Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@Docol двічі таких зустрічав. Один раз молотом по сейфу колотили, аж гул по лісу йшов, власне так я їх і знайшов. Я їм по хедшоту і теж динамітом сейф вскрив.

 

Другий раз прикольніший – бачу два тіпа сейф ковиряють, підїхав і поки вони на мене бичили то рванула вибухівка яку як виявилося вони закладали. Як наслідок і їх валити не довелося, і сейф вскривати теж, лиш бабло забрати. 

P.S. 

Виловив легендарну рибіну – ппц амбал.

w3YQ0hV.jpg

fwlj6qN.jpg

P.P.S.:lol:

yxeWS7x.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

1 час назад, Flamersys сказал:

P.P.S.:lol:

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ЙАЗЬ!!! Рыба моей мечты :)

Блэк энд Вайт – весьма забавноbiggrin

Изменено пользователем Docol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys слабенького амбала ты вытянулbiggrin у меня реально амбал попался почти 25кг)раз 5 срывался)заколебался крутить правый стик)

IMG_2155.JPG

  • Нравится 1

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua где вы брали наживки на это? у меня тока червяки и сверчки и попадается мелочь

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus в рыбном магазине)значок крючок в районе болот нигерша продаёт)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devillus сказал:

@Razer_ua где вы брали наживки на это? у меня тока червяки и сверчки и попадается мелочь

1 час назад, Razer_ua сказал:

@Devillus в рыбном магазине)значок крючок в районе болот нигерша продаёт)

 

А еще супер рыбака на побережье возле хижины находите, который лег рыбу собирает и чучал делает, тогда в магазине рыбном наживка чисто для легендарок открываеться

Чувак тут

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Trigg3r
ссылки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда появится возможность крафтить/покупать отмычки? 

Встретил на дороге двух ребят которые грабили повозку, завалил их) водила повозки меня отблагодарил, сказал что могу забрать содержимое сейфа(или скорее багажного отделения) мол всё равно спишут на страховой случай, так что всё норм:lol:. Отмычки не было, но старый добрый выстрел в замок помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r Та хз, давним-давно відмичку купив, ще десь на початку гри, де саме не памятаю.  Але, вона не юзаєця, біля закритих замків обираєш її  і ніфіга не відбувається. Може десь обучалка мала бути, але я вже ось 5ту гляву почав і нічого такого не помічав.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский сайт Trusted Reviews заплатит 1,3 миллиона долларов за публикацию «слива» о RDR 2.

1 ноября редакция сайта публично извинилась перед Take-Two и пообещала выплатить 1,3 миллиона долларов в благотворительные организации по выбору издательства. Судя по всему, до суда дело решили не доводить, а сама компания выбрала именно такой метод наказания.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрастил бороду до 9ки. устал. Весь день жарил лысину на рыбалке и ничего крупнее 2,5 кг не поймал. Пичаль(

Зато хоть немного сюжета поделал. Чувствую переувлекся миром, начинает задалбывать тянущийся сюжет, а это только начало игры. Надо идти по сюжету…

А, вопрос, это вся карта? вот та красная зона слева снизу постоянно будет недоступной? все остальное открыл и карта достаточно маленькая в итоге

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus бачив відео порівняння Блеквотер з РДР 2 і оригіналу, значить і попасти туди можна буде

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Trigg3r сказал:

А когда появится возможность крафтить/покупать отмычки? 

Встретил на дороге двух ребят которые грабили повозку, завалил их) водила повозки меня отблагодарил, сказал что могу забрать содержимое сейфа(или скорее багажного отделения) мол всё равно спишут на страховой случай, так что всё норм:lol:. Отмычки не было, но старый добрый выстрел в замок помог.

 

3 часа назад, Flamersys сказал:

@Trigg3r Та хз, давним-давно відмичку купив, ще десь на початку гри, де саме не памятаю.  Але, вона не юзаєця, біля закритих замків обираєш її  і ніфіга не відбувається. Може десь обучалка мала бути, але я вже ось 5ту гляву почав і нічого такого не помічав.

В 3 главе квест у Трелони в лагере, вместе с ним идете грабить дилижанс, он дает отмычку и учит вскрывать дилижансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys в интернетах пишут, что часть недоступной карты откроется только при завершении сюжета, и активностей там не будет. Судя по всему пилили чисто под онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання для тих хто на прошці грає в 1080р, ви граєте з супепсемплінгом чи без?

Чомусь з суперпсемплінгом картинка сильно блюриться😒

Изменено пользователем той шо красавчік (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@той шо красавчік, Рокстарам уже кинули предъяву по этому поводу. 

Скрытый текст

B рaзгoвoре c yчacтником фaнaтcкого cообщеcтва пpeдставитeль теxподдержки Rockstar pассказал, чтo сейчaс компaния зaнимaется нeсколькими бaгaми, обнаpужeнными игpокaми — в тoм чиcле и рaзмытoй каpтинкoй нa PS4 Pro. Пoдpoбнocтями пpoблемы или срокaми выпycка пaтчa сoтpyдник Rokstar нe подeлилcя.

Покa влaдeльцы PS4 Pro пытаютcя cпрaвитьcя c paзмытиeм c пoмoщью отключeния cупеpcэмплинга и переxода нa pазpeшeниe 1080p. Выcказывалиcь пpeдпoлoжeния, чтo бaг вoзникaeт из-зa некоppектной paбoты тeхнoлoгии «шaxмaтного» peндepингa, дострaивaющeй картинкy дo полноцeнного 4K, oднaкo официaльно этo нe пoдтвepждeнo. 

 

  • Спасибо 1

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@той шо красавчік я играю в 1080p и суперсемплинг, проблема есть, но я не сильно парюсь. Когда будет фикс и будет ли вообще не ясно. 

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, той шо красавчік said:

Питання для тих хто на прошці грає в 1080р, ви граєте з супепсемплінгом чи без?

Чомусь з суперпсемплінгом картинка сильно блюриться😒

А суперсемплінг по дефолту ввімкнений? 

Бо я якось не помітив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть biggrin

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN да, звери здесь реально дикие. Я пока в одном поселении ракурс для скриншота выбирал, меня коза 2 раза боднула biggrin

Но чтоб НИПа сбивали – первый раз вижу)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юрий Манагадзе сказал:

меня коза 2 раза боднула biggrin

Хорошо, что не козёл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юрий Манагадзе сказал:

пока в одном поселении ракурс для скриншота выбирал, меня коза 2 раза боднула

Ахах :lol: ребят эта игра шедевр, реально стоит своих оценок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK хотя, знаешь… я как-то не проверял. может, и козел :think:

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.