Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник
1 час назад, Александр Саша сказал:

Уже поправляли. Проверенно двумя рядом стоящими консолями про и непро. В Дарксоулс+ dlc  плавность картинки на про выше.

При выбраном RGB  полный, цвета сочнее, черный -черный, в темных тонах появляються детали.

Это на моем ТВ. LE55c653

Ну вот посуди сам, кому верить... df, eurogamer и другие пишут целые статьи, снимают ролики с детальным анализом и замером фпс на разных устройствах, где четко видны проблемы пс4про с разными играми, будь-то с патчем или нет. Но ты на глаз, на бюджетном тв, определил, что все стало только лучше, трава зеленее, ночь темнее, фпс плавнее. Я никоим образом не хочу ни кого обидеть, но это похоже на пробро головного мозга.:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JonnyMnemonic сказал:

Full RGB есть и на фатке, как и HDR (мало того Full RGB был еще на PS3). Вообщем едет ко мне про, напишу адекватный отзывdry

А зачем она к Вам едет? это ж...

Т.е  мой отзыв не адекватный.  Я  знаю что фулл ргб есть и в старых консолях. Я говорю о картинке в целом. А вы делаете свои заключения я так понимаю не имея ПРО консоль) А чисто по ютубу итд. Еще и спорите. Более того вы с каким тв ее тестить будете? Тв не все одинаковые, монитор так темболее. Там уже один на ютуб выложил видео пс4про ОБМАН 4К. Типа в его тв новом от ЛЖ в 4к не подхватывает    HDR. И сони не такие итд. И через час выложил видео что он забыл в настройках с авто на  rgb    поставить и чудо, все заработало. 

Это я к тому, что в сети много чего пишут. А как на самом деле, видят только те кто пользуется устройством.

При том плавность картинки на разных тв, мониторах может быть разная. Лично проверял. И вчера я лично взял у соседа пс4 включил две рядом. И на ПРО картинка плавнее. Может это следствие лучшей работы железа консоли с улутшайзерами млего тв. хз. Даже разбираться не хочу, но факт есть факт.

И еще вы видете разницу в картинке скажем филтма  fullHd при включеном  moution plus (или подобном улучшайзерк)в тв или нет?

Удачи.

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Саша сказал:

А зачем она к Вам едет? это ж...

Да, мягко говоря с ума сошел, деньги некуда девать:okami:Для psvr, там разница есть. На олх уже странные люди сливают фатки по 2700 грн., я так фатку вообще не продам :pinch:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sanekus666 сказал:

Ну вот посуди сам, кому верить... df, eurogamer и другие пишут целые статьи, снимают ролики с детальным анализом и замером фпс на разных устройствах, где четко видны проблемы пс4про с разными играми, будь-то с патчем или нет. Но ты на глаз, на бюджетном тв, определил, что все стало только лучше, трава зеленее, ночь темнее, фпс плавнее. Я никоим образом не хочу ни кого обидеть, но это похоже на пробро головного мозга.:pardon:

Ну да бюджетный телек в свое время стоил 2000$ и по сей день показывает не хуже более свежих моделей. То что он староват на сейчас это факт. Ладно ребята. К чему ссрры, я говорю что вижу не только я. Может это следствие лучшей связки тв+консоль.

Повторюсь всегда давила жаба как у племяхи  хбох360 на его тв 2015года работал на вид как за 60 фпс. А у меня дома как 30. Одна и та же консоль. 

 

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JonnyMnemonic сказал:

Да, мягко говоря с ума сошел, деньги некуда девать:okami:Для psvr, там разница есть. На олх уже странные люди сливают фатки по 2700 грн., я так фатку вообще не продам :pinch:

))) многие в сети пишут что с   ВР разницы нет) 

Я вот на ВР не решусь боюсь что тошнить будет. И не где сейчас часок посидеть попробовать. 

Известно что некоторым рыгать хочеться а не которым нет. 

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ibelko сказал:

Телик 4к. В настройках ненашёл где смотреть (знаю, плохо смотрел, но всё же)

В консоли. Настройки/ звук и экран/ настройки вывода видео.

Но по идее должно было автоматом заработать. Ну и не забывай что игра должна потдерживать 4к

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JonnyMnemonic сказал:

На олх уже странные люди сливают фатки по 2700 грн., я так фатку вообще не продам :pinch:

Кидалы, нету у них никаких фаток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да похоже на кидок.

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша и зря, psvr мне зашло, в некоторых играх немного мутит, но можно это прокачать. На reddite много отзывов. Вы пишете о игре ds3, ну не может она лучше работать, она не поддерживает про, возможно работает просто апскейл в 4к железом прошки,оно в разы лучше работает, чем апскейл на Вашем телевизоре. Вы раньше играли с плохим апскейлом телевизора,что делало игры не плавными, теперь с нормальным от прошки, потому и кажется плавнее (т.е как оно и должно было быть изначально) Мои предположения.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JonnyMnemonic сказал:

@Александр Саша и зря, psvr мне зашло, в некоторых играх немного мутит, но можно это прокачать. На reddite много отзывов. Вы пишете о игре ds3, ну не может она лучше работать, она не поддерживает про, возможно работает просто апскейл в 4к железом прошки,оно в разы лучше работает, чем апскейл на Вашем телевизоре. Вы раньше играли с плохим апскейлом телевизора,что делало игры не плавными, теперь с нормальным от прошки, потому и кажется плавнее (т.е как оно и должно было быть изначально) Мои предположения.

АЛИЛУЯ!!! Я об этом и говорю!!! уже третий день. Что ДА возможно нет в простых играх 60 ФПС, а плавность из за лучшей работы ПРО с мои тв. И смотряться они так, как на ПС 4 у меня работал Один из нас. Т.е. плавно. )))

А по ВР всеже хочу где то попробовать. Т.к. были проблемы с вистибуляркой раньше.

Уверен что круто. Особенно в Резиденте или подобных кирпичеоткладовательных играх.

 

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша Ну это только на телевизоре 4к, на 1080р телевизоре ds3 будет работать точно так же как и на фатке на телевизоре 1080р:pardon: (Хотя это я проверю уже сам))

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JonnyMnemonic сказал:

@Александр Саша Ну это только на телевизоре 4к, на 1080р телевизоре ds3 будет работать точно так же как и на фатке на телевизоре 1080р:pardon: (Хотя это я проверю уже сам))

Должен, но работает по другому).

Короче. что я спорю с парнем у которого на аватарке розовая пони)))

Это шутка, без обид. )

 

 

 

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр Саша сказал:

Короче. что я спорю с парнем у которого на аватарке розовая пони)))

Какая пони? просто на ps4 pro все выглядит иначе, плавнее,поняшнее :)

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо, пс4 про зрада ? :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JonnyMnemonic сказал:

Какая пони? просто на ps4 pro все выглядит иначе, плавнее,поняшнее :)

Ну на Аве твоей это разве не розовая пони ))) ? это я так....для разрядки.

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
12 минуты назад, Dogman12 сказал:

так шо, пс4 про зрада ? :trollface:

Перемога с привкусом зрады. Я конечно немного жалею, что фатку свою продал, не то чтобы я обеднел, просто все это похоже на выкачку бабосов. Ну да ладно, хоть пройду дс3 в 60 фпс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sanekus666 сказал:

Перемога с привкусом зрады. Я конечно немного жалею, что фатку свою продал, не то чтобы я обеднел, просто все это похоже на выкачку бабосов. Ну да ладно, хоть пройду дс3 в 60 фпс))

Немного непонятен Ваш сарказм)

Речь не идет о 60 фпс (плавность стала как в Один из нас где 60фпс). А о повышеной плавности изображения, пототношению с той что была. И о явной разнице. В работе на моем тв. А сколько там фпс, мне всеравно.

Бесить ей богу начинаете. Один спорит не имея консоли, насмотревшись ютуба, другой, спорит не видев разницы как было и как стало.

 

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша Ой все, просто одни импульсивно берут не раздумывая, а другие хотя бы подумают немного,почитают, посмотрят - стоит ли менять фатку на прошку. А вообще я вот начитавшись отзывов Александра Саши о дс3 в 60 фпс и заказал прошку на последние деньги, в надежде, что это правда (теперь даже хлеба не куплю), это будет на его совести :)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, JonnyMnemonic сказал:

@Александр Саша Ой все, просто одни импульсивно берут не раздумывая, а другие хотя бы подумают немного,почитают, посмотрят - стоит ли менять фатку на прошку. А вообще я вот начитавшись отзывов Александра Саши о дс3 в 60 фпс и заказал прошку на последние деньги, в надежде, что это правда (теперь даже хлеба не куплю), это будет на его совести :)

Я делал покупку абсолютно обнуманно. И не капли не жалею. Как минимум я апгрейднул устаревшее устройство. 

Решать каждому, я очень даволен. Мне все нравится.

Тем более ты точно покупал для ВР.:smoke: А завтра я начну писАть какой крутой  Panamera gts  тоже побежишь покупать?

 Я вырозил свои впечатления от того что вижу. И то что я вижу мне нравится. И что я лох что купил ПРО?? Нет. Как минимум все новЫе игры будут точить под нее. А в старых я получил что хотел. А не будет, то фиг с ней. Мне достаточно. Хоть юсб сзади пояаился)))

Небудет хватать на хлебушек, продашь и купишь слимку).

Мир, дружба, жвачка)

 

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разницу между обычной и прослойкой смотрите вплотную к телевизору/монитору или на расстоянии 1,5-2 метра к примеру? Это я имею ввиду лесенки и 4к...

Отправлено с моего Электроника МК-61


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша Не стоит так кипятится и перед кем то оправдываться, тем более о своих покупках. Мне вообще пофиг, купил прошку и все гуд, все было гуд и на обычной соне, но мне захотелось про. Вот такая вот драма жизни)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же можно спорить нах я поменял айфон 6 на 7. Все тоже самое. А доплатил еще одну прошку. Все кто с 7 лохи)))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.