди тільки тому що у них Про :)

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanekus666 сказал:

В Ларку на прохе играл кто? Уже не одну жалобу встречал на такие вот глюки именно на прохе

 

Схоже щось апаратне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно круто, но если там брак у кого попался как самому на брак не попадаться? Хотя я так понял не включив не понять.

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хватит верить во всякую чушь! Фото подпаленой прошки - фейк. Видео Ларки быстрее всего сняли с компа с криво установленными драйверами, или в кабеле HDMI проблема, или сочетание про - тв. Если в игре - выпустят патч. И коню ясно что прошивку прошки нужно допиливать с HDR и прочими фишками. Пройдет чуток времени и будет всё ок. Конечно, брак никто не отменял. Но, отпишитесь, Люди, у кого с прошкой траблы? Лично у меня всё хорошо, покупкой доволен. Всем приятного дня!

Изменено пользователем Dmitron (смотреть историю редактирования)

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Dmitron , Ну вон нонаме брак попался, очень сильно в ластах шумит, в прологе:bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с моей фаткой первой ревизии,работает супер(шум минимальный) В вр тоже в некоторых играх есть небольшие улучшения.Покупкой очень доволен.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sr_psycho сказал:

Дима, а в ластах есть какие отличия?

@Dmitron

Сегодня буду тестить.Отпишусь.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papa---pirate @Dmitron  Поздравляю с покупкой, теперь Лубныбург заряжен))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларка вообще классно смотрится на ПРошке.Не шумит,все по тихому работает,вообще все класс.Доволен и очень,ещё с Виаром потестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

Интересно, то что игры на пс4про в 1080р работают хуже чем на обычной пс4

Если игра с патчем для про, то при включении в меню 1080р она будет все равно выводить в 4к и даунскейлить в fullhd - типо сглаживание и четкость, и если была просадка, когда стояло 4к, то будет и когда 1080р:(. Без патча, по идее, все как на фатке в fullhd выводит.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А после 1080р>>4к>>1080р наступают какие-то графические покрашення? Или только небольшое падение фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 четкость и сглаживание :cigar: Ну на сколько я понял, патч для про - это добавление апскейла в 4к, текстуры, фпс и тд. Когда ps4pro в 4к выводит и там просадки, они же будут и в режиме 1080р, потому что происходит 1080р>>4к>>1080р. Игра без патча: про = фатка. Если не так, и кто то протестировал, то поправьте:)

Тут разбирали эту проблему:

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю...  Радуемся отсутствием в некоторых играх лесенок и мыла на про. А по факту - такой и должна была быть ps4 на старте. Сейчас  добавлен DSR с 2560/1600 либо 2750 который так же тянут до 3840. Но поскольку люди очень хотели нормальную консоль на которой можно теперь играть без кровавых слез в дивижн, дестени итп играх,  сони рубанули бабулес снова . Данный фокус они повторять снова через 3/4 года.   Прогресс и консоли видно разные понятия.  Скорее - это здоровенный ручной тормоз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho ну дык ты ж должен понимать, что 

1) архитектура консоли планируется задолго до фактического выхода, из-за чего они ну никак не могут использовать технологии, которое вышли незадолго до выхода;

2) цена должна быть ниже 500у.е. иначе большинство потенциальных покупателей просто будут покупать пк.

Консоли никогда не были и не будут двигателем прогресса, особенно с циклом жизни в 7 лет. Это удел ПК, где каждый год-два что-то происходит.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год,два.На Пк каждые пол года новые видеокарты выпускают и так далее,нужен бабок мешок.Фу блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал счастиливым обладателем PS4 pro, и чувствую себя полнім нубом.

Подскажите (или тікните в гайд) как можно понять данная игра которую я запустил, в данный момент времени 4к или нет?

Читал так же что вроде как нужнен особый порт хдми на теливизоре. В общем как понять, Sony PlayStation 3 с телевизором дружит, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ibelko сказал:

Стал счастиливым обладателем PS4 pro, и чувствую себя полнім нубом.

Подскажите (или тікните в гайд) как можно понять данная игра которую я запустил, в данный момент времени 4к или нет?

Читал так же что вроде как нужнен особый порт хдми на теливизоре. В общем как понять, Sony PlayStation 3 с телевизором дружит, или нет?

Ну как минимум телек должен быть 4к и в соньке должно выбрано в настройках 4к. Шо не понятно? и есть список игр которые потдержуют эти типа 4к.

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JonnyMnemonic сказал:

@sanekus666 . Игра без патча: про = фатка. Если не так, и кто то протестировал, то поправьте:)

Тут разбирали эту проблему:

This is the hidden content, please

 

Уже поправляли. Проверенно двумя рядом стоящими консолями про и непро. В Дарксоулс+ dlc  плавность картинки на про выше.

При выбраном RGB  полный, цвета сочнее, черный -черный, в темных тонах появляються детали.

Это на моем ТВ. LE55c653

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Александр Саша said:

Ну как минимум телек должен быть 4к и в соньке должно выбрано в настройках 4к. Шо не понятно? и есть список игр которые потдержуют эти типа 4к.

Телик 4к. В настройках ненашёл где смотреть (знаю, плохо смотрел, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Саша сказал:

При выбраном RGB  полный, цвета сочнее, черный -черный, в темных тонах появляються детали.

Full RGB есть и на фатке, как и HDR (мало того Full RGB был еще на PS3). Вообщем едет ко мне про, напишу адекватный отзывdry

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JonnyMnemonic сказал:

Full RGB есть и на фатке, как и HDR (мало того Full RGB был еще на PS3). Вообщем едет ко мне про, напишу адекватный отзывdry

Ну ждемс) Мне тоже едет) 

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dronibl Полтава мажорит :cigar: (фатку теперь сливать...)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.