Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

как можно вообще покупать телеки от всяких Sanyo? Кто это?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно вообще покупать телеки от всяких Sanyo? Кто это?

А гуглом воспользоваться тяжело ??

Sanyo японский производитель электроники в 2009 продана компании Panasonic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гуглом воспользоваться тяжело ??

Sanyo японский производитель электроники в 2009 продана компании Panasonic.

не тяжело но зачем? я к тому что это не топ 3 производителей теликов а значит нафига на него смотреть если есть такое же от LG, Samsung и Sony

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем переплачивать за несколько сотен за бренд?

Абсолютно верно.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как столкнешься с сервисом или гарантией поймешь зачем. и почти за те же деньги есть более прокачаные модели:

This is the hidden content, please
(правильные спецификации:
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу цен на про панели от панасоника в один прекрасный момент в одном нашем инет магазине можно было взять 65" за 8к грн или 50"+ за 6к

срочно в студию этот инет магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в цене 500-700гривен.мне это не по карману(

ну хз если так критично то нафига фулл хд? бери тогда хд реади они вообще от 2 шт начинаются. или месяцок покопи

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно в студию этот инет магазин

да я потмо смотрел туда больше их не завозили, а в остальном выбор как на розетке\алло цены приблизительно такиеже

PS.также искал как можно былобы проапгредйить данные панели и был удивлен стоимостью подставки, которая составляла около 30% от стоимости тв....

Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят, помогите выбрать тв.

100 и более Герц.

Фулл ХД.

С флешечки форматиков много.

32-37 дюймиков.

Samsung UE32D6530 - присмотрел, но как понял, уже дорого)

Если бы что-то похожее, но подешевле.

Буду благодарен и плюс в репу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, помогите выбрать тв.

100 и более Герц.

Фулл ХД.

С флешечки форматиков много.

32-37 дюймиков.

Samsung UE32D6530 - присмотрел, но как понял, уже дорого)

Если бы что-то похожее, но подешевле.

Буду благодарен и плюс в репу)

philips PFL-7606T

перепроверил - разница в цене минимальна. но телик того стоит! PFL6606T вроде как все то же самое только без 3Д

Изменено пользователем archer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойно

коментарий, если брать телек 32 дюйма и только для пс3 игр то фулл hd не обязательно...

самого интересует недорогой телек 720р с хорошей матрицей и только под пс3

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто юзает вот такой тел.:

This is the hidden content, please
?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто юзает вот такой тел.:

This is the hidden content, please
?

Не юзал, планирую взять такой же на 40", ставил его рядом с Sony EX521 и Филипсом старшей серии, картинка гораздо приятнее у самса.

ребят, помогите выбрать тв.

100 и более Герц.

Фулл ХД.

С флешечки форматиков много.

32-37 дюймиков.

Samsung UE32D6530 - присмотрел, но как понял, уже дорого)

Если бы что-то похожее, но подешевле.

Буду благодарен и плюс в репу)

Посмотри серию D5XXX она доступнее, в D6XXX и выше добавлены не нужные технологии сартхаба(браузер, скайп, установка не понятно софта и т.д)

Не понятные (для меня) технология 200Hz ну и 3D, последнее, как мне кажется еще не готово для того, что бы на нее потратить лишних 200$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, посоветуйте телевизор 32". В основном под PS3. Фильмы объемом более 7Гб смотреть возможности нет, так что full HD, я так понимаю, не надо. Бюджет до 450уе. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте телевизор 32". В основном под PS3. Фильмы объемом более 7Гб смотреть возможности нет, так что full HD, я так понимаю, не надо. Бюджет до 450уе. Заранее спасибо.

Не FullHD очень не советую. ВО-первых кое-что и сейчас в FullHD есть, XMB смотрится лучше особенно с картинкой

This is the hidden content, please
default/wink.gif, и зачем тебе ТВ снова менять когда 1080 понадобится в недалёком будущем? Лучше добавь всего 50 и можно взять прошлогодний Sony EX402 32" (FullHD). Или аналогичный Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри серию D5XXX она доступнее, в D6XXX и выше добавлены не нужные технологии сартхаба(браузер, скайп, установка не понятно софта и т.д)

Не понятные (для меня) технология 200Hz ну и 3D, последнее, как мне кажется еще не готово для того, что бы на нее потратить лишних 200$.

На днях купил телек Samsung UE32D6500. Посему перелопатил немного инфы.

D5000 до D5500 имеют кишки от 4-й серии, то есть совсем фигово. До 6-й серии они идут с 50гц (то что там написано всякие мошн плюс 100 это фигня, реально 50 герц). Нужно минимум 100герц. Кроме того начиная с 6-й серии стоит намного более серьёзная начинка. Самсовый проц, а не как в младших сериях процы сторонних фирм для удешевления, лучшая матрица и т.д. В магазине нашел рядом стоящие 5520 и 6100 - разница в движении очень ощутима. У 6-й серии намного более плавная картинка.

Телек что я купил это фактически тоже самое что и Samsung UE32D6530, только намного дешевле. Так что желающим 32 дюйма это оптимальный выбор. На сайте самса для Украины их нет, но в инет-магазинах найти можно.

Короче крайне не советую брать самсы ниже 6-й серии, кроме того, при выборе модели смотреть надо не только на укр версии сайта самсунг, а включить например польский регион, там намного больше моделей. Выбрать, а потом уже у нас искать.

Изменено пользователем AgentSlash (смотреть историю редактирования)
Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свого часу, я придбав

This is the hidden content, please
Я на тих телевізорах ніфіга не знався (та й зараз в принципі майже так само
This is the hidden content, please
default/smile.gif ), і ось коротше, взяв телевізора з матрицею 1024х768 (плазма). Відтоді мене періодично турбує питання про те, наскільки велика різниця по між матрицею як у мене, та матрицею з роздільною здатністю у 1920х1080 - насамперед в іграшках, ну й також в відео 720р, 1080р, наприклад, порівняно з
This is the hidden content, please
цією моделлю?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если сейчас брать ТВ, то есть смысл посмотреть в сторону не тольк FullHD, но и в сторону 3D (тако Тв от производителя Сони будет стоить до 10 000 грн.). Учитывая, что представители playstation сами говорят от том, что 3D технология обнародуется быстрее чем когда-то fullHD и в первую очередь эта фича (3D) будет реализовываться в играх для приставок, в частности PS3. Взять тотже Мортал 9, в котором есть функция 3D.

Сам являюсь владельцем ТВ Sony KDL-W3000 + ресивер Onkyo 607+ акустика 5.0 Canton Gle и подумываю о том, чтобы продать старый ТВ и купить 3D...тем более что появляются игры в 3D на плойке, а это недурный мотив к покупке ТВ с этой технологией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відтоді мене періодично турбує питання про те, наскільки велика різниця по між матрицею як у мене, та матрицею з роздільною здатністю у 1920х1080 - насамперед в іграшках, ну й також в відео 720р, 1080р, наприклад, порівняно з

This is the hidden content, please
цією моделлю?

Для PS3 игр разница небольшая, так как абсолютное большинство в 720. А те редкие в 1080 это как правило римейки старых игр. А вот если смотреть HD/BR видео, то разница существенная. Просто сейчас уже не имеет смысла покупать недо HD TV, так как разница в цене несущественная и недо HD всё меньше и меньше.

Сам являюсь владельцем ТВ Sony KDL-W3000 + ресивер Onkyo 607+ акустика 5.0 Canton Gle и подумываю о том, чтобы продать старый ТВ и купить 3D...тем более что появляются игры в 3D на плойке, а это недурный мотив к покупке ТВ с этой технологией!

Вроде соня какой-то недорогой 3D ТВ очень хорошего качества и специально для игр выпустила недавно, хотя и небольшой, кажется 26" (зато как моник заодно использовать можно). Не знаю продают его у нас или нет.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panasonic Viera TX-PR42U30 купил себе домой такую модельку.

Доволен более чем,оправдывает затраты.И плазма,как мне кажется отлично подходит для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для PS3 игр разница небольшая, так как абсолютное большинство в 720.

Зрозуміло. Тобто, як що міняти, то вже на наступне покоління телевізорів.

Усе одно мене цікавили іграшки насамперед. Відео, а дивлюся я переважно футбол з трекерів у різній HD якості, мене в принципі задовольняє.

Дякую за відповідь :D

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.